Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2146]

Ну вроде как закос под оригинал)) Конечно кто этот оригинал даж не видел те путают. Кстати все надписи как у настоящего-лого и прочее. Вторая сим вставляется сверху-Поэтому обрезали ее и туда всунули. Получился телефон жучок на 1 сим. А когда звонишь на вторую то слышно что происходит вокруг. В телефоне есть функция выключить дозвон с любой сим. Если учитывать что верхняя сим еще и положение показывает абонента (мегафон смешарики)То просто идеальный вариант для телефона-жучка или подсл. устройства. Так как о том что там 2 симки при правильной настройке никто так и не догадался.)))
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1 +5
Что касается внешнего вида-то сделано под оригинал. С айфоном работают хорошо. Качество материалов выше всяких похвал. Звук как в наушниках за 20р. Девушка отобрала сразу-ей нравиться. Вообщем купить и подарить.-Кстати надписей на корпусе нет.
Планирую купить +1 Добавить в избранное +3
Очень понравились часы-поэтому заказал. Пришли за 17 дней. Качество супер! Водонепроницаемые-проверено! Цифры на самом деле не черные, а скорее сине-зеленые, светятся тоже зеленым. Часы несколько раз кидал об стену-выдержали. Часы очень легкие и удобные, поэтому таскаю каждый день.
Планирую купить +8 Добавить в избранное +3
Другу пришла такая штука, выглядит красиво, люфтов нет, пластик приличный.Но он внезапно(таки вообще внезапно)Уехал в командировку и мобильник оставил тут, я вот хотел у него спросить, но спрошу у вас.Сможет ли эта штука в теории поймать чужую сетку на растояние метров 300-500(ловит ноутбуком на растояние метров 70)Или что взять? ПРосто нужно срочно… На вид понравилась)
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1
Варежка-мочалка из микрофибры.
Присмотрел вот такую замену огрызкам ветоши в автомобиле, пыль с панели-торпеды смахнуть, стекла протереть. Цвета разные, но выбора нет — лотерея — придет что китайцу в руки попадется. Мне досталась первая на рисунке — ярко-желто-зеленого приятного неонового цвета…
Органайзер для CD-DVD дисков (12 штук) на солнцезащитный козырек в автомобиль.
Думаю не меня одного мучает проблема где пристроить CD-DVD диски в автомобиле. И вот попалась на глаза такая штуковина. Можно заказать трех разных цветов: черный, серый, бежевый. Выбрал серый, под цвет козырьков и потолка салона своего авто. Заказал. Получил и несколько разочаровался —
Итак, продолжаю обвешивать вел :) Велосипедный звонок. Имеет ударный механизм и громкое и звонкое звучание. Пришел черного цвета — очень органично вписался в черный велосипед. Имеет фиксирующийся поворотный механизм 360 градусов. Прекрасное исполнение, все гладко-округлое и приятное на вид. Компас — скорее украшение, ибо, по его мнению, север постоянно меняет свое положение. Крепление имеет съемное кольцо-вкладку, позволяющее варьировать внутренний диаметр; крепление выполнено из мягкого эластичного пластика. Хорошее приобретение — рекомендую.
Планирую купить +5 Добавить в избранное +2
Водонепроницаемый велокомпьютер. Оказался неожиданно великолепным приобретением. Имеет кучу функций — несколько режимов одометра и спидометра, термометр, часы и очень точно снимает показания. Помимо этого имеет функцию оповещения о необходимости техосмотра через определенное расстояние.
Плюсы:
— отличное качество при низкой стоимости;
— съемный механизм;
— четкий дисплей;
— водонепроницаемость.
Минусы:
— крепится на стяжках.
PS: Точно такой же агрегат у нас продают за 400-600 рублей
Планирую купить +9 Добавить в избранное +3
заказывал вместе с коллиматором, и в отличие от последнего, качество ЛЦУ очень даже на уровне: маховики поправок работают четко, сам лазер светит ОЧЕНЬ ярко, видимость в солнечную погоду — 100+ метров, а ночью — более двух километров. Причем, уже в сумерках виден антуражный зеленый луч :)
На устойчивость к вибрациям пока не проверял — до сих пор не пришел переходник для WR с ДХ! они располовинили посылку, от чего я там больше не имею желания что-либо заказывать!
ЗЫЖ: комплектация в точности, как на сайте.
UPD:
Пришло крепление:

Пострелял, точка прицеливания сбивается через пару десятков выстрелов. Стрелял с мощной пружинно-поршневой пневматики (МР-512 + ГП).
Еще позже появилась проблема самовыключения лазера.
Планирую купить +4 Добавить в избранное 0
Ну что ж это моя первая запись на этом сайте так как первый раз заказал что то из Китая. Опыт можно считать на половину удачным. Здесь речь пойдет о самой не удачной единице в моем заказе. И так взял я бритву МАК 3 не оригинал (кстати брал 3 недели назад и стоила она почтив 2 раза больше, теперь понимаю почему). Вообщем пришло сие чудо (в купе с другими 3 весьма достойными покупками) через 12 дней после оплаты, считаю это супер быстро. Но бриться ею нельзя!!! Я попробовал, потом одел полуторомесячную бритву МАК и продолжил бриться старой, куда девать три лезвия (четвертое уже выкинул) ума не приложу. Именно эти лезвия полный отстой — БРАТЬ НЕЛЬЗЯ, разьве что на подарок не самому дорогому человеку. :-)
Плюсы: как бы дешево но на это есть причины
Минусы: Бриться вообще не возможно, бритва тупая, напрасная трата денег!!!
А теперь почему все таки рад первой покупке из Китая: кроме бритвы я еще взял ePad 7", здесь уже было описание. Если кто желает мое полное описание этого планшетника читайте на моем Блоге. Я так ему был рад что даже на блоге написал, скоро выложу видео! Еще была карта к планшету, ну тут ни хорошо ни плох. Ну а четвертую покупку опишу позже после тестов! :-)
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0