Designer's 2.8" Touch Screen Portable Multi-Media Player w/ 1.3MP Camera/FM Radio/AV OUT/TF (4GB)

Заказывал не себе, но перед отдачей клиенту поисследовал т. к. с некоторых пор ищу замену своему старому плейеру. Аппарат пришел в совершенно разбитой пластиковой упаковке (спасибо Почте России), но сам аппарат абсолютно не пострадал. Плейер имеет резистивный экран, поэтому нажимать лучше стилусом, но при известной сноровке можно и ногтем.
От пользования плейером осталось двоякое чувство. С одной стороны он честно отрабатывает свои основные функции: проигрывание MP3 файлов и прием радио передач, хорошо справляется с функцией записи радиопередач, снимает фото и видео ролики (качество весьма посредственное, но что вы хотите за 813 руб). С другой стороны при проигрывании файлов FLAC, он не понимает файлов описаний к ним CUE и если у вас в файле находится весь диск без разделения на треки, то он будет проигран как один длинный трек. Для просмотра видео придется подбирать параметры при кодировании файлов, два первый попавшихся под руку AVIшных файла, плейер не смог проиграть.
В целом аппарат вполне нормальный, купить что-то похожее в России за эти небольшие деньги невозможно.
  • Malder
  • 27 июня 2011, 15:59
То, что он пришел в совершенно разбитой пластиковой упаковке скорее виновата не наша почта, а почта «поднебесной» и я в это верю куда больше посмотрев кучу роликов о работе почты китая. Такой свалки пакетов и коробок и то как они лихо их раскидывают (именно раскидывают) на сортировке, я еще нигде не видел.
Пороюсь в нэте обязательно ссылку скину.
  • Binom
  • 27 июня 2011, 16:05
Спасибо. Кините ссылки, посмотрим. Может действительно виновата наша привычка во всем обвинять почту России.
  • Malder
  • 27 июня 2011, 16:59
Нашел один из роликов тут
Брал такой же плеер на Tinydeal. Мне понравился, качество звука конечно не очень, но с хорошими ушами пойдет. Единственный минус покупки на Тине, это обычная картонная коробка ))) С той что на DX можно дороже плеер продать.
  • Binom
  • 27 июня 2011, 18:11
Если только не разобьют по дороге
  • blazzy
  • 25 июля 2012, 09:33
а время работы можно узнать?