Аэромышь BOXPUT g10s за 642₽

Проверенная аэромышка за недорого.
У нее есть шестиосевой гироскоп, подключение через 2.4GHz или Bluetooth.

Из отзывов:

1.G10S king — отличная аэро-мышь с программируемыми допкнопками. Подключается по BT или usb-приемником. Все заявленные функции работают.

2.Отличный и качественный пульт. выглядит симпатично и выгодно отличается от других пультов.

3.отличный пульт. рекомендую к покупке. Работает на радио сигнале, пульт можно не направлять на приставку.

4.Хороший пульт, всё работает отлично. Все кнопки выполняют свои функции. Подошёл к ТВ.

5.К Tanix tx68 подключился без проблем. Голосовой поиск и аэромышь работают.
Для того, чтоб настроить кнопку выключения — нажмите и держите ее, пока не заморгает диод, потом родным пультом нажмите выкл, направив его в приемник нового.

В общем все что нужно для хорошей мышки
  • leonbk
  • 26 октября 2024, 15:17
Наверное худший пульт в линейке G.
Ну очень неудобный, еще не везде работает кнопка назад/домой.
У меня наверное с десяток различных аэро пультов было, два из них я просто выкинул в мусорку, G10 один из них, к нему даже привыкнуть невозможно.
Нормальные пульты G20-й линейки.
В этой серии всё хорошо, кроме включения стрелки. Включается, когда пользуешься кругом со стрелками сама по себе и никак это невозможно предотвратить))
Согласен, самый дебильный пульт.
Себе поменял всеина Q5.
Недорого — это на х-сом была акция по 200-300 руб
Тема программируемых кнопок, кроме как кнопки включения не раскрыта. Думаю, больше ничего там и не программируется, так зачем приводить такой отзыв? Для заманивания?.. Грустно! (
Таки это не обзор. Я в руках не держал мышку эту.
  • Phanex
  • 27 октября 2024, 15:42
В данном случае очевидно прямо из фото, что программируются 4 выделенные кнопки, а не «включение».
Недавно же была акционная ссылка на пульт.
Дешевле (Озон) на момент поста, а потом долго было за 300+
Все кнопки программируемые в ИК режиме. При подключении через БТ или ЮСБсвисток в ИК режиме работают только синие кнопки. Мышка работает отлично.
Как и зачем после того пульта можно рекомендовать это более дорогое?.. Что бы было?.. Где логика, Автор?
Тот и сейчас дешевле стоит (Озон).
  • igo
  • 27 октября 2024, 17:53
Ужасный пульт) Годный разве что только как аэро-мышь.А так, выброшенные деньги что за 600, что за 200…
  • fsdr34
  • 28 октября 2024, 20:59
А подскажите такой пульт можно подрубить к смарт тв самсунг, который без голосового пульта? Блютус в телеке есть, неудобно набирать поисковый запрос в ютюбе на экранной клавиатуре штатным пультом стрелками.