Скидка 6%

Читайте ниже
Действителен до: 31.10.2012

Извиняюсь за свой предыдущий 6% купон. Он работает только у того, кто его получил, но каждый может получить свой :)

Заходим в свой акк на TD, далее переходим по этой ссылке или спускаемся в самый низ страницы и заполняем две графы «Имя» и «E-mail». Через минуту нам приходит письмо на почту с 6% купончиком :)

Вот и всё. Рассылка новостей у них не частая и даже полезная, первыми будете узнавать о всех распродажах :)
Да, кстати, если что вы можете получить купон и сразу же отписаться от рассылки, он все равно будет работать :)

P.S.: купон, полученный таким способом действует 1 месяц, чтобы получить следующий надо отписаться от рассылки и снова подписаться, и вам придет новый купон :)

UPD: Мою зловещую схему, чтобы каждый раз получать новые купоны прикрыли :)
Теперь так, купоном можно пользоваться только 1 раз в 1 заказе.
При отписке и подписке больше не дают новый купон, все тот же старый.
Так что теперь купон полученный таким способом можно использовать только 1 раз, не более.

UPD 2: Купоны, при подписке на рассылку, больше не приходят… Халява, по ходу дела, закончилась…
А вот отписаться как? Я пытаюсь, пытаюсь. Никак не получается — не могу понять как это сделать.
help.tinydeal.com/ru/unsubscribe

Мыло вводите и отписываетесь :)
  • Partizan
  • 09 сентября 2011, 23:56
Да уж, купончики на этом сайте :(
Положил телефончик ( www.tinydeal.com/32-touch-screen-windows-65-smart-mobile-cell-phone-with-gps-java-wifi-camera-mobile-office-msn-p05-t5388i-p-12854.html ) в корзину, ввел купон. Купон был принят, но скидки вообще не последовало.

Теперь понимаю, почему я у этих тиниговнюков ничего до сих пор не купил — все время какая-нибудь у них фигня, мелкое жульничество. Другие купоны тоже принимают, а скидку не дают…
Что ж за люди то пошли… Ну, не могу я к каждому купону подписывать, что он не действует на специальные предложения (распродажи) и количественные скидки. Пора уж запомнить.
Если вы пробовали другие купоны в них бы почитали описание.

Товар, который вы заказываете, итак со скидкой в 6$. У них сейчас полсайта со скидками, на остальные товары он действует. Прежде чем утверждать, удосужились бы добавить товар без скидки и использовать на нем купон.

Вообщем, купон действует на все товары, кроме тех, где зачеркнута цена и написана новая, это спец. предложения и они скоро будут со старой ценой.

А вот про жульничество не надо, самый хороший магазин из всех других, китайских. Не разу не обманули, когда бик и деалэкстрим наглели и к тому же присылали брак.
  • Partizan
  • 10 сентября 2011, 12:39
Ну зачем так кипятиться?

Большинство других магазинов, типа BiC, Томтоп и др., дают скидки на купоны даже на акционные товары. В Евербайинг купоны работают даже на групповых распродажах.

Поэтому про описание купонов в этот жульнический TD разумно упомянуть, что если цена зачеркнута и стала хоть на полдоллара меньше, то купоны не работают.
Это НЕХАРАКТЕРНОЕ поведение магазина.
Я рад за бик и томтоп. Как томтоп не знаю, но в бике никогда ничего не буду покупать, половина вещей или брак, или недолговечны, пара месяцев и на свалку.

Да, и у TD в правилах написано, про это. У каждого свои системы и правила, это не жульничество. На TD на обзорах можно заработать кучу денег. Я, например, потратил 200$, получил 250$ за месяц на обзорах, видео и прочей ерунде :) А вы говорите, что жульничают) По-моему, все как раз, наоборот)
  • 07 октября 2011, 10:20
вот попробовал этот купнчик на -6%
и он не сработал, в корзине было 4 товара и ни на один из них скидки или распродажи не было, ну покрайней мере цена не перечеркнута, может я конечно чего то не заметил, покупаю тут в первый раз, по отзывам понимаю что скорее всего я где то чего то не доглядел, хотелось бы понять чего
и еще в отзывах читал что трек-номер дают если товар больше чем на 30 баксов, у меня на 34 и трек-номер предллагали за 3 бакса…
сейчас товар в обработке, может скидку как то в бонусы всунут?) и еще присвоят трек?
Всегда хочется верить в хорошее))
Трек номер дают, когда хотя бы один товар из всех стоит больше 13-14$ (точно не знаю) и общая сумма заказа более 33$.
Всегда хочется верить в хорошее))
Это уже врятли… надо было подождать с отправкой заказа и ещё попробовать что-нибудь сделать…

Вот почему скидка не сработала, не знаю… и меня все работает. Купон использовали тот, который пришел на e-mail?
  • 07 октября 2011, 11:04
да, номер купона взял из своей почты, мало того купон был принят, даже поздравили с этим)) но скидку не дали)
читал недавно что то типа инструкции, там не было сказано что трек… дают если один товар 13-14… только за общий заказ:(
на такой сумме скидка была бы 2 бакса, вроде и не так жалко, но хотелось бы разобраться
Смотря где Вы инструкцию читали.

Советы и хитрости:
• При заказе одного товара в одной посылке – Бесплатный трекинг-номер при заказе от 33$. Если вы заказываете на меньшую сумму, можно доплатить за трекинг-номер (цена зависит от веса и габаритов заказа).
• При заказе нескольких товаров в одной посылке – Бесплатный трекинг-номер если большинство товаров в заказе стоят более 33$. Или можно доплатить за трекинг-номер (цена зависит от веса и габаритов заказа).

Не эту инструкцию читали? Тут и во все написано, что большинство товаров должны стоить 33$… хотя достаточно одного, который стоит более 13-14$.

Когда купон вводили в специальное окошко, какое сообщение появилось?

Может быть купон не был добавлен в базу или произошел какой-то глюк… Можно попробовать его заново получить, а если все также будет, то можно до 31 октября использовать 5% скидку — 801a613968 Не особо велика разница, но 6% купоны постоянны, так как их можно получать бесконечное число раз :)
  • 07 октября 2011, 14:40
купон

вот так выглядело, и я подумал что купон принят, щас попробовал его еще раз вставить
снизу еще доп. окошко, надо какой то промо-код ввести, может в этом проблема, не разобрался что вводить
увидев «Поздравляем… траляля....» подумал что он должен сработать)
Хмм… странно… Может быть глюк сайта, какой-нибудь…
А много товаров в заказе было? И Вы не заказывали, к примеру, несколько одинаковых товаров?
  • 07 октября 2011, 16:47
4 товара, все разные, т.е. похоже, что я все правильно сделал?
Похоже да… Очень странно… тогда, значит, глюк сайта. Попробуйте добавить те же товары в корзину и применить к ним этот же купон, но, естественно, ничего не покупая. Если скидка будет, то, значит, глюкнул сайт. Можно тогда написать письмо в sales@tinydeal.com И попросить трек дать заказу хотя бы, или попросить и трек и скидку на заказ.
  • 07 октября 2011, 18:59
написал им в «связаться с нами»
может что то разъяснят)
подождемс)
сегодня заказывал с этим купоном — всё ок. скидку пишут в самом низу, там где итого и доставка, должно быть что то типа Discount CouponDetails -xx$
посмотреть можно и сейчас, надо зайти в заказ из менеджера заказов и там с самом низу, после перечня товаров посмотреть.
  • 07 октября 2011, 14:42
смотрел. сумма обычная. скидок нет
где то напортачил)
  • 07 октября 2011, 14:44
скидка

ну вот как то так
Такая же сумма была и до ввода номера купона
Спасибо большое за подсказку, как отписаться! Что-то я ступила в Help посмотреть :) Искала такую возможность в своем профиле и на стартовой странице.

Я заказывала в Тинидиле раз пять. Всегда все ок. Прислали запасные батареи, без каких-либо проблем. Всегда отвечали на письма — не тянули волынку. Брака откровенного не было. Одна ручка-шприц только треснула, но это «благодаря» нашей чудесной украинской почте.
ВСЕГДА пользуюсь купонами. 6%-м за подписку в том числе. Просто заводила новый аккаунт (неудобно).
Всегда купоны срабатывали. Потому что не распродажные были вещи.
Хлама там полно, который я у себя в городе с нашим оптовым рынком и портом могу купить гораздо дешевле в каждой будке. Но есть вещи, которые стоят того, чтобы их подождать.
Я очень довольна телефонами, заказанными у них. Заказала бы еще, но они распроданы и пока не появляются.
Там в конце кода ***** что вместо них надо ввести?
На почту зайдите и уведите там письмо, в нём полный код написан.
Все понял, пришло.
  • 04 октября 2011, 10:56
самое интересное, что у меня не работает эта схема — отписался, а подписаться еще раз не могу — говорит вы уже в базе.
Значит, не отписались ;)
Здесь введите своё мыло и подтвердите потом своё решение, нажав на ссылку в новом письме. И отпишитесь от рассылки)
Ну, а потом снова подписывайтесь.
  • 22 октября 2011, 10:46
Sorry! Your email address has no record in our Newsletter Subscription list,please check if you type in the right information.
На почту письмо с ссылкой для подтверждения не приходит?
  • 22 октября 2011, 12:28
нет
Тогда даже не знаю… Значит, какой-то глюк в базе.
UPD: Мою зловещую схему, чтобы каждый раз получать новые купоны прикрыли :)
Теперь так, купоном можно пользоваться только 1 раз в 1 заказе.
При отписке и подписке больше не дают новый купон, все тот же старый.
  • Arinaya
  • 22 ноября 2011, 22:02
Где ваша русская смекалка?! Вводите в форму другую почту- письмо придёт на этот ящик с новым купоном! А насчёт спецтоватов по акциям- да, на них этот купон не действует.
Китайцы тоже хитрые :) Они сделали привязку к e-mail, на который приходит рассылка… Вообщем, такой способ не катит.
Если попробовать только мыло сменить на сайте, может поможет, попробую отпишусь.
написал пост по TinyDeal кому интересно заходите

promomean.ru/Registratsiya-na-TinyDeal.com.html
Молодцом :)
Я уже написал для них кучу инструкций. Смотрите вики-страницу — mysku.club/wiki/magaziny/tinydeal там ссылки на все FAQ :)
  • Sentinel
  • 07 февраля 2012, 12:16
Через минуту нам приходит письмо на почту с 6% купончиком
минут 15 прошло- не приходит…
  • Sentinel
  • 07 февраля 2012, 14:30
таки пришло. более чем через час, когда уже использовал другой купон.
  • Mary
  • 08 августа 2012, 15:23
письмо пришло, но кода в упор не вижу…
  • mila333
  • 06 октября 2012, 18:53
такая же фигня, купона нет вот уже 3 дня как подписалась
  • Gala
  • 24 октября 2012, 19:11
только что взяла код топикстартера и получила скидку, а на почту, да, пришло без купона письмо…