Наушники и прочие гаджеты - купоны Черной Пятницы

UPD 23.12.2014
На mp4nation.net организована специальная страница, где выкладываются скидки и купоны на конкретные модели наушников и прочих гаджетов.
Количество скидок по каждой модели ограничено.

На странице акции — http://www.mp4nation.net/bf2014 выложены все предложения.

Скидки, действующие до сих пор (вторник, 23 декабря):
Brainwavz Beta — три пачки за за $22.50 (вместо $39.50)
Brainwavz Delta — две пачки за $19.50 (вместо $34.50)
Brainwavz R1 за $19.50 (вместо $44.50), купон BF2014R1DEAL

Brainwavz M5 за $34.50 (вместо $44.50) + бесплатно вторая пара на выбор (с микрофоном или без — выбираем в выпадающем списке «Free Second Unit»)

Brainwavz S1 за $29.50 (вместо $59.50)

новая модель Brainwavz S0 за $25 (вместо $49.50), купон не требуется

Двух-драйверная модель HAVI B3 Pro I — $47.50 (вместо $62.50), купон CY2014B31 (ветка на head-fi)

Ostry KC06 $30 (вместо $69.50), купон уже не работает =(
Портативная bluetooth-колонка Nationite BQ1$16.50 (чёрная или красная)
К серьезному усилителю FiiO E12 Mont Blanc стоимостью $129.50 бесплатно прилагают Brainwavz S5 (цена $99)

Спасибо, прикупил гарнитуру.
Пару месяцев назад брал для брата беспроводные уши Блюдио — понравились.
Что то отзывов на неё вообще нет (
Даже на Ютьюбе ни одного ролика…
Была у них скидка на Takstar 2050 до 44.5$. на Али они стоят даже 42$ без всяких купонов. Отнесся скептически.
  • GENRY
  • 28 ноября 2014, 21:35
кстати тоже заметил эту разницу в цене, эту модель на Али выгодней брать (брал у продавана Rain Forest)

Впрочем магазин у мп4нэйшн специализированный, нацеленный более на аудиофильскую аудиторию что ли), плюс оплата Пэйпалом в отличие от Али (комиссия больше для продавца).
Но на подделку там нарваться шанс зато 0,001%, магазин больше на запад работает. Продукцию Brainwavz, как я понимаю, они же делают (продаётся почти только у них).
Очень хочу взять себе Ostry! Вообще, на странице акции написано что некоторые купоны могут по несколько раз обновляться на большее кол-во использований. Из остатков есть BrainWavz R1 за $19,50
что то часто слышу про Ostry, правда что ли так хорошо звучат?
Конкретно я про них впервые узнал из акции. Уж очень по виду понравились ;)
А звучат уж точно не хуже моих Soundmagic E10, которые брал за $27. Выгода очевидна :)
E10 сегодня появились, отдают за $24,50
  • AliPr
  • 29 ноября 2014, 14:00
Спасибо, успел) взял на подарки к НГ
  • 04 декабря 2014, 15:08
OSTRY сегодня добавили снова (gold version)!
Обновил шапку
  • 06 декабря 2014, 12:19
мне вылетело… пока незнамо что, но едет
DESPATCHED TO OVERSEAS, SINGPOST, DESPATCHED TO COUNTRY: RUSSIAN FEDERATION / CITY: MOSCOW
  • 13 декабря 2014, 17:31
Все получил в лучшем виде, только у усилка коробка сбоку треснула, а две коробки с бетой даже не помялись. И кстати они невскрытые — хоть сейчас в подарок или на полку магазина. Эквалайзер пока не совсем понял как и что улучшает, поэтому слушаю без него. Басов стало ГОРАЗДО больше со смарта) думаю — может одну бету продать за 19$ и деньги полностью вернуть)))
  • 13 декабря 2014, 19:47
зашибись)) вам какой почтой отправляли?
  • 13 декабря 2014, 19:52
Сингапуром, почти сразу после оплаты через логистику Easyparsels )
  • 29 ноября 2014, 08:03
Хочется fiio e6, но дороговато… Цена падает только в комплекте.
  • shilyam
  • 02 декабря 2014, 00:22
сегодня можно купить две пары этих наушников brainwavz beta + усилитель FiiO e6, заплатив только за усилитель за 19$
Добавляете наушники в корзину, Затем ещё раз заходите на страничку mp4nation .net/brainwavz-beta-iem-earphones и выбираете наушники + усилитель FiiO e6
После чего переходите в корзину и применяете купон FREEBETA
в результате платите только за FiiO e6 — 19$, а две пары наушников получаете бесплатно
по-моему весьма неплохо
  • 02 декабря 2014, 01:19
ну вы и завернули!))) плюсую!))
честно говоря, не понимаю, как так получается)
купон FREEBETA же даёт бесплатные Beta при заказе выше 50$, а так — получается баг в системе какой-то, раз он стоимость обеих пар вычитает))
  • shilyam
  • 02 декабря 2014, 01:53
мне тоже показалось, что это баг, хотя кто их знает, может так и задумывалось для особо внимательных )))
если бы до этого уже не заказал себе наушники, то приобрел бы сей комплект.
надеюсь кому-нибудь пригодится, поэтому и решил поделиться.
  • 02 декабря 2014, 08:19
Списали больше 1000, но это уже изыски правительства рф. Огромное спасибо. Неожиданно приятно.
  • 02 декабря 2014, 10:57

Интересно — хоть что-то вышлют? Кстати наушники по виду мои древние соньки напоминают, модель забыл.
  • 02 декабря 2014, 10:05
Думаю в комплекте с усилком китайский такстар 80 про должен заиграть по другому от телефона.
  • 02 декабря 2014, 14:13
Офигеть. Пришло письмо о шиппинге. Думал будут клянчить отмени заказ.
Как придет — отпишусь.
  • 02 декабря 2014, 16:41
прикрыли они сегодня эту лазейку)
сейчас проверял — на странице наушников Beta нет теперь возможности прибавить FiiO(
интересно, сколько людей успели использовать этот баг))
  • 02 декабря 2014, 18:22
Я утром товарищу сообщил — он сказал, что уже не работает. Думаю успело двое-трое, потом они очухались.
  • Ivan211
  • 02 декабря 2014, 16:41
Уже не работает :(
  • 13 декабря 2014, 17:31
Спасибо огромное, все получил))))))
  • ZNA
  • 29 ноября 2014, 15:12
BrawinWavz хорошие ушки, у меня даже обзор есть на одну модельку
mysku.club/blog/china-stores/25624.html
Да и Delta Twin Pack за 20 тоже неплохо
после нового года знакомые обслушаются их. :-)
Или обплюются. Тут их обозревали, и автор был очень недоволен.
  • GENRY
  • 30 ноября 2014, 11:56
а на head-fi смотрю не так всё плохо, вроде нормальные бюджетнички
Подумав пару дней, таки купил Е12, так как Е18 у них в продаже не появляется, а что делать с НМ5, если купить Е17, я так и не придумал…

P.S. Люблю этот магазин за всё, кроме цен и липовых скидок на Такстары, на всё остальное и цены и скидки очень приятные. Кстати, в комплекте к iBasso DX50 были халявные Brainwavz R3 со следами явного вскрытия коробки засовывания наушников в уши, это единственный неприятный момент из нескольких покупок в этом магазине.
  • amwmax
  • 01 декабря 2014, 17:34
Заказал «младшего брата» S5 — S0. У нас обзоров не нашел, а так буржуи вроде их хвалят))
  • 01 декабря 2014, 18:11
так эта модель только-только вышла, в середине ноября на почту приходили письма с этой новостью.
из наших видимо ещё никто не успел получить)
  • 01 декабря 2014, 23:51
Интересно что де лучше: S0 или М5? Так вроде больше особо интересных предложений лично для меня нет, хотя скидки у правда неплохие.
  • 02 декабря 2014, 00:03
ну M5 модель проверенная, тем более если найти товарища на вторую пару наушников, подешевле чем S0 выйдет)
  • 02 декабря 2014, 08:31
Но вроде как S-серия считается лучше М-серии?
Я получил на днях усил с S5, но не знаю, есть ли смысл обзор катать, я их ещё не открыл даже )
  • l0lder
  • 02 декабря 2014, 14:15
Привет тебе реферальщик
  • 02 декабря 2014, 14:35
A какая Вам разница? Человек неплохо оформил пост, рассказал людям о хороших скидках. Я например не против что ТС получит бонус с моей покупки, хотя я нашёл скидку сам.
  • l0lder
  • 02 декабря 2014, 15:36
Ой да мне совершенно все равно, нормальные люди просто указывают что ссылки реферальные.
  • 02 декабря 2014, 19:21
Появилось много акций на VSonic, а также продлили некоторые купоны, к сожалению, не на Ostry
Колонка на ebay без всяких скидок стоит $12 ebay.com/itm/231317705692
ы, дык один китай
думал сенхайзеры, косс поискать…

p.s. еще цены 1.5 раза выше чем на ибэе
Вот и ищите этот фуфел на ебее дешевле :) Сенхи вас явно не 600-е и 800-е интересуют…