Скидка на некоторые наборы инструментов

Вот собственно ссылки на сами наборы:
1. Jackly JK 6089-A (45 в 1) за 4.64$
2. Jackly JK 6032-A (32 в 1) за 3.17$
3. Jackly JK 6088-A (38 в 1) за 3.99$ (спасибо пользователю seavovk)
Нашел эти скидки здесь, может кому-то будет интересно. Сам являюсь обладателем набора 6089, купленного на dd4 пару-тройку месяцев назад, но за чуть бОльшие деньги, к качеству претензий не имею. Оба этих набора на муське уже обозревались, по такому обзору и купил набор в этом магазине:)
UPD: небольшая поправка: первый набор стоит 4.64 только при покупке более 2 единиц товара, иначе цена будет 4.94. Хотя это тоже весьма неплохо, я его вообще за 6.50 брал в июне
При оплате(верхнего набора) выставляют 5.02 в USD и 31.92 CNY. Оплачивал в юанях, вышло 330 рублей, все равно норм, я считаю. Спасибо.
Всегда пожалуйста! Только с ценой у вас какая-то странная ситуация… Я только что добавил товар в корзину для проверки, и вот ценник с бесплатной доставкой в Беларусь:
Ценник который я привел непосредственно при оплате MasterCard
  • 13 августа 2015, 21:18
Total Cost: $4.94, эта же сумма и при оплате. $4.64 при покупке от 3+ шт.
В описании это указано, читайте внимательнее
  • 13 августа 2015, 22:03
не понятно почему в первом комментарии (на который я отвечал) «выставляют 5.02 в USD»
Не знаю, возможно это внутренний курс палки или банка для пересчета рублевой суммы в валюту. Это бывает, если если карта с рублевым счетом, а не с долларовым.
  • 13 августа 2015, 22:15
А на dd4.com есть и другие наборы.
Не палки, а платежной системы которая обрабатывает карточки на dd4.
  • smiler
  • 13 августа 2015, 10:18
Ценник отличный, рекомендую всем! Себе что ли второй комплект взять?..
В ручке нет трещетки, которая позволяет только в одну сторону крутиться битам??? Если бы еще и гибкий удлиннитель… Да и металл бит, как говорили в прошлом обзоре, не ахти. Там же говорили, что и не оригинал это…
В оригинале JK 6089-A в коробке биты лежат, а здесь стоят… Или их просто поставили для фото???
Считаю, что у бит t5-t8 очень полезное отверстие в центре, ибо был у меня второй набор, и попался джойстик… смотрю а битка не входит… пришлось заказать с отверстием длинные биты. А так я бы купил подобный набор в коробке, но с длинными битами, ибо бывают моменты, где не возможно добраться короткой.
Трещотки в ручке нет. Мне пришел оригинал — набор был запаян в пленку, был стикер для проверки подлинности через инет. Крепления для бит в наборе устроены так, что при открытии крышки биты становятся вертикально, а когда крышка закрывается, держатели бит наклоняются примерно на 45 градусов.
Вот обзор, кстати
Таки да, в подделке нет отверстий в торксах
  • 13 августа 2015, 20:12
нет накатки…
просто сравните то что у вас и то что на картинке в магазине.
забыли накатать или подделка?

зы. без накатки не очень удобно работать с мелким крепежом
У меня без накатки. Тоже на это обратил внимание, когда сравнивал то что мне пришло с фотками на офсайте, Тем не менее, мой набор прошел онлайн-проверку, и офсайт считает, что у меня не подделка.
  • 13 августа 2015, 21:34
значит это не подделка а просто производитель отменил ОТК…
вывод?
  • 13 августа 2015, 21:42
вот набор которому 10лет. Польские.
А нет никаких выводов… В целях удешевления процесса производитель мог изменить внешний вид товара, и скорее всего — он не обязан никого об этом уведомлять.
Однако я согласен, хотелось бы видеть там рифленую поверхность, а не гладкую.
  • 13 августа 2015, 21:53
это рабочая часть.накатка делается не для красоты…
  • 13 августа 2015, 22:27
прошел онлайн-проверку, и офсайт считает, что у меня не подделка.
Не хочется вас разочаровывать, но это не 100% гарантия. Осенью 2014 года они сменили тип кода и соответственно форму для ввода на сайте. Если все там работало нормально, зачем менять? Могу предположить, что коды стали массово подделывать и подделки проходили проверку.
  • 13 августа 2015, 23:07
есть такое же подозрение…
поэтому и обратил венимание на отсутствие накатки…
получил сегодня точно таких же 2 набора. Тоже без накатки. код со стикера на сайте говорит — что оригинал. Посмотрите еще внимательно на свои биты — у меня, к примеру в T15 — отверстие немножко смещено от центра. А в Т3 немножко срезан один из зубцов у звезды… В другом наборе в (U) 2.6 не по центру вырез. При этом код тоже проходят проверку
  • akaivp
  • 13 августа 2015, 10:35
На том же dd4.com у другого продавца есть Jackly JK 6032-A (32 в 1) чуть-чуть дешевле за $2.98
Это для тех, кто психологически не может преодолеть барьер в три доллара ;))))
  • millees
  • 13 августа 2015, 10:44
Оригинал ли?
Как я написал выше — у моего набора был стикер, и проверка подлинности через инет прошла успешно. Сейчас специально проверил заказ в личном кабинете dd4: брал свой набор у этого же продавца.
  • millees
  • 13 августа 2015, 10:57
Ну, что… Тогда надо брать. )
Доставка, кстати, сколько по времени заняла?
  • akaivp
  • 13 августа 2015, 11:03
Мне в Беларусь за 15 дней дошел второй набор от этого же продавца.
Прошло 22 дня с момента покупки до доставки в Гомель, продавец отправил трековым чайнапостом через 4 дня после покупки.
  • mVlad77
  • 13 августа 2015, 10:56
Я похожий набор за 200 р в магазине радиотоваров покупал. Толстая короткая отвертка не понравилась, и с удлинителем (который у меня был вместо пинцета) невозможно добраться в узкие глубокие отверстия.

Но выглядит, конечно, красиво!
  • BandiTT
  • 13 августа 2015, 10:56
заказал, спасибо. 327 руб через палку
  • seli
  • 13 августа 2015, 11:20
Простите, что спрашиваю, но может кто подскажет неплохой набор для автомобиля? Речь именно про отвертку + биты.
Шикарный набор. Мне как молодому 24-летнему парню в самый раз. И дома покрутить и в салоне машины покопаться.
Оплатил палкой в долларах, получилось 4,45 евро. Жаль в рублях не дал оплатить, получилось бы 4.18 евро, что равно 4.64 USD.
Осталось паяльник с острым жалом выбрать и подставку.
Сайт у них однако работает через одно место!
30.07 заказывал первый набор, 12.08 получил, код трекался, на оригинальность проверку прошел, комплект полный. Доволен. :)
P.S. извините, случайно вам ответил. Сайт и правда глючит, в конце июля такого не было.
  • fishchel
  • 13 августа 2015, 12:31
Давно на подобные наборы засматривался. Заказал наборчик — 45 in 1. На этом сайте ничего ни разу не покупал. Зарегистрировался специально. Ценник получался в рублях всего дешевле ~ 301 руб. Но при оплате все равно сумма выставляется в долларах или юанях. Оплатил палкой в долларах. Получилось ~ 330 руб.
Заказал набор 45 in 1. Ну очень корявый магазин, заказ оплатился только со второго раза. Первый так и повис неоплаченным.
  • Praesent
  • 13 августа 2015, 16:04
Блокировщики рекламы отключены?
Нет. Может в этом и есть проблема.
  • Praesent
  • 13 августа 2015, 19:18
Рекомендую для заказов завести отдельный профиль в браузере и в нём ничего не блокировать. Не поможет, если блокировка на уровне hosts или брандмауэра.
  • 13 августа 2015, 22:57
Да нет, тормозной сайт. Я на разных браузерах пробовал. То все нормально, то тормоза сплошные.
  • 13 августа 2015, 17:08
В наборе Jackly JK 6032-A с dd4 мерял твердость одной из бит в лаборатории, вышло 48HRC
  • civil
  • 13 августа 2015, 18:42
Для сравнения дайте твердость чего-нибудь, например гвоздя и ножа.
  • 13 августа 2015, 20:24
твердость клинков из углеродной стали лежит примерно в диапазоне 52..58 HRC
  • 13 августа 2015, 22:39
Где встречал информацию, что по ГОСТу твердость 47-52, т.е. данные биты на грани. По личному опыту очень мягкие, за год пользования (JK-6089C, с высокой долей вероятности что оригинал) 2 биты выкинул, 3 в «плохом» виде. Мебель не собирал, ремонт мелкой техники по дому.
  • mumis
  • 13 августа 2015, 18:20
Давно присматриваюсь. Крутился, вертелся, но разве зайдя на муську чё нибудь не купишь? )) Провокатор на провокаторе. Палкой 333руб17коп вышло.
  • alexy
  • 13 августа 2015, 18:33
Эх, а я в начале 2014 года набор «45 в 1» брал за $ 6.56 плюс доставка US $ 6.67!
))))
  • postman
  • 13 августа 2015, 19:52
А приличную небольшую под биты PH2 ударную (если точнее ударно-поворотную) ответрку никто не встречал на просторах китайских магазинов?
  • Scif
  • 13 августа 2015, 19:59
А трек номер какой дают? международный или только по Китаю?
у меня 2 набора были отправлены вообще NL-Post
  • 13 августа 2015, 21:13
Добавьте в свой пост набор Jackly JK 6088-A (38 в 1) за $3.99
Кстати, в отличие от набора Jackly JK 6089-A (45 в 1) за $4.64, у этого указано 100% Original JACKLY Brand.
Добавил, спасибо
  • 13 августа 2015, 21:53
Кстати, у конкурентов Jackly JK 6088-A (38 в 1) стоит дороже, чем Jackly JK 6089-A (45 в 1).
$14.32 за Jackly JK 6088-A (38 в 1) против $8.90 за Jackly JK 6089-A (45 в 1).
А на dd4.com есть и другие наборы.
  • mrSergP
  • 14 августа 2015, 00:52
Вот их реальная цена у китайцев:
jackly.en.alibaba.com/product/741193053-800720834/JK_6088A_Sophisticated_Screwdriver_Set_CE_Certification_.html

Ха-ха-ха )))
  • 14 августа 2015, 05:31
так и есть, только это FOB Price: US $ 1.95 — 2.12 / Set при покупке от Quantity: 1000 Set/Sets
  • 14 августа 2015, 11:04
Опять же для Jackly JK 6089-A (45 в 1) на страничке заявлена твердость H.R.C. 50-52, у остальных наборов такой строки в характеристиках нет. Если в битах действительно будет H.R.C. 50-52, то мне чесговоря по барабану настоящий набор или нет.
А подскажите толковые наборчики с разными пинцетами и лопатками для телефонов и прочей техники.
А то «телефонную» отвертку с 10 битами я брал лет 8 назад — все так же служит. Пользуюсь не часто, так что новой мне и не надо. А вот в пинцетах/лопатках постоянная нужда ощущается. Заходил сегодня в местный магазин, где все для ремонта телефонов. Nам один пинцет 200р стоит. А подобные наборчики отверток с битами — от 500р.
через визу не могу оплатить. гонимый какой то магазин. 5 минут думает и ошибку даёт.
  • MySky
  • 14 августа 2015, 07:56
я залогиниться не мог, пока через оперу не попробовал и на мыло подтверждения даже не пришло, только с палки