Unique Simulation Dummy Canon Zoom Lens Thermos Mug Cup (300ml)

Кружка-объектив. Самое главное отличие от остальных подобных, она действительно похожа на объектив от фотоаппарата Canon, даже крышка с полупрозрачной линзой. Многие мои знакомые не сразу догадывались о реальном назначении этой штуки, при детальном рассмотрении только понимали. Сама кружка упакована в вакуумную упаковку и в коробку, в комплекте идет чехол. Как подарок очень оригинальный и интересный. Буду заказывать еще, лучшей альтернативы этой — не нашел.

Ниже фото сравнения с настоящим объективом Canon

Cправа настоящий объектив Canon =)

Cправа настоящий объектив Canon =)
  • Malder
  • 01 июля 2011, 11:28
Зачем кружке вакуумная упаковка… хм, вроде не овощ портится там нечему.
  • Shant
  • 01 июля 2011, 11:48
Не знаю. Сам удивился
А логотип реально Canon?
  • tbnk
  • 01 июля 2011, 12:51
На фото видно «Caniam» на нижней части, но фирменным шрифтом :)
А по верху — CANIAM LENS MADE IN CHINA
А можете сделать фотографии Вашей кружки? Я заказывал с BIC, но там был откровенный левак — вонючая пластмасса жутко и криво напечатанные надписи на объективе
  • Shant
  • 01 июля 2011, 13:06
Фотографии сделал =) На последней фотке, справа настоящий объектив Canon
  • suchmach
  • 15 сентября 2011, 13:47
если в подарок фотографу, то отличный вариант, но сам пользуюсь primuscamping.com/product.php?id=50 — пластик, но несколько часов температуру держит и открыть можно одной рукой — кнопка на крышке, есть еще из нержавейки, но подороже — primuscamping.com/product.php?id=49
Ээ. Какой диаметр под светофильтр? Это не прикол, хочу узнать, можно ли под неё защитную крышку подобрать.