Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2112]

И опять же — ультимативное изделие.

Вообще, я перепробовал немало китайских фонарей. Да, светодиодники это гениальное изобретение. Да, их яркость не имеет аналогов… Но! Меня всегда расстраивал тот факт, что пятно крайне концентрированно. Нет, безусловно это не попытка осветить пещеру лазерной указкой… Но знаете? Это довольно близко. Так, мой фонарик на 800 люменов действительно способен вывести из строя человека, просто попав ему лучом в глаза в сумерках (почти моментальный спазм зрачка гарантирован). Но при этом — он не слишком способен осветить путь в ночном лесу. То, куда попадает световое пятно становится СЛИШКОМ ярким (и слепит пользователя), а то куда оно не попадает — напротив, особо и не видно.
Далее — под катом.
Подарите себе и своим любимым красивый и удобный сундучок для украшений, в нём каждое украшение найдёт своё место, и не придётся искать по квартире серьги или браслет.

Кроме того, если Вы или Ваши любимые собираются в дорогу, этот сундучок можно взять с собой, он удобен и компактен. Сундучок для украшений лучший подарок любимым.

Планирую купить +4 Добавить в избранное +6
Да-да-да. И к этим ушам тоже есть описание, но разве может оно сравнится с моим отточенным слогом? (да, а еще я очень скромный, ага)

Прежде всего — это уши «Nokia». В смысле совсем «Нокия». Их ровно так определяет любой телефон или компьютер, на них самих это написанно, более того — это подчеркнуто на коробке. Есть мнение что мы имеем дело с продукцией выпускаемой в «ночном» цикле (это когда на официальном заводе, официальной марке, во время когда формально завод стоит — производится еще одна партия товара. Неучтенная).

Уши действительно замечательные. Во первых — я ни разу не смог их посадить. Я пытался, честно. Просто на четвертый день мне это надоело. Я каждый день слушал их часа по три. Я болтал с помощью этих ушей по телефону — ушам на это было глубоко плевать. К слову — как гарнитура они не лишены недостатков. В силу идиотского конструктивного расположения микрофона — слышимость в них специфическая. В смысле вы — слышите каждый шорох собеседника. А вот вас слышат только если вы не на улице. Ветер, например, ваш голос глушит просто замечательно.
Итак, в предыдущем своем топике — я написал о хреновом наборе керамики для тех, кто «не в теме». Однако, думаю все мы с вами люди искушенные товарами из Поднебесной, а значит — для нас у ушлых китайских товарищей, припасен совершенно особый товар…

Да, я в курсе, что кратко про эти ножи писали. Тем не менее — сейчас я хочу дать по ним развернутый обзор.

Итак, набор керамических ножей.

Заказал в расчете на определенный экономический выигрыш, после того как моя дражайшая супруга — разгрохала предыдущий керамический ножик, обзор которого будет следующим. К слову — если вы думаете что она разбила ножик уронив его на пол, вы определенно очень плохо знаете мою супругу. Половинка не ищет легких путей — она уронила… БАНКУ КОНСЕРВОВ на мирно лежащий на столе нож.

Конец был немного предсказуем. :-)

Энивей — говорим мы сейчас об этом наборе юнного хирурга.
Почитал я про LED освещение и захотелось мне тоже попробовать, что это такое. Почитав отзывов про перегрев китайских ламп и качество используемых там диодов, я решил сделать светодиодный светильник сам.
Что такое OTG? Этот вопрос я задал себе купив MP4 плеер Gemei S5000. Посмотрев на рисунок на странице товара и почитав описание я пришел к выводу — это просто переходник USB — Micro USB. И заказал в комплекте с плеером вот такой адаптер.
Когда пришел плеер и я подключил указанный адаптер, а также включил функцию OTG в плеере, ровным счетом ничего не произошло.
«Выключатель» — зажигалка.
Еще одна прикольная зажигалка-сувенир с TinyDeal`a. Как видите очень похожа внешне на выключатель, который вешается на электрошнур к различным бра, торшерам и прочим электроприборам. Габариты можете оценить по картинкам.
Фонарь на АА батареях.
Продается с 2008 года без изменений и продолжает быть популярным.
С него, собственно, и началось мое знакомство с интернет-магазинами…
Пожалуй кабель USB-Mini USB является стандартным устройством сопровождающим любого современного человека использующего мобильные устройства. При этом миниатюризация мобильных устройств вынуждает производителей использовать все более миниатюрные разъемы, в частности стандарта Micro USB. Если вы владелец двух устройств в одном из которых порт Mini USB, а в другом Micro USB избавить вас от необходимости носить с собой два кабеля поможет этот адаптер.