Скидка 7% на Arduino компоненты

SCMACC
Действителен до: 30.04.2017

Вроде как я понял, здесь много электронщиков.
Думаю им пригодиться эта скидка 7% на целый перечень различных компонентов на Arduino.
Сайт известный, многие его знают. Сам начал там понемногу покупать.
Также дают различные поинты. ценность которых правда в 2 раза меньше чем на том же GearBest.
И как понял, оплатить ими можно лишь 20% стоимости.
Если что не так, более опытные товарищи меня поправят.

Добавлю еще сюда скидку 12% скидка на паяльные и сварочные инструменты.

www.banggood.com/Wholesale-Electrical-Soldering-Welding-Tools-c-2696.html

Скидка 12% Код WELDTOOL по 31 июля 2016

В хозяйстве пригодиться рукастым.

Еще добавлю код 7% на различные измерительные инструменты.

www.banggood.com/Wholesale-Measurement-and-Analysis-Instruments-c-3718.html

Код MEAS77 Срок действия по 16 авг 2018
==================================================================

Ты смотри здесь еще и мастера подделывать ссылки.

Вот моя www.banggood.com/collection-2122.html
Рейтинг купона или акции: 0
На нормальные девайсы скидом там что-то не вижу… Может я в «шары долблюсь»..?
  • MACTEP
  • 25 июля 2016, 08:38
Думаю, стоило бы привести пару примеров: компонент здесь с учетом скидки и тот же компонент на али или GB например. Дабы оценить
Мне то откуда знать, что вам именно нужно?
  • Alber
  • 25 июля 2016, 11:06
Ссылки нужно конкретные на акцию давать, а реферальная ссылка топика тупо отправляет на главную страницу магазина.

Самостоятельный поиск показал, что толковых скидок на ардуино компоненты, как то заявлено в названии топика, у них нет:
www.banggood.com/search/arduino.html?catDiscount=1

В таких случая говорят: Спасибо что украли у меня 10 минут жизни
Вот жулики, еще и ссылки подделывают

Моя вот www.banggood.com/collection-2122.html
Минусую редко что-либо или кого-то, но откровенную дезу/рекламу а-ля спам не люблю, как наверное и любой другой адекватный человек.

У вас пригорает я вижу, что вам правду написали, поскольку: вы дополнили пост, передергиваете, съезжаете с темы и переходите на личности, что уже на грани фола. Наверное имеете финансовый интерес..? :)
У вас что купоны где то не сработали?
Откуда такой личный негатив?

По финансовому, просветите. Как ссылка с этого, не моего сайта, может мне, какой то доход дать?
Вы знаете, до купонов даже не дошло, т. к. интересующие меня вещи почему-то не имеют скидок… :( Например мультиметры U-nit, интересны не все модели.
Так откуда позитиву взяться-то..? Если написано в вашем «блоге», что скидки, а после перехода, да скидки есть согласен, но блин — на разный трешь, а норм вещи стоят дорого((
У каждого своё, нормальные вещи.
Также причины другие могут быть, надежность магазина, качество товара, отправка и т.д.

Так вы на магазин что ли негатив, что мало вам скинули, на нужное?
Лучше наверное синица в руках. чем журавль в небе.
Народная мудрость.
Эм, затрудняюсь вас понять… Ведь я написал уже:

1) Прочитал ваш «блог».
2) Подумал скидки и пошел по пруфу.
3) Нажал Ctrl + F и поискал, что мне интересно, вещи эти есть, а скидок на них нет.

Что вам еще не понятно?
Ответил в обзоре, до вашего топика.
Но судя по всему «попал не в бровь, а в глаз»!!!
Так в корзину нужно положить и код купона ввести потом.
Чтобы скидка была.

Не разобрались и виноватых ищите.
Вы издеваетесь или считаете, что другие люди только что из леса вышли?! А может это такой тонкий троллинг с вашей стороны…
Не стоит себе льстить.
С чего бы мне злиться на вас, ведь мы даже не знакомы, да и на кого-либо другого в онлайне смысла трать свои нервы не вижу — абсолютно, чего и вам желаю.

На личности переходить не нужно. И да, я вас не минусовал, т. к. коммент только что прочитал. Касаемо новичок или нет, то может стоит смотреть не в профиль, а получать инфу более объемную и/или объективную/достоверную..? Ну и конечно же, если юзер вновь/недавно зареган, то вовсе не факт, что он идиот в гугле забаненый, тут речь не идет о конкретном человеке.
как-то банально было ожидать другого и этому удивиться :))
Вы зря так.
Минусаторам можно минусить и об*ирать обзор.
Написать сами, это ж надо следить за магазинами.
А еще и обзоры, так себе, подумаешь 12-16% скидка, это не скидка, это так себе.
А вот за 30% от стоимости, это да, но и то…
То цвет не тот, то параметры слабые, то на то что минусатор нацелился, скидку не дают.

Да и еще…
Им ТС на «место» ставить можно, они ценители, а Вам, если начнете защищаться, налепят ярлыки, хам, быдло… ну и так далее.
:-D
Все так, как сказано выше.
Утро начинается не с кофе?)
Вот смотрите, паяльная станция Bakon 950:
На Banggood со скидкой получается US$32.55, что в рублях будет 2 129 руб.
На Gearbest стоимость $40.60, что в рублях 2636.16p.
Благодарю конечно.
Не могу же я весь перечень тут сравнить.
Тем более не знаю, кому что вообще нужно?

Да и сам обзор, теперь не уверен, что вообще не удалят.
Вы поймите психологию минусаторов, сам он написать не может, но ждет, что Вы дадите скидку на нужный ему товар, да и скидка должна быть как минимум 50% от самой низкой цены на рынке :-P
А если дали на товар, от которого магазин избавляется, да и скидка небольшая, ВСЕГО 10-20%, то это не скидка, а плевок в душу :-D
Так я то не продавец, чтобы такие скидки, на новый товар давать.
Да и вообще таких не видел 50%, если не акция которая раз в сто лет бывает.
Это все же не JD магазин, где не понятно что получишь.

Сам там беру инструмент. Вижу что магазин специализированный по нему.
Значит брак не пропустят, их спецы. И не будут что попало на реализацию брать.
на GB недавно была чудо акция на Orange Pi PC, скидка более 50%!!!
Правда заказанное и оплаченное не все отправаили :-D
Не знал, что такое вообще бывает.
Буду следить. Только навряд теперь дождемся.
вообще не знаю какое там было % отношение к минимальной цене, но сейчас анализируя ситуацию — штуки три купил бы по той цене))
Просто оставлю «это здесь»: www.google.ru/?ion=1&espv=2#q=mr%20mangust И да, мальчик тот — это не я (какой-то студент/школьник и + приятель чутка троллил), но ~ 45-50к речь именно про меня, точнее про этот «конкретный ник», коих у меня больше десятка, речь про «прокачанные»… ;)
Один нуль в мою пользу, господин, эм, поклонник Фрейда… :)
Кто нибудь может дать ссылку на сравнение или кратко написать что выбрать из T12 паяльных станции

Bakon 950
DSK T12-D (вариант собрать из DIY кита не рассматривается в данном случаи)
клон Hakko FX951

Все они есть на банггуде.
Вот тут сравнивал цену.
Обзор на Mysku тоже легко ищется.
А вот она же за $29,45 без всяких скидок aliexpress У того же продавца и жала докупил. Вдруг кому пригодится)
ссылка битая.
Все нормально со ссылкой.
Сейчас смог зайти. Видно подправил.
Так какая это паяльная станция?
Паяльник с терморегулятором.
И ручка будет нагреваться. Есть что то похожее, не понравился.
Хотя каждому своё.
Я не редактировал сообщение. Выше ссылка на обзор от Кирича. Ручка даже при долгой работе просто тёплая, жала меняю просто бумажной салфеткой, можно и голыми руками при сноровке)
У меня точно такого нет. Поэтому поверю вам.
можно и голыми руками при сноровке
ага, послушала как-то советов, прихватила голыми руками
сноровки видимо нет, зато условный рефлекс появился :)
меня тоже поражает как сейчас бальный паяльник с регулятором стало заведено паяльной станцией обзывать :))
Проверил, у меня открывается, даже разлогинился на всякий.
to LuckyStarr
Спасибо за ссылку, тапнул +
А не подскажете, где у продавца жала Т12, в каком разделе?
www.aliexpress.com/store/group/solder-tip/610200_256457431.html многие жала только наборами. Нужное мне T12-K попалось отдельно https://aliexpress.com/item/item/FreeShipping-HAKKO-FX-951-FM-2027-FM-2028-FX-9501-Soldering-Station-Spade-Scraper-type-solder/32328397054.html В описании лота в комплекте T12-I, но отправляет T12-ILS, несколько отзывов на эту тему есть, для меня не критично.
Спасибо за ссылки!!!
Тапнул + :-)

P.S. А где почитать про жала?
Чем отличаются T12 друг от друга?
  • Alber
  • 25 июля 2016, 11:10
Давно охотился за скидкой на Bakon 950, хотел подключить его к ардуине
за наводку плюс :)
при изучении перечня по ссылке — половину можно взять в раза два дешевле, вторая половина где-то так и стоит в обычный серый день ;) это я в частности про AliEx, у других ещё дороже ))
— почему данный блог не отображается в общем списке скидок?
— почему мой голос по блогу не добавился?
Это тайна, которую я не смог выяснить.