Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2148]

как оказалось очень даже полезная вещь.
Я часто хожу в походы и тд. И заказал коробочку как говорится до кучи. Но вот уже 4 выход кладу в нее акумы для фонарей. Не болтаются, и лежат все вместе, а не как раньше — ппо всему рюкзаку валялись. И что самое важное всегда знаешь теперь какие из них заряжены а какие нет, так как лежат все строго на своих местах и не путаются.
хоть и дороговато но брать однозначно советую
Планирую купить +10 Добавить в избранное +1 0
если честно не знал куда деть 20 баксов — заказал ради ПОСМОТРЕТЬ ))))
и честно говоря не пожалел. Пришел очень качественный фонарик. Причем плюс его в том, что он универсален в качестве батареек, хочешь вставляй 1 x 18650 / 2 x CR123A. А так как у меня есть и те и те акумы, то это вообще не проблема, так как иногда бывает что заряжены одни, а другие где либо используются.
Работает отлично, не греется при использовании. Так что рекомендую.
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
прельстила не высокая цена.
Пришел, хотя и шел долго (блин совсем начали борзеть с доставкой — растягивают ее по срокам).
И не пожалел что взял, действительно спать под ним удобно, сохраняет тепло а в жару не дает телу нагреваться. Но спать под таким лучше в одежде, а то иногда создается ощущение, что спишь в луже. (пот соприкасаясь с покрывалом дает немного неприятные ощущения) А так реально как в большом термосе )))
Сначала отпугивала цена на такой девайс. Но когда пришел — то не пожалел что взял. До этого брал дешевые, а этот работает быстрее, чем его более дешевые аналоги. Хотя кто передает по таким девайсам редко, то смысла переплачивать не вижу.
Винда нашла его с пол тычка, дрова не понадобились.
Так что берите не пожалеете.
Планирую купить +7 Добавить в избранное 0
USB флэшка оформленная как кредитная карта. Очень удобно носить в бумажнике. Скорость очень неплохая — на уровне флэшек, которые продаются у нас в магазинах по схожей цене. Пришла типа в прикольной подарочной белой полупрозрачной пластиковой коробочке с магнитным замочком, мало того, внутри есть два пакетика,- хочешь в коробочке носи, хочешь в пакетике, хочешь без пакетика прям в бумажнике. Есть разных объемов от 2 гиг до 16 гиг, ну и с разными изображениями на пластике (очень много разных изображений)
Маленький удобный таймер. Простой в управлении. Позиционируется как кухонный таймер, есть магнит, можно на холодильник лепить, есть прищепка — на одежду там или еще куда прицеплять. Можно откинуть ножку и просто поставить на стол в стоячем положении. Звук громкий. Покупал по просьбе знакомой этот и на всякий случай немного другой в другом магазине, тот второй отдал, а этот как-то прижился у нас. дети с ним постоянно что-то придумывают. да и удобно оказалось — там температуру детям измерить или ингаляцию сделать время засек на таймере и дети сами следят.
Планирую купить +5 Добавить в избранное +2
USB-адаптер для оцифровки аналогового видео. Их есть несколько разных модификаций и есть они во многих китай-шопах. Какая цена — такое и качество, вообщем брать не советую. Так ничего хорошего от него не добился…
Планирую купить +4 Добавить в избранное +2
300Mbps WiFi 802.11n адаптер от фирмы EDUP. Построен на чипе RTL8192CU. Через две стены скорость — 12 метров в секудну качает с файлсервера. Очень хороший адаптер, пока лучший из всех что я видел и по расстоянию (без антенны внешней) и по скорости. Очень рекомендую — не пожалеете. Я правда свой брал немного дороже (на пару баксов) на focalprice,- тогда на БиКе еще не было в продаже.
Энергосберегающее устройство

Самое безполезное устройство какое, Я когда либо видел, это просто развод, а Китайцы молодцы!!!

Внутри этого устройства стоит один конденсатор на 5мкф, и платка на которой 2 диода.

Вместо обещеной экономии, приходится еще платить за его использование)))))))))

Так что НЕ советую покупать)))
Аккумулятор для Iphone 3g.

Поставил, пока тестирую, держит 2-3 сутки, смотря как пользоватся телефоном.

Пока что все устраивает.

В комплекте отвертка и лопатка, очень удобны для разборки Iphone.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0