Xiaomi DVR за 34,11 минус купон 6/10 (27,93$)

Xiaoyi MI видеорегистратор высокого разрешения Xiaoyi MI Chinese version Without ROOT
crey
Хороший видеорегистратор с хорошей скидкой. Спешите покупать, быстро разберут.

Xiaomi Yi 1080P Car WiFi DVR
Specifications
Материал PC / ABS
Цвет корпуса: золото, серый
Размер 74 × 52.4 ×19.4 мм
Вес 74 г

К чему ваше сообщение?
Регистратор хороший. По такой цене интересен даже без купона. Рекомендую.
Xiaoyi MI это есть Xiaomi?
Или это для внутреннего рынка такая марка?
В первом же комментарии на товар
К продавцу претензий нет. Доставка 4 недели, товар целый, в заводской упаковке. А вот к качеству видеосъемки регистратором есть — качество на троечку с минусом. Так же зарядка не подошла в прикуриватель.
Так как реально с качеством картинки?
  • 09 июня 2017, 18:20
Это что за прикуриватель интересно у человека) Аж смешно) Заказывал с JD, обычный адаптер питания от прикуривателя.
Например Toyota Harrier — не подошел
даже на одной машине они разные могут быть. Пассат Б6 — от прикуривателя работает, а от остальных (позиционируются как розетки) нет. они глубже, пин не достает.
"«Многие фанаты Xiaomi, которые следят за деятельностью компании, знают, что у этого китайского гиганта много партнеров, в которых производитель инвестирует средства и продает их продукты на своей платформе. Также мы все помним одного из первых и основных партнеров компании — Yi Technology. XiaoYi, или попросту Yi, сделала для Xiaomi первую спортивную экшн-камеру, а затем домашнюю IP-камеру и видеорегистратор в автомобиль»"
Спасибо, взял
Если кто-то еще не брал, хороший регик, китайский вообще нисколько не помеха: www.youtube.com/watch?v=1c_QaZjje7o. Пример видео: www.youtube.com/watch?v=EPOqIzArcWs. И до кучи сравнил с региком анитек: www.youtube.com/watch?v=vnbZu8hHvPY.
Почему говно? Какие то факты?
Ну здесь кому как. Лично мне GPS не нужен.
Блокировка файлов есть, но немножко кривая. Ну и приложение на крайняк есть — можно скинуть нужные файлы.
Лично что мне не нравится то это отсутствие автономной работы, хотя бы 5 минут было бы с головой. Но в тоже время, девайс проверенный, поэтому хочу еще такой же купить и на зад.
Немножко кривая? То что там есть, называемое блокировкой, можно сказать что нет. Блакирует 8секунд при срабатывание джи-сенсора. Мне больше по душе блокировка всего файла кнопкой.
У мене 20 секунд. А в новой версии там вроде как 1 минута уже. Хотя мне тоже больше по душе целый файл заблокировать. Но китайцы видимо подумали, что раз есть приложение на телефон то и не нужна функциональность блокировки файлов.
Да даже 1 минута не серьезно. У меня рег защищает текущий файл+предыдущий+следующий. размер файла выбирается в настройках 1-2-3-5 минут. в итоге получается удобно: проехал что то интересное, засмотрелся, потом опомнился и нажал на кнопку защиты и интересное событие будет гарантированно сохранено.
  • 09 июня 2017, 16:01
что за рег?
trendvision tdr-708p. И да, он сильно дороже сяоми, но мне кажется программные функции к цене имеют небольшое отношение, т.к. стоимость работы программиста относительно стоимости комплектующий фактически бесплатна.
Вы серьезно? Сколько стоит работа программиста из Microsoft, Adobe, Ubisoft, EA Games и прочих? У которых совсем нет комплектующих… Это только в России (и СНГ) не принято платить за их работу, у нас все пиратское…
И даже в вашем конкретном примере — если бы это было так просто — то где альтернативные прошивки? Со своим интерфейсом и фишками?
GPS сейчас полезно
Не знаю уж что в нем вам не понравилось. Картинка отличная, номера видно. В новых прошивках некоторые функции добавляют, вай фай есть. Что еще нужно непойму. Как по мне то лучше только возможно на амбарелле, но они намного дороже, да и из нижней ценовой категории думаю качество материалов будет страдать.
В новых прошивках? Не подскажете когда она была эта новая прошивка? Полгода назад?
Сам его использую, очень жалею что позарился на хвалебные отзывы, и продал свой мивью
  • derial
  • 09 июня 2017, 10:50
иконки верх ногами проецируются
А купон-то надо заранее было где-то выбить?
через 9 минут будет возможность взять купон
  • 09 июня 2017, 09:53
А где купон можно взять, ребята?

Вот здесь на странице:
sale.jd.ru/act/EWcHgxspVzq7.html
  • 09 июня 2017, 10:01
За секунды расхватали, не успел :)
del
чет купон не дают
  • 09 июня 2017, 10:02
кончились.
del
следующий купон будет через 2 часа, данный регик человеку пожилому не помеха если что? может прошить его можно? хотябы на английский?
  • 09 июня 2017, 10:06
можно прошить, но и так все интуитивно понятно по пиктограммам
  • 09 июня 2017, 10:07
Да можно прошить, инструкция на 4PDA…
спасибо попытаюсь тогда пару урвать
  • jopta
  • 09 июня 2017, 10:13
да вроде это урезаная версия с 1080p 30 fps и только китайский язык
урезаная версия — черного цвета
  • 09 июня 2017, 13:04
Присоединюсь к вопросу: что означает «Without ROOT»? Как я понимаю, его либо придется, либо невозможно прошить на английский язык или какие-то важные функции… Даже на 4pda не нашел такого(((
Это значит что не прошит. сам шей на англ.
  • 09 июня 2017, 13:38
То есть это не проблема?
Черный не прошивается.
  • DyGygg
  • 09 июня 2017, 10:15
это чёрный такой. серый должен быть 60fps и угол обзора шире — 165градусов
Ребята прочитайте внимательно название в магазине. Мне кажется нас хотят нае@@@@ обмануть!!!
Нет. Изучайте вопрос более подробно. Xiaomi сами далеко не все производят.
ни в коем случает тогда не берите, оставьте другим
Я покупал на jd точно такой регистратор. Наименование было нормальное. Вот и паника)
за такие деньги можно брать даже если пришлют обрезанную версию
  • 20 июня 2017, 21:11
Привет. спасибо за наводку, тоже сегодня взял себе. Вам трек выдали? трекается?
да, уже покинула почту таллина. Тот что заказывал подороже 6 июня уже пришел
Этот регистратор можно использовать в качестве ip-камеры?
  • 09 июня 2017, 10:47
В принципе да. По вайфаю с приложением нормально связывается. Но хз для чего тебе.
Пробовал записывать на телефон с соседней комнаты — без проблем. Смотри сам хватает ли тебе функционала.
А через интернет удалённо можно будет мониторить камеру, подключив её к роутеру?
  • SlyBoy
  • 09 июня 2017, 10:57
rtsp в нем работает
Не знаю что это значит, загуглил, получается что можно
Лучше купи квадрат от Xiaomi Если тебе нужна камера для видеонаблюдения/видеоняня.
А ещё лучше куб. Но не сильно лучше, ибо кубики на родину хотят. Хотя нет, лучше, уж по питанию колхоза точно меньше.
лучше Mijia 1080 она международная от рождения
Мне камера для наблюдения сейчас не нужна, но хотелось знать возможности этого регистратора заранее
Где брать купон? Я реально не понял. Помогите, очень уж цена понравилась
  • 09 июня 2017, 11:23
Чуть выше ссылку выкладывали:

Вот здесь на странице:
sale.jd.ru/act/EWcHgxspVzq7.html?_cps=62103342.1346658883&utm_source=admitad_ru&utm_medium=affiliate&utm_campaign=137788
  • Whis
  • 09 июня 2017, 11:27
JD как обычно завис((
а крепление-то в комплекте есть? а то ни одной фотки в товаре
  • 09 июня 2017, 11:37
Крепление на 3М должно быть…
Из описания на странице товара:
Что в коробке: Видеорегистратор ×1 Инструкция ×1 Зарядное устройство (входное напряжение 12-24V, выходное 5V 1.0A)×1 Кабель питания ×1 3M подставка×1
А подскажите, пожалуйста, в чем отличие (кроме цены) черного от серого? Спасибо )
  • 09 июня 2017, 11:55
Черная-урезанная версия.
  • 09 июня 2017, 11:53
а почему в названии товара Xiaoyi MI?
Это клон Xiaomi Yi или как?
  • 09 июня 2017, 11:55
Нет, все нормально!
  • RAM
  • 09 июня 2017, 12:00
Это урезанная версия, с 30 fps и углом обзора 130 градусов.
  • 09 июня 2017, 12:33
это полная версия, урезанная идет в черном корпусе и сейчас в JD ее предлагают дороже)
  • RAM
  • 09 июня 2017, 13:24
В описании товара написано 30 fps и угол обзора 130 градусов.
В отзывах есть реплики о прошивке с окирпичиванием.
  • DyGygg
  • 09 июня 2017, 12:01
ктонить успел РУКАМИ взять купон? %))) у меня чреез 5 секунд уже было что КОНЧИЛИСЬ
  • t3s
  • 09 июня 2017, 12:02
такая же беда
Успел, но в купонах ещё не появился.
и не появится, вы поймали только сообщение, когда купоны уже фактически кончились
  • kaban
  • 09 июня 2017, 12:04
вроде успел, написали «ждите 3-6 мин ваш купон»
но пока купон не появился.
  • edkar
  • 09 июня 2017, 12:07
Успел, даже сам удивился. Пока вводил капчу, думал уже все, надежды нет. А нет, на удивление

Но прошло уже 10 минут, купон так и не прислали)
Не будет купона. Если сразу не появился — можно забыть, вам не хватило. Это ЖД.
Для нормальных людей купонов нет, все скриптами выхватывается. Зачем народу столько купонов…
Враке. Нормально взял ровно в 10:00 по мск сегодня.
  • Nordix
  • 09 июня 2017, 13:53
Я в начале акции даже 100 от 300 урвал)
как кто не успевает, так всегда виноваты «скрипты» =)))
  • 11 июня 2017, 10:24
можете заснять видео, как за 5 секунд прогрузить страницу, нажать кнопку, дождаться прогрузки второй, распознать и вбить капчу?
  • Yurken
  • 09 июня 2017, 12:06
Купон взял, но он до сих пор не появился.
  • t3s
  • 09 июня 2017, 12:09
печаль… а счастье было так близко)
  • lekx
  • 09 июня 2017, 12:17
Други а этот регик можно использовать как обычную камеру, снимать короткие ролики, и чтобы каждый был в отдельном файле?
аккума хватает на 10мин
  • 09 июня 2017, 12:34
С повербанком легко.
  • DINik
  • 09 июня 2017, 12:26
У кого-нибудь купон появился в профиле?
Кстати эту версию вроде на английский прошить нелья. Если серийник с СС начинается, как бы узнать?
не покупать черный
  • 4eee
  • 09 июня 2017, 12:34
Без купона не вздумайте брать, гг

а я только на бакс купон получил
  • 09 июня 2017, 12:52
Ну купон это святое, даже если не обращать внимания на разницу между Xiaoyi MI, Xiaomi Yi и Xiaomi. Хотя сам по себе регик совершенно ни о чём, да еще и с батарейкой.
  • 09 июня 2017, 12:54
А в чем разница, можно подробнее?
  • 09 июня 2017, 14:46
Разница в русской зиме. Аккумуляторы ее не любят.
  • 09 июня 2017, 14:54
Я про
разницу между Xiaoyi MI, Xiaomi Yi и Xiaomi
  • 10 июня 2017, 12:59
Абибас? Нет, не слышал.
  • 10 июня 2017, 13:50
Тролль?
Думаю все три ваших варианта неверны и не соответствуют реальности :)
На коробке будет написано не так.
При этом на ЖД оригинал, я уже покупал их там несколько раз в разные акции.
  • 09 июня 2017, 13:12
Спасибо, взял. А купон заранее в рулетку наиграл.
  • 09 июня 2017, 13:20
Погуглил производителя.
Похоже вот оно:
YI SMART DASH CAMERA
www.yitechnology.com/yi-smart-dash-camera

Поэтому все эти варианты названий с Xiaomi YI и т.п. — уличный маркетинг.
  • 09 июня 2017, 13:52
Вам следует глубже разобраться в вопросе.
Впрочем, не покупайте.
Ахаха, я их каждую акцию на ЖД (включая эту) беру по много штук.
В чем мне глубже разбираться?
  • 09 июня 2017, 14:03
А погуглили производителя только сейчас?
Вроде все знают что их делает Yi. И что?
Погуглил сайт производителя с тем как он сам ее называет только сейчас.
Насчет «все знают», так выше практически все не знаю что их делает YI и не понимают почему пишут в названиях Xiaomi.
  • 09 июня 2017, 14:15
Вот и советую глубже разобраться, какое отношение Xiaomi имеет к этой продукции.
  • 09 июня 2017, 14:15
Запасса попкорном. Продолжайте.
Мне для решения о покупке знать кто там кому кум, брат и сват не нужно. На коробке нет ничего про Xiaomi. На сайте производителя тоже. На ЖД оригинал.

Информация о претензиях к магазинам при использовании конструкции типа Xiaomi YI была.
  • 09 июня 2017, 14:48
А Вы когда продаёте, как пишете? Просто Yi или Xiaomi Yi?
Все варианты, включая car dash camera. Т.к. ищут по этим словам. И любители xiaomi уверены что это тоже продукция от xiaomi, т.к. постоянно спрашивают ее наличие при покупке чего-нибудь от Х.
Да и по теме выше это подтверждается.
Вы еще скажите что Mijia это тоже не суббренд сяоми
Взял со вчерашней акции на tomtop по ссыле за 3000р.:
www.tomtop.com/xiaomi-accessories-48/p-pa3566gy.html?utm_source=shareasale
Это он же?
Я лох?
  • 09 июня 2017, 14:00
Да похоже что это тот же самый.
да, лох
Поторопился. Эх.
  • 09 июня 2017, 14:38
Если еще не отправили — можете отменить заказ в личном кабинете. И перезаказать.
Сегодня утром отправили.
  • 09 июня 2017, 14:01
3 раза пробовал урвать купон — безрезультатно.
  • 09 июня 2017, 14:05
Та же хрень...(( А без купона-то часто за 2 т.р. его можно взять?
Не знаю сколько это 2 т.р. в баксах, но 40 он на многих акциях на ЖД бывает. Но его быстро разбирают. Сейчас подозрительно долго висит.
  • 09 июня 2017, 14:16
Нет. Обычно он дороже, 2500-3000.
  • 09 июня 2017, 14:16
Без купона он обычно стоит около 45. Берите, цена хорошая.
  • 09 июня 2017, 14:05
Я даже типа урвал, но не появился. Надо быть быстрее :)
  • 09 июня 2017, 14:08
60 купонов на миллионы покупателей — это жестоко))
60 купонов на тыщу скриптеров и миллион покупателей — вот это ОЧЕНЬ жестоко)))
  • 09 июня 2017, 14:55
Из которых 60% такие же фейки, которые регаются только чтобы урвать свой кусочек халявы
  • lekx
  • 09 июня 2017, 15:33
Други на ЖД можно промутить купить на Казахстан а оплатить РФ палкой?
купоны в мах сметают…
Серый и Черный отличаются ценой, и оба без рут? С купоном около 25 долл получается
Как качество съёмки у серого?
Черная версия — обрезанная. Серый лучше. Там у черного угол обзора 130 градусов, а у серого 165. Черный не перепрошить на интернациональную версию. так и будет китайским. Там и режимы работ отличаются немного/ у черного он 1080р 30fps Full HD видео А у серого 1296p 30fps Full HD видео \ 1080р 60fps Full HD видео \
1080р 30fps Full HD видео.
  • revolt
  • 09 июня 2017, 17:40
с купоном 6$ 2 раза пролетел, да и пофиг, купил с купоном 1$, и так цена хорошая.за 2тыр норм регик в офлайне не взять.
Смущает комментарий купившего, что качество съёмки низкое.
Вам этот продукт знаком?
  • revolt
  • 09 июня 2017, 19:13
не знаком, но положительных комментов больше чем плохих, т.ч. считаю что вариант стоящий.а чтоб развеять все сомнения вы лучше почитайте комментарии к самому продукту, на его страничке, там их 100+ купивших.удачи в выборе )

это ужасное качество, что с ним не так?
Четыре раза безрезультатно пытался взять купон в течении дня, у меня до сих пор рефлекторно палец на мышке дергается.
  • 09 июня 2017, 19:31
У кого нибудь в данный момент отсчет идет?
Нет, все 00:00:00
  • 09 июня 2017, 22:22
Взял с купоном, 6ки изи, 1ки как гЭ, сотки анриал.
  • Mack5
  • 09 июня 2017, 22:35
Ну хоть что-то взял по этой акции ))) 3 штуки аккурат под купон 10\100
Отличный регик на подарок\продажу.
Подскажите по поводу описания. Там написано угол обзора 130 грудусов и снимает в разрешении 30фпс максимум. Это ошибка? А то пришлют черный и потом не сможешь доказать что серый должен был приехать.
Вот в отзывах что пишут — 1)это видеорегистратор урезанная версия понравилась цена и заказал когда начал лазить в регистраторе там всего два режима записи 1080 30кадров 720 30кадров и всё короче толи я в описании не увидел толи продавец обманщик доставка 35 дней.
— 2) Все ок! Даже лучше, чем серый
В черном 130, в сером 165
Какой купите — такой и пришлют. Что не ясно?
  • 10 июня 2017, 14:45
Обратите внимание при смене выбора версии черный/серый — комментарии не меняются, т.е. по обоим вариантам они в общей ленте. Плюс не заметил чтоб в откровенном обмане обвиняли сайт, скорее всего единицы среди покупателей цвет путают и заказывают не ту версию… у большинства всё в порядке.
p/s? и это только те что оставили отзывы
  • 10 июня 2017, 09:19
Повезло, урвал таки купон 6/10, и регик соответственно. Мне кажется за эти деньги даже если черный придёт — в целом некуёво.
Спасибо автору! Всем удачи.
Картинки в отзывах не смутили? снимает он никак, выше из отзывов скрины запостил
  • 10 июня 2017, 14:05
Процент хорошо отозвавшихся несопоставимо выше. Здесь списал бы на частный случай настройки, прошивка, кривые руки, брак экземпляра в в конце концов…
Поделитесь секретом, как вы получаете купоны, каждых два часа вроде ловлю момент, появляется надпись Поздравляем, через несколько минут получите купон, но от так и не появляется в аккаунте!(((
р.с. на доллар взялся без проблем.
Получить нужный купон не проблема. Просто кликай в 1000 раз быстрее, и он твой.
Это как?)))) Он берется, пишет что через 5-6 мин. будет, но в Моих купонах не появляется!
  • 10 июня 2017, 17:24
У меня тоже самое!
  • 14 июня 2017, 09:40
Просто купи, он стоит-то 0,5wmz.
где купить то?
  • 14 июня 2017, 18:10
Не знаю можно ли тут ссылки постить… Такер.им или тут на форуме тоже видел.
При покупке возникла ошибка, но вроде купился. Забил на 6$, взял с 1$ скидки.
Смотрю, уже нет в наличии. Статус — ожидает отправки. Интересно, отправят или скажут, что нет в наличии?
Чет много народу жалуется, что на морозе он не запускается… прям сомнения, стоит ли брать… нажд ничего нет больше интересного, под купон6\10?
  • 10 июня 2017, 22:56
Целую зиму снимал на камеру, все нормально, г. Казань.
Вы не город пишите. Для тех кто там не жили название мало что скажет. Вы температуры средние за зиму скажите и максимальные минусовые.
  • 10 июня 2017, 23:56
Знаете что, температура от Московских особо то и не отличается. Вы же не на северном полюсе собираетесь снимать?!
Знаете что, я в Москве не был и понятия не имею какие там температуры. Но похоже мне проще будет загуглить этот вопрос, чем из вас вытянуть ответ.
Альтернативы:
www.joybuy.com/1142444.html англ. прошивка. очень понравился.
www.joybuy.com/1315684.html китайский язык, приложение для тел. на англ.
цена то не сопоставима
Что то не пойму, трек дают для отслеживания? Вроде отправили, а трека не найду.
Жди появится\
  • YuGo
  • 13 июня 2017, 22:50
долго ждать? :)

Снимает так
у встречных номеров не разглядеть
  • 11 июня 2017, 15:08
60фпс?
может не правильно делаю.., но по моим скринам, с 5м примерно удалось разглядеть номер на ниве, так и есть? ну и тресется прилично, хотя вроде и дорога неплохая,… особенность крепления?
  • 11 июня 2017, 17:39
О-О-О-О по ходу опять в наличии появились по акционной цене
  • 11 июня 2017, 19:29
Да нормас, с купонами беру
Блин, а я заказал на ТомТоп, месяц назад за 44$, уже на днях получу. Может еще один взять, на зад поставить ???? А купон у меня даже не успевает появиться…
У меня одного купить не получается? В наличии, но в Россию отправить не могут?
У меня такой регик ест. Перешил на английский. Брал с лихтинбокс за 53 бакса + защитный козырек. Купил второй на заднее стекло, цена поманила.
  • 13 июня 2017, 10:49
с утра получилось спокойно взять купон, зацепил серый
а можете ссылку скинуть на страницу с купонами? что-то по той ссылке что выкладывали уже не те купоны выходят (на 5 на 20 и на 50)
  • 13 июня 2017, 14:07
Большое спасибо!)
Только что успел кликнуть, но выдает ошибку Whoops, you have failed to grab your coupons
Close… чтобы это значило?
  • 13 июня 2017, 20:18
На 100 также написала
Странная штука, купить больше двух и применить купон у меня не получается, очень странно
  • 14 июня 2017, 10:20
Не знаю, пару дней назад взял купон (вообще свободно раздавали, щас чет не найду) 12$ при покупке от 99$ в разделе «товаров для спорта и авто», сейчас сделал заказ трех регистраторов, применил купон и конечная цена стала 90,33 $$

о он (купон) и щас свободен, бери не хочу sale.jd.ru/act/3SFX6EI7cxKlDq.html
  • 23 июня 2017, 11:13
еще подешевел, теперь он 30$ минус купон, взял второй
  • YuGo
  • 24 июня 2017, 12:34
Получил сегодня этот регистратор. Все как надо: серая версия, все на китайском, запись 1080p60/30fps, 2к30fps и т.д. Крепление 3М-скотч. Питание — 1 порт 1А.
  • 26 июня 2017, 16:20
прошивается?
Да, 2 штуки на US прошивку после смены серийника без проблем зашились и работают.
Кастом прошивка с повышенным битрейтом тоже без проблем заехала
  • 26 июня 2017, 18:29
Блин, хреново что скотч, на китайской версии вроде присоска должна быть (в каком то обзоре на ютубе видел)
  • 27 июня 2017, 09:29
я чет все последние на стекло не клею, на панель на липкий коврик ставлю, так удобней :)
Скинь фото, что то слабо представляю, как это всё не падает на наших дорогах.
  • 27 июня 2017, 10:22
А регик просто стоит на ноге и падает?
Или он как то закреплен?
  • 27 июня 2017, 11:22
это защелка для крепления на стекло, он в присоску вставлялся (а к ней он прикручен болтом, т.к. родная позиция вверх ногами на стекле), я тупо поставил ее на коврик попадал и в ямы и на полицейских лежачих стоит безотрывно
Сегодня получил две штуки серых, полноценные ВР, китайская версия (прошивка CABAA). Прошил CN версией с US интерфейсом, никакой возни со сменой серийников. Копируешь на карту памяти и шьёшь, после перезагрузки английский интерфейс. Прошивка отсюда.
  • 12 июля 2017, 23:36
крепление на скотче тоже?
Да, скотч. И однопортовая зарядка.
  • 12 июля 2017, 23:55
на него крепить будете? мне вот вот придет, и пока еще не занимался этим вопросом, но надеюсь что на али можно подобрать крепление с присоской под него.
На 4pda смотрите профильную тему. В шапке под спойлером «Аксессуары» много информации и не только по креплениям.