Повербанк MOVESPEED M25 25000mAh 145W за 2898 руб.

Продавец снизил цену к распродаже, еще можно применить купон со страницы товара

Характеристики со страницы товара

Внешний вид

Цена с купоном

• 20 августа 2024, 12:09
Прикольная банка, уже несколько месяцев в работе. Куча протоколов, внутри банки 21700 — если вдруг помрут, можно поменять, да и не распухнут.
Можно его принудительно заставить выдавать 20V/5A для зарядки ноутбука?
  • 20 августа 2024, 14:46
Для этого и существуют триггеры. В самой банке такого нет.
Может посоветуете годный триггер с озон или Вайлдберриз? Если там продаются годные.
  • 20 августа 2024, 19:04
Я не из России…
Они в Китае…
Я тоже не из России, поэтому нет адекватной возможности заказывать в Китае.
  • vovoshka
  • 21 августа 2024, 08:45
А можно из любопытства уточнить, какая из стран кроме россии с русскоговорящими не позволяет заказывать из Китая?
И при этом имеет озон/вб.
Беларусь?
какая из стран кроме россии с русскоговорящими не позволяет заказывать из Китая
А какие проблемы у Россиян с заказами из Китая? А то я о них не знал и регулярно там заказываю.
  • vovoshka
  • 26 августа 2024, 08:43
дел
Так точно! Мы ещё оплачиваем НДС +20 к цене. И доставка очень долгая у последнее время.
Многие товары даже дешевле выходят на озон/ВБ и доставка пару дней в пункт самовывоза у дома
  • Agareth
  • 20 августа 2024, 14:47
Через pd триггер.
  • lIl
  • 22 августа 2024, 11:00
Вы можете найти сразу готовый провод или переходник с тип ц на дырку вашего ноутбука.
  • boll069
  • 20 августа 2024, 15:02
Подожду следующей распродажи. А то такой банки нет а других девать некуда. :)
А хочется…
Согласен, мне она тоже нравится, но я не рекомендую ее долго разряженной оставлять, так как после я ее не могу зарядить. Расстроился, так как банка действительно хорошая.
  • boll069
  • 20 августа 2024, 15:35
Может разбаланс?.. Там вроде элементы 21700 последовательно. Аккуратно вскрыть вроде можно. Выровнять балансиром и все будет ОК. (но это не точно).
Я вас понял, попробую, не знал про такое. У меня она как раз разобранная, т.е. крышку я легко сниму и проверю. Банка лежала, пользовался, а потом на другие перешёл. Решил ее зарядить, проверив зарядку на 100Вт (М25 как раз близко к 100Вт и заряжается), но процес постоянно прерывался и начинался заново и только на 5В.
А можно посмотреть внутренности, коли вскрытая?
Фотографии сверху платы:
Спасибо. А сколько банок?
Пять банок 21700.
Спасибо. Так и думал. 21 вольт без преобразования идут на выход. Поэтому нет массивных радиаторов.
Кстати, уже давно использую для обычных задач ae01.alicdn.com/kf/Abef861bd163b443d8ccb6ff70324b9292.jpg_220x220.jpg_.webp
Понял. У Movespeed нормальные аккумуляторы.
  • bdos
  • 20 августа 2024, 12:31
Подтверждаю, топ за эту цену
Купил. Зачем? Похоже, я уже наркоман.
У меня к повербанкам такое же отношение и к зарядка) Стараюсь держаться и не покупать, пока предыдущие не продам. Вроде как оллекция, но если только потом подарить кому-то.
Продавать не имею желания. Пусть лучше сдохнут. Вскрою и посмотрю почему.
  • mirrik
есть до 12 В
  • mirrik
  • 31 августа 2024, 05:46
12 Вт?
Купил такой, для паяльника ссылка
На мощности 100% паяльник сразу вырубается, на 65% работает, но если дать нагрузки (например лудить толстый провод) — тоже вырубается. Заявлена поддержка PD, 100W… в чем прикол?
Он 100Вт, как и большинство аккумуляторов, долгое время выдавать не может. Перегревается. Или паяльник требует больше, чем аккумулятор может выдать.
Так он на 100% мощности тупо сразу вырубается, типа даже и не пытается что то там выдать.
А вот в этом обзоре, как то вскользь, но однозначно -«легко»ссылка
  • g578
  • 03 сентября 2024, 07:03
Спасибо. Уберегли от покупки бесполезного хлама. Как раз искал тоже для паяльника, лень самому собирать.
  • shura0
  • 26 августа 2024, 12:54
Акция кончилась?
Это обычная 65Вт банка, имейте ввиду. Нет там никаких 100 ватт. Открыл спор
Или продавец занимается мухляжом и «разбавляет» свою продукцию несколько «дефектными» устройствами у целях экономии при производстве. Мой желтый, и кстати не первый, судя по отзывам, выдал максимум около 3.5 Ампер при 20 вольтах, что является эквивалентом 65 ватт. Все что выше, моментально уходит в защиту. Это при полном заряде и на холодный старт.
Для желающих купить, рекомендую посмотреть видео с тестами
1) disk.yandex.ru/i/0yCTsdcJB5BIMw
2) disk.yandex.ru/i/b5MCfLJ6ER8uQg
3) disk.yandex.ru/i/zAhS2l_D6MLm5w
Это реальные цифры, а не виртуальные с китайского потолка
  • ilik
  • 30 августа 2024, 15:32
Заказал себе. Прислали полностью разряженный, не заряжается никакими зарядниками. Почитал в комментах — такой брак не только мне прислали. Может кто то сталкивался с таким, можно починить?
Ничего не подскажу, у меня заряжается оригинальной 65 ватной ванпласовской зарядкой, но мощность на порт сильно не соответсвует. Продаван — знатное овно, алиэкспресс не лояльна к покупателям и встает на сторону продавца. Увы, но попытаться выбить хотя бы компенсацию стоит.
  • ilik
  • 30 августа 2024, 16:28
Написал продавцу, он ответил что нужно сменить режим: «Три коротких и четвертое длинное нажатие — появится цифра 10. Еще три коротких нажатия — появится символы UP. Еще одно нажатие и перезагрузится в режиме заряда низким током».
Но мне это не помогло, написал продавцу повторно. Продавец ответил что нужно подождать, будет думать что делать. Пока не стал отрывать спор, думаю это будет бесполезно
У меня это работает, что то там переключает…
Уже два спора «прекратил» и начал третий, сегодня прилетело очередное предложение:
«Мы предлагаем вам вернуть товар продавцу за его счет с полным возвратом денег.
В случае подтверждения дефекта мы готовы возместить ваши затраты на отправку.
Товар необходимо отправить в заводской упаковке, при её наличии.
Адрес для возврата товара уже есть в трек-номере, который будет присвоен для возврата товара после принятия этого решения, дополнительно указывать адрес на почте не нужно.
ВАЖНО:
В течение 10-ти дней вам необходимо отправить товар продавцу по трек-номеру, предоставленному в споре. Трек-номер появится после принятия решения о возврате товара.
У продавца есть 30 дней на получение возврата, 7 дней на проверку складом и 10 дней на подтверждение возврата денег.
Если дефект не будет подтвержден продавцом, при этом в споре будут предоставлены доказательства отсутствия дефекта, товар будет возвращен обратно. В этом случае расходы за доставку оплачивает покупатель.
С уважением,
Служба клиентской поддержки AliExpress CIS»
При этом, снял максимально подробное виде что не так видео
Не понимаю, там вообще кто то что то рассматривает? Такое ощущение, что весь спор проходит в автоматическом режиме скриптовыми заготовками
Апдейт: Продавец оказался адекватным и пошел на встречу, по всей видимости мой повербанк оказался с браком и магазин выслал замену. Чему я очень рад!