"Черная пятница" для электрики и инструмента от гербеста.

Акция на 26 ноября. Как и в прошлые акции, ограниченная часть товара будет стоить меньше, но только 26 ноября (на странице есть счетчик).
Из интересного:
Лазерный выжигатель (смотрим недавний обзор от libertino)
gearbest.com/3d-printers-3d-printer-kits/pp_242557.html за $69.89
Эндоскоп
gearbest.com/microscopes-endoscope/pp_235110.html за $8.19
скальпель
gearbest.com/hand-tools/pp_172353.html за $0.89

Те скидки, которые действуют без ограничений по времени и количеству, выглядят достаточно вяло и добавлены, имхо, до кучи.
Рейтинг купона или акции: 0
Нет-нет, спасибо. Путь в жирбест, по крайней мере у меня закрыт. После того как они меня пытались обмануть с отправкой повербанка (не предоставив фото посылки) и не адекватной перепиской со мной в саппорте (писали одно), на форуме (писали другое), в палке (третье). Наверное надо было еще в контакте написать для ясности картины. Своими действиями, вынудили открыть диспут на палке через неделю после оплаты (который благополучно выиграл). Кто хочет экстриму — добро пожаловать в жирбест.
  • RussII
  • 24 ноября 2015, 16:39
Мне они через тикеты на их сайте спокойно возвращают деньги на палку за пропавшие посылки, но благодаря нашим законодателям, запретившим расчеты в ин. валюте на территории РФ из заплаченных 212 рублей вернулось 183.
мне одну посылку переслали, трек уже чекнулся.
от второй сегодня с палки пришло письмо что 21 бакс зарефандили, даже поинты вернули.
осталось еще 2 посылки… по одной уже дважды пытался открыть тикет… но в списке он не появляется… бывало у кого такое?
  • Sirius
  • 24 ноября 2015, 16:41
Вообще, складывается впечатление, что GB и родственные ему шараги за счёт кинутых покупателей и проводят свои скидки и акции. Своего рода, такая вот, торговая пирамида.
  • smiler
  • 24 ноября 2015, 17:20
Должны же они как-то возвращать деньги за товар высланный «восемнадцатипунктовикам» бесплатно!
  • k_dima
  • 24 ноября 2015, 16:47
Тоже сложилось мнение, что они дурят. Простой пример. Купил мелкий фонарик, недорого, естественно бесплатная доставка. Потерялся якобы. На мой тикет предложили выслать повторно, только доплати за трек долар с копейками… Ок, пришло моментом. Заказаваю с промежутком в 3 недели еще 2 фонарика — тишина… Фото посылок есть, а посылок нет. После почти 1.5 месяца открыл тикеты, но сразу предупредил, что не буду доплачивать доставку, написали — ждите, вышлем, подарим трек, дополнительно сообщим письмом… Еще через недели 2 приходит 1 фонарик. Судя по конверту — именго его фоткали. Возникает вопрос -Это они «типа» отправили его же повторно или он так долго шел? Не буду ничего писать им, подожду развития событий. Как по мне — второй раз сфоткали, ничего не отправляя, чтобы о5 развести на трек
  • oxlis
  • 24 ноября 2015, 21:01
Я регулярно беру на ГБ, все посылки доходят, одни быстрее другие медленнее, но доходят. Кидать покупателей навряд ли выгодно для таких магазов. Цены у них дешевле чем на Али, но можно и дешевле найти на акциях. Магаз неплохой. Написал чисто для объективности.
  • Hyper
  • 24 ноября 2015, 22:06
Стоило-бы указать, что до вас доходит… для объективности.

Тоже, как та мышь что жрет кактус… заказываю у них периодически на подарки Сяоми-ПБ и с ними нет проблем. Стоило заказать фонарик, так уже летит третий месяц, пришлось оформлять возврат. Ещё была посылка, которую отправляли около месяца… с оплаченным треком. Вполне вероятно они могли её вообще не отправить — пока не написал в саппорт царила тишина. Оказалось 1 позиции не было в наличии (а написать об этом они не могли… конечно). И конечно-же это был фонарик. Впрочем компенсировали 100% возвратом + 100 поинтами, но от оплаты до отправки 4 недели — это не тянет на звание «неплохого магазина». Он им был. Какое-то время тому назад. А сейчас увы и ах.
Подтверждаю. Было 2 заказа, якобы отправленных, а по факту высылали только спустя 1-2 месяца после обращения в сапорт. Я теперь тоже в завязке с жирбестом. На старте был хороший магазин, сейчас мутят с заказами.
  • st512
  • 24 ноября 2015, 18:17
ну не знаю, у меня от них банка сиоми и MXIII-G, оба брались со скидкой, доехали быстро. Правда вот чехол для планшета уже два месяца в пути, открыл спор на палке, посмотрим.
  • chaos
  • 25 ноября 2015, 09:54
Заказывал у них Xiaomi Redmi 2 для дочки и аксессуары для экшн камеры, отправили конечно не сразу, но все пришло. Думаю, кому как повезет с этим магазином)

А вообще из всех больше нравится geekbuying, отправляют быстро и общение налажено.