Stainless Steel Watch for Men

Недавно пришли часы. Лично мне очень понравились.

Как и предыдущие, они пришли завернутые в целлофан, без каких-либо изысков.

Внешний вид: красивые мужские часы (по крайней мере для меня), хотя дополнение в виде «стразиков» наводит на мысль, что это все же unisex.
Фото

Простые: лишены ненужных функций, псевдокнопок и стрелок(но именно эта простота делает их красивыми)
Замок хороший: вначале думал, что будет постоянно открываться без фиксатора, но, поносив немного, понял, что держит надежно.
Фото

Легкие: по сравнению с предыдущими, эти на руке не ощущаются
Длина браслета средняя: предназначена для маленькой и средней руки
Водостойкость: как обычно, устойчивы к брызгам

Часами доволен на 100 процентов.

• kaiser
  • 18 февраля 2012, 14:50
если чесно, дешево как то смотриться
  • Kasatich
  • 18 февраля 2012, 14:51
)) Это ж клон Радо) У Саши белого такие были, только золотые есесно)
  • kaiser
  • 18 февраля 2012, 16:18
не это все меняет конечно )))
  • Kasatich
  • 18 февраля 2012, 17:29
это я к тому что непонятно почему дешево смотрятся) Смотрятся как раз нормально — нет центовой «пазалоты» или уберскелетности. Часы аскетичные — да, но не дешевые))
Да, нормально смотрятся.У каждого просто свой взгляд на вещи.Не надо ни под кого подстраиваться.
  • Floppy
  • 18 февраля 2012, 15:10
Нормально смотрятся, но эти стразики блин… Нахрена они там нужны? Весь вид портят :(
  • spr204
  • 18 февраля 2012, 15:18
Были такие же! Ровно через 3 месяца побелели — вытерлись полностью, а ходят точно!
Я вот искал копию такой модели
Rado - Ceramica
Но в конечном итоге плюнул… китайцы предлагают все, что угодно кроме, того что надо :)
Оооо спасиб за ссыль… как-то я пропустил этого продавца… сейчас спишусь с ним… надеюсь не фейками торгует. У нас в Рашке такая копия от 9к стоит… так что думаю нормально будет по деньгам.
если закажешь, то пожалуйста выложи обзор! тоже нравится эта модель.
Ежели бюджет позволит закажу… давно на эту модель засматриваюсь…
ЗЫ… В Россию, шлет только ЕМСом, а это еще +27 бачей… буду думать…
странно вроди фришип до России написано… но все равно за 4000 заказывать у китайцев — лотерея конечно
А нет точно… есть еще и фри, Hongkong Post