Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2122]

1. Цена: $65.46  $59.15
Держал в руках несколько штук таких аппаратов, из-за дизайна просили привезти.

Комплектация:
— Телефон- Гарнитура- Зарядка- Кабель- 2 аккумулятора 1000 mAh- Инструкция по эксплуатации

Планирую купить 0 Добавить в избранное +3
Ночник-проектор в виде черепахи
Итак, заказал по просьбе товарища, который давно хотел что-то подобное для маленького сынишки. Пришел в ужасно мятой коробке. Первой мыслью было — сломан. Ан нет — на белый свет ночник был извлечен без единой вмятины или царапины (спасибо, почта России).
Так как отдавать его нужно было на следующий день, решил протестировать девайс на подвернувшейся под руку жене. Незамедлительно были интегрированы три батарейки ААА, испытуемая уложена в горизонтальное положение, выключено освещение начат предстартовый отсчет и… И тут мы, как говорится, попали в красочный и волшебный мир с мириадами звезд и целым месяцем. Свою единственную функцию — проецировать — «черепаха» выполнила на отлично. Подопытная вырубилась минут за пять, а значит девайс работает :))
Есть два режима: автоматический, при котором цвета плавно меняются, и ручной, при котором по нажатии на кнопку можно остановиться на одном цвете. «Тело» сделано из приятного на ощупь, похожего на бархат, материала. Батарейный отсек закрывается куском того же материала на «липучку».
Плюсы:
— приятный руке и глазу экстерьер;
— довольно ярко и четко светит, детёнкам понравится;
— автовыключение через 60 минут;
— возможность работы от внешних источников, включая USB при наличии шнура (нет в комплекте).
Минусы:
— высоковатая, на мой взгляд, стоимость;
— не подходит для людей, которые испытывают страх перед желто-зелеными черепахами :D
Топорик! =)
Сделан добротно, 420 сталь. Покупал в подарок, поэтому лично его не испытывал, но думаю для мелкой рубки на шашлыкинге пойдет!

Забавные часы, спереди с сзади есть надпись и значок Adidas, чего в диалэкстримовских фотках нету :)
Часы приходят сразу с батарейкой внутри, в красной подарочной упаковке, можно сразу кому-нибудь задарить или продать :)
К сожалению в комплект не входит инструкция по настройке, но на самом деле ничего сложного в часах нету. Сзади имеется надпись water resistant, хотя я лично не стал бы это проверять.
Ремешок резиновый, но под ним рука вроде не потеет… В целом часы за свои деньги очень хорошие, недостатков в техническом плане пока не нашёл, у нас такого за 180 рублей не купишь.
Планирую купить +2 Добавить в избранное +1
Козырьки на боковые зеркала заднего вида.
Или дефлекторы — кому как больше нравится.

Покупал потому, что если сильный дождь — то в боковые зеркала почти ничего не разглядишь. Сперва грешил на аэродинамику «бегемота» (типа, вся бяка прилипает), но потом понял основную причину.
Планирую купить +5 Добавить в избранное +1
Аудиорегистратор, или как часто пишут GSM-няня (GSM жучок) — это миниатюрное подслушивающее устройство размером с спичечный коробок, позволяющее вести аудио слежение за объектом с помощью мобильной связи.

Вам нужно что-то или кого-то прослушать? Хотите знать, что говорит о вас шеф)), или чем занимается жена дома), пока вас нет, или как ведет себя няня с вашим ребенком? Все, что Вам необходимо сделать, вставить в прослушку сим-карту и позвонить на этот прослушивающий жучок.

Вот и наступило настоящее жаркое лето. И практически все в ближайшее время соберутся на природу покушать шашлычка, пообщаться с семьей или друзьями вдали от городской суеты. Когда я еду на природу, я обязательно беру мангал, кастрюльку с шашлыком и прочие нужные для отдыха вещи. И вот теперь к ним добавилась еще и палатка.

Комплектация: упакованный в прозрачный коробок собственно тестер (детектор) напряжения. На обратной стороне коробка инструкция по эксплуатации сопровождаемая рисунками иллюстрирующими процесс установки элементов питания и использования.
Эксплуатация: батарейки ААА используемые для питания в комплекте отсутствуют, так что после покупки оных первая возникающая проблема — их установка.
Планирую купить +8 Добавить в избранное +1
Комплектация. В комплекте собственно WiFi адаптер, антенна для него 5dBi 2.4 GHz, кабель-удлиннитель USB снабженный утяжеленной подошвой (немагнитной), диск с драйверами. Упаковано в пластиковую коробку задняя крышка которой содержит спецификацию продукта.
Планирую купить +2 Добавить в избранное +1
Вот еще один замечательный автонавигатор по замечательной цене.
Плюсы:
Экран 6 дюймов с разрешением 800x480.
Проц ARMII 500 МГц.
4 гига памяти на борту.
FM-трансмиттер.
Русский язык.
Минусы:
Нет блютуса. (мне не нужно)
Нет видеовхода. (мне не нужно)
Слабовата батарея (около 4 часов).
Если для вас это очень критично, то это можно решить ручками. Вскрыть тело и заменить её на более ёмкую.