Скидки и розыгрыш призов к Рождеству на TinyDeal.com

Всем привет. Пришла на почту рассылка с TinyDeal.com
У них сейчас интересная акция.

Если вы купите более 5 товаров в одном заказе, вы получите скидку 3% на весь заказ.
Если более 8 товаров — скидка 5%.
Более 10 товаров — скидка 7% (что уже больше купона, который можно получить, при подписке на рассылку)

Вот, например, у меня сейчас лежит в корзине 11 товаров

Стоимость товара: $201.44
Зарегистрированное воздушное письмо: $0.00
Скидка:(Подробность): -$13.77
Итого: $187.66

Скидка получилась примерно 6,8%.

Никакие купоны вводить не надо, скидка сама появится. Если вводим, к примеру, купон с меньшей скидкой, то он принимается, но мы получаем большую скидку из двух.
Такие скидки действуют с 22 октября по 10 ноября 2011 года.

Второй момент.
Тинидиловцы будут разыгрывать товары VDC-21136, P05-TVI8, L706F2G05 и M-38709 среди тех кто сделал заказ с 18 октября до… наверное, до 20 ноября (не написали). А сам розыгрыш подарков к Рождеству состоится с 20 ноября по 30 декабря :) Пока не ясно, что и как будет, просто перевел и пересказал Вам информацию из электронного письма.

Думаю, что читать про то, что TinyDeal будет публиковать какие-то открытки (походу обои) и рецепты с 1 ноября вконтакте, фэйсбуке и прочих Вам не особо интересно, так что остановимся на первых двух пунктах :)

Ссылка на новость

UPD: Розыгрыш призов перенесен на 25 ноября. Сегодня уже почти 27, новости о розыгрыше пока что нет…

Рейтинг купона или акции: 0
  • WildeR
  • 21 октября 2011, 22:54
мне тоже такое пришло. а самое интересное, что теперь все предыдущие купоны (в разделе купоны) действуют только один раз :(
Они ещё давно говорили, что все купоны действуют 1 раз, хотя можно было сколько угодно раз применять купон. Сейчас видно исправили баг, теперь и правда так. Но это не такая уж и страшная проблема.
Скидка 6% этот купон можно получить сколько угодно раз :)
  • KOL
  • 22 октября 2011, 00:22
Что-то в розыгрышах у них какое-то гуано. Желание поучавствовать отдавает напрочь.
Ну, гуано, ни гуано. А я бы планшет или мобильник хотел бы себе на халяву :)
Мобильник в подарок. А планшетом сам бы попользовался, для начинающего думаю сгодится)
Да и консоль неплоха вроде.
З.Ы.: может быть ещё какие-нибудь подарки будут, поживем-увидим.
  • Lerius
  • 23 октября 2011, 15:46
у кто-то думал, что они на «подарки» выставят нормальный товар?)) щас весь шрот сбагрят под хорошим прделогом и буду в шоколаде.
Кстати, сегодня сделал заказ, так что буду участвовать в розыгрыше, правда не думаю, что получу хоть что-то))
Как я думаю, в день будут по подарку (или по 4) дарить, а всего розыгрыш будет идти 40 дней. Так что думаю, шанс получить подарок не велик, но есть.