Плетеная леска PROBEROS 300м за $ 2.49 с монетки

Для мобильных приложений, купон с монетки, категория в монетках «Hunting»(Охота), Магазин:AE Scorpio Co., Ltd, купон на скидку $2 от $2,01.
Обзор на плетеная леска тут бил:Хорошая плетенка PROBEROS за разумные деньги., думаю неплохая еще за $ 2.49.

UPD: Если у вас нет категории «Hunting»(Охота) положить товары «Охота» в корзину, через некоторое время эта категория появится в монетках.
  • KoOz
  • 17 декабря 2016, 07:21
Лучше KastKing взять, магазин KastKingFishing Store. Купон также на 2$ в разделе рыбалка. https://aliexpress.com/item/item/KastKing-Brand-300M-330Yards-Multifilament-PE-Braided-Fishing-Line-4-stands-8LB-10LB-20LB-30LB-40LB/32591220559.html или 8-жильную
  • cofein
  • 17 декабря 2016, 15:56
имхо, но у меня такой касткинг показал себя очень плохо. Если дома всё было нормально, то на рыбалке было печально, рвался на прямых участках. Вода солёная.
  • 17 декабря 2016, 09:04
За ссылку спасибо. Но нет пока такой категории. Не понятно, украшения ни куда не пропадают, а нужные категории периодически исчезают, мистика какая-то.
Хотел взять, но у меня нет категории «Hunting»(Охота), кто нибудь подскажет, почему?
  • 17 декабря 2016, 09:46
Потому что, они пропадают, если их не юзать.
  • mitkomk
  • 17 декабря 2016, 10:16
Положить товары «Охота» в корзину. Через некоторое время эта категория появится в монетках.
  • dmkos85
  • 17 декабря 2016, 10:35
Я что-то пропустил и это нынче тренд такой пошел — писать обзоры в стиле гугл-транслейт или же реально китайцы сами на муське стали публиковаться?
  • mitkomk
  • 17 декабря 2016, 10:52
Здесь запрещено иностранцы пишут? Я толко хотел:
«О САЙТЕ Правила сайта

Сайт помогает найти что-нибудь интересное в огромном ассортименте магазинов и сделать удачную покупку.
Если Вы купили что-то полезное, то, пожалуйста, поделитесь информацией с другими.»
  • rubanok
  • 17 декабря 2016, 12:03
Всё нормально. Если родной язык болгарский, то вам простительно. В сто раз лучше, чем носители языка иногда тут пишут.
что такое «Количество линий», которое надо выбрать?
  • queyron
  • 17 декабря 2016, 15:42
От кол-ва линий зависит толщина лески и вес который она выдержит

Эта леска состоит из 4 плетеных ниток.
  • cofein
  • 17 декабря 2016, 15:57
Грубо говоря диаметр. Только не в мм, а в номерах
  • taburov
  • 17 декабря 2016, 16:50
Приветствую! Прошу подсказать через какой промежуток времени появляется категория в монетках? Имею ввиду после добавления товара в корзину.
  • 17 декабря 2016, 16:54
1-2 дня.
Или через 3 дня. У меня так было
брал такую летом, на разрыв 27,2 кг была заявлена, проверил на работе порвалась на 14 кг правда на узле. Как по другому проверить на разрыв не знаю (имею ввиду как ее правильно завязать).
  • abletone
  • 22 декабря 2016, 12:13
Наматывайте на круглый стержень не завязывая, пряча начало намотки. Так тестируют на производстве. Формула Эйлера вам подскажет число витков =)))
так я так и делал с одной стороны наматывал на стрежень, а с другой так не намотаешь. У нас на этой машине проверяют разрывную нагрузку металлических изделий и тесьмы.