Купон снова работает. Xiaomi Power bank 20000 2nd generation c QC с хорошей скидкой за 24.99$

RUMIBANK

Xiaomi Power Bank 2 — хороший Power Bank по приемлемой цене.
С поинтами вообще цена отличная.
Может кому пригодиться тоже.

General
Specification
Input: 5V / 2A, 9V / 2A, 12V / 1.5A
Output: 5.1V / 2.4A, 9V / 2A, 12V / 1.5A, max 18W
  • 25 июня 2017, 19:36
Хммм, я что-то пропустил? В каком месте это Xiaomi power bank 2??
Это 20000ка, но никак не ПоверБанк2
да ты кое что пропустил
был первая версия с QC зарядкой, а это вторая версия с QC зарядкой и отдачей )
+ еще тут li-pol вместо li-ion банок.
  • 26 июня 2017, 01:46
Липо не в разы эффективне ли-ион. Это просто способ упаковки литиевых аккумуляторов. Липо экономит на отсутствии жесткой упаковки, на отсутствии воздушных промежутков между аккумами, на возможности поднять предельное напряжение выше 4.2В (ли-ион тоже разные бывают, но липоли делают на заказ, а ли-ион выбирают из существующих на рынке).

Ну и если судить по размерам — 13.55 x 6.76 x 2.39 cm. Примерно 24мм толщина. Ли-ион чаще всего пока что в формате 18650. Ну не станут Сяоми делать стенки по 3мм каждая. А 20700/21700 не влазят ни по ширине (она вообще меньше 70мм), ни по длине (там 135.5мм — чуть меньше двух акков 20700). Только липоли и остается, они могут быть любых габаритов.
  • 25 июня 2017, 20:21
я вижу что есть QC на вход и выход, вижу что это вторая генерация 20000ки, но модель Xiaomi Power Bank 2 имеет объем 10000 mAh…

одним названием разные модели называться не могут. Это больше вопрос к гирбесту а не автору, я акции + поставил, но автору бы рекомендовал заголовок поменять на «Xiaomi Power bank 20000 2nd generation c QC2 (или какой там)» или что то вроде этого.
  • 26 июня 2017, 01:39
но модель Xiaomi Power Bank 2 имеет объем 10000 mAh…
одним названием разные модели называться не могут.
Это как бы параллельные модели. Есть линейка повербанков на 10 Ач (или около того), есть линейка на 20 Ач, есть линейка на 5 Ач.
  • 25 июня 2017, 20:12
Хороший Power Bank, хорошая цена. И название не я придумывал для него. Чего минусовать-то?
  • 25 июня 2017, 20:24
вопрос не к вам, а к жиру, поменяйте просто название на что то вроде «Xiaomi Power bank 20000 2nd generation c QC»

минусы вам лепить могут потому что люди надеются увидеть Power Bank 2, а приходя видят цену 25$ вместо 14-16$ нормальных для ПБ2, да еще и бандурка большая, ибо 20000 для многих тяжелая и большая.

p.s. я + поставил
  • 25 июня 2017, 20:27
изменил
балин купил такой с поинтами три дня назад за 1300 :)
Отличная банка, пользуюсь такой около 4 месяцев
  • Bumbar
  • 25 июня 2017, 21:00
Обязательно возьмите трек.
Спасибо, взял.
С поинтами вообще цена отличная
Подскажите, а как их применить? Сколько не пытаюсь, вместе с купоном не даёт.
Никак, к сожалению
  • 26 июня 2017, 07:51
вот и я от том же
Есть возможность применить поинты? У меня после применения купона, поля для поинтов — нет.
нет
я взял с поинтами несколько дней назад за 1300
жаль купона не дождался, как всегда когда надо — нет )
Любой литий самовоспламеняется, для избежания есть пакеты и холодильник
  • 26 июня 2017, 07:51
пакеты?
У меня такой пакет.
Я с ним гоняю когда в отпуск еду, складываю в него свои 18650 (понимаю, что врядли он спасет меня и других пассажиров самолета в случае чего, но все же. :)
  • 26 июня 2017, 08:33
как грится, вау…
Что-то видео на ютубе не вселяют уверенности что эти пакеты точно защитят от огня.
А что с телефонами делать? Ещё много в какой электронике липо ячейки, и работает же.
  • 26 июня 2017, 01:53
Любой литиевый аккумулятор гипотетически может взорваться. Литий-полимер — это устоявшееся название литиевых аккумуляторов в мягкой упаковке. Литий-ион — устоявшееся название цилиндрических литиевых аккумуляторов в жесткой упаковке. Настоящие литий-полимерные аккумуляторы (с сухим полимером в качестве электролита) так и не были изобретены, пришлось уже распиаренное название давать первой попавшейся новинке.

Так вот. Полно примеров возгорания и мягкого лития, и литий-иона, и телефонов, и ноутбуков, и вообще абсолютно всех дейвайсов, в которых есть литиевые аккумы. И ничего, как-то живём, мобильники не повыбрасывали и не на никеле держим.
А у этой модели есть сквозная зарядка?
не припомню ни одной банки от сяоми без сквозной зарядки. в первом поколениии 100% есть.
18650 все-же побезопасне будут. Предлогаете банк в спец пакет завернуть и в холодильник? На кой он тогда нужен то. Мой запас ли пошек храню в чугунке на улице возле туалета. Как говорится малой кровью)
  • 26 июня 2017, 01:55
Липо — это просто формат содержания. Сами липошки могут быть как хайдрейновыми и взрывоопасными, как авиационное топливо, а могут быть обычными безопасными, как дизель, который и спичкой поджечь непросто. Все мы храним телефоны не в кастрюле и носим не в липо-бэге, хотя там давно уже липо вместо никеля.
  • rebel
  • 25 июня 2017, 23:26
admitad'овский линк наверное тоже случайно прилип к ссылке на товар.
да, не по теме. уж извините.
  • kaban
  • 26 июня 2017, 01:35
С 2012 года на сайте и не знать откуда тут у всех ссылок эти коды?
  • rebel
  • 26 июня 2017, 14:42
Знаю, знаю. Просто в FF стоит «резалка» лишнего кода в ссылках на переход, а тут почему-то пропустило.
  • MySky
  • 26 июня 2017, 02:41
В Эстонии не шлют пишут, типа литий и все такое
  • s3mki
  • 26 июня 2017, 04:43
Цена хорошоа, Besiter 20000 плачет=(
  • 26 июня 2017, 06:01
Почему плачет? Besiter BST20000 US$23.50 или 1389,77руб., и еще можно поинтами до 30 процентов скинуть.
Забыл указать, такая цена в мобильном приложении. Через сайт 23.99
  • westa
  • 26 июня 2017, 06:59
Это в каком магазине? Дайте пожалуйста ссылку.
  • 26 июня 2017, 07:16
  • s3mki
  • 26 июня 2017, 11:49
Бакс разница. А Xiaomi поинтами нельзя сбить?
  • 26 июня 2017, 11:59
Или поинты, или купон. На Xiaomi пишут, что купон уже не действует, цена $29.28
Похоже акция закончилась :( Ценник уже $29.28, а при попытке ввода кода выдает: «The Code you entered has expired.»
у меня, когда ввожу промо код цена взлетает до 38,99$. Да и по всей видимости доставки в Беларусь нет(
  • 26 июня 2017, 12:01
Снова работает
  • Dek
  • 26 июня 2017, 19:05
Купон все еще работает, заказал еще одну на подарок с приложения с телефона, в хроме почему-то начал ругаться на адрес доставки в 35 символов (хотя ранее такого не было) и не завершалось размещение заказа.
Ранее уже брал эту зарядку за $31 с DD4, зарядка понравилась.
ой
Сяп
а повремени сколько купон будет работать?
пока работает
уже не работает
  • AlexSH
  • 27 июня 2017, 09:52
Работает. Только что проверил
На том аккаунте, где я применил купон и не оплатил, там не применяется, на другом применилось, спасибо!
Вес пож укажите