Розовоносый кролик-дергун за 0.39$ с бесплатной доставкой.

Прыга Ходящий кролик на батарейках.
Рейтинг купона или акции: 0
  • Hu1igan
  • 10 сентября 2015, 03:10
Закончились
  • MLook
  • 10 сентября 2015, 04:23
Убили все надежды первым же комментарием :D

Наверное в ближайшее время будет много халявы из этого магазина, если на Муське найдется кто-то усидчивый. Очень уж неспешно бороздятся страницы сайта. Угораздило же их держать сервер в Китае :(
  • MLook
  • 10 сентября 2015, 06:54
Через китайскую проксю, работает несколько быстрее, но все равно медленно. Вот «зарядка» за пол бакса, например:

www.dd4.com/goods/High-Quality-5V-1A-EU-AC-Travel-USB-Wall-Charger-for-iPhone-5-4-4S-Samsung-Galaxy-S2-S3-S4-HTC-Cell-Phones-Adapter_26637.html
  • senneka
  • 10 сентября 2015, 07:42
И даром не берите ибо чревато проблемой на гораздо большую сумму
  • smiler
  • 10 сентября 2015, 09:18
Лучше сразу эти деньги выкинуть (купить детям мороженое, лимонад и пр.) чтобы не терять время на поход на почту, стояние в очередях и т.д. Все равно в помойку!
Какая отвратительная рожа
Приснится такое, не дай Бог
DD4.com — очень скользкий магазин, на мой взгляд, хотя и продающий много всего за гроши. Да, я взял там очень дешево набор инструментов, потом по скидкам этот же набор взяли многие муськовчане, но… Товары там разные, однако не всегда можно купить хорошую вещь, и даже не всегда можно получить заказанную вещь. Из личных примеров:
1. Заказал 2 кабеля USB-microUSB за копейки. Качество изготовления просто супер, но телефон не заряжается (всего +9% за 5 часов), а при подключении к компу постоянно отваливается, скопировать файлы невозможно. Написал продавцу — пока тихо, так что буду открывать диспут на палке с описанием проблемы.
2. Заказал ради любопытства Bluetooth OBD сканер за 1.70$ — продавец почти 3 недели ничего не отправлял, потом просто удалил страницу с товаром. Я открыл диспут, деньги вернули меньше чем через сутки.
3. Нашел куртку Ecco за 15$ у продавца с нулевым количеством продаж, брать не стал. Эта же куртка на алиэкспрессе стоит не меньше 70$. Извините, но я не верю в продавцов, работающих себе в убыток или раскручивающих свой магазин на таких дорогих товарах.
  • lentri
  • 10 сентября 2015, 22:44
Всякое бывает при раскрутке магазинчика… А на этом сайте палкой можно платить? Чтоб хоть какая-нибудь защита была.
  • Nemmox
  • 10 сентября 2015, 22:47