Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2147]

Чайное ситечко в виде ложечки.
Пришло в упаковке. Заказывал 3 штуки.
О плюсах этой вещицы: Прикольно сделана, после того как завариться можно размешать, дабы на дне не было осевшего сахара, легко моется.
О минусах: В начале закрывалась крепко, после 5-10 использований в закрытом состоянии уже ходит туда-сюда. Надеюсь в скоре не станет выпадать. После заварки нужна какая-нить подложка, т.к. стекает с него как с пакетика чая который вынули и не выжали, а то и поболее. Тут либо стряхивать чай с него, что займет 1-2 минуты тряски, либо продуть :)
Зимние наушники, на ощупь прятные, хоть и мех искуственный полностью. Насколько греют сказать не могу, т.к. сейчас лето и негде проверять :(
Ободок металлический, сидят хорошо.
Я почему-то думал что ободок будет идти через верх головы, когда заказывал, на самом деле он идет сзади(через затылок), но ничего страшного.
Цвет мне прислали черный.
Ну и цена по моему очень приятная, у нас такие(или похожие) вроде от 200-300 рублей продают как минимум

Фото под катом
Обрезалка для сим карт.
Сим -> Микро Сим
Сделан очень добротно, нигде не режется не скрипит не шатается.
Режет симки на ура, потом можно эту же микро сим вставить в остатки и будет снова обычная сим.
В комплекте идет еще адаптер, видимо на случай если оригинал потеряешь.

Фото под катом
Планирую купить +3 Добавить в избранное +1 0
Металлический, развинчивается в 2х местах.
Работает от 1 батарейки АА.
Светит неплохо, но радиус не очень большой, и это наверно единсвенный минус в этом фонарике.
Еще на фонирке есть надпись Police =) Зачем она там не знаю.
За 2 бакса вполне хороший фонарик.
Планирую купить +4 Добавить в избранное 0
Был куплен для мамы, т.к. она уже плохо видит. Просила что-то новое на замену старой электронике с зелеными цифрами.

Очень мощный шокер, Звук такой что однозначно отпугивает собак, да и некоторые пьяные личности теряют агрессию. Проверял на себе-при ударе (очень коротком) очень очень больно, невозможность двигаться, и так минут 5 продолжается. Потом проходит, но остается что то вроде синяка (или скорее как от укуса пчелы. Шокер пришел в красивой коробочке, с чехлом и переходником. Пришел кстати быстро-за 14 дней.
Заказывал по просьбе жены. И заказал ради хохмы себе такой же. И не поверил себе когда вечером на привале снял его и посмотрел на результаты, оказывается я реально наматываю в походах, и тд несколько десятков километров.
Из минусов — немного хлипковатое крепление у счетчика, но если с ним не очень сильно бегать и прыгать, то думаю не отвалится.
Счетчик калорий — так же думаю немного бесполезная вещь — ну как он мне сможет правильно рассчитать сколько я их потратил за день ))?
но в целом вещица достойная своих денег.
Как оказалась очень удобная штука, чтоб проводить замеры акумов. До этого брал более дешевый вариант, и как говорится там приходилось на глаз определять степень разряженности Литиевых акумов, а тут в случае чего она сама начнет истошно верещать. И подаст сигнал что акум пора заменить на другой, так как Литиевые акумы боятся одного — пере разряда, убиваются таким способом на раз, и восстановлению уже потом не подлежат.
Так что всем у кого есть модели вертолетов, самолетов или такие акумы — однозначно советую.
Планирую купить +5 Добавить в избранное 0
Складные бутылочки для воды.
Заказывал для походов — так как убедился, что брать бутылки с водой не всегда удобно — по габаритам ооочень большие, а эти например наполнил чаем, или минералкой с вином и распихал по карманам рюкзака. Причем они принимают практически любую форму в этих карманах, так как бутылочки очень аморфны. У них есть еще один плюс, их можно замораживать в холодильнике, а потом уже распихивать в рюкзак — им ничего не будет.
Так что рекомендую ))
Покупал ради хохмы, но как оказалось очень даже полезная вещица. Протирает очки на ура (сам очкарик) причем сразу с обеих сторон. Прижимать и долго тереть, совсем не надо.
Очкарикам однозначно рекомендую )))