Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2108]

Довольно часто в китайских видеоплеерах встречается нестандартный для распространенной в наших широтах техники разъем — 3,5 mm видеовыход. В частности такой видеовыход был в купленном мною плеере Gemei S5000. А вот кабеля в комплекте увы не было… С целью обеспечить возможность подключения к телевизору и был куплен данный кабель.
Планирую купить +5 Добавить в избранное 0
Этот товар уже описывался пользователем Armer в этом обзоре. И отзывы были весьма нелицеприятные. Сразу скажу — так оно и есть. Но, поскольку уж очень хотелось повысить интерес ребенка к купанию путем установки этой хреновины в ванной, я решил разобраться в двух традиционных вопросах: кто виноват? и что делать? Об этом в обзоре ниже.
Особенности
Новое и высокое качество куб магии
Компактный и портативный карманный дизайн
3x3x3 Даян GuHong Магический кубик
Встроенный цветной наклейки для каждой стороны
Скорость гладкой игра-головоломка
Поворот магия куба и постарайтесь завершить его
Практика ваш мозг и улучшить вашу память и передать навыки
Оригинальная упаковка Box входит
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Блесна. (или как я провел выходные).
Немножко увлекаюсь рыбалкой. Нет, не фанатею, не совершаю специальные заезды с кучей амуниции на различные водоемы, не участвую в шумных компаниях в которых некоторые чудо-рыболовы забывают взять удочки, но зато «горячительным» упакованы по полной программе. Просто дача практически у реки и иногда с утречка или вечерком, а то и на денек выбираюсь посидеть на берегу с удочкой,
Вещь в хозяйстве нужная и полезная. Удобно вынимать горячие блюда не только из микроволновки, но и из духовки. Правда, вынимать сковородки не получится — резина может начать плавиться. Чтобы прихватки всегда были под рукой, к ним приклеены маленькие магнитики (очень слабые, но держат). Цена указана за одну штуку, но лучше заказывать пару.

ЗЫтут уже были похожие
В преддверии солнечного, жаркого лета и отпуска в южных странах заморочился поиском хороших солнцезащитных очков. Прошелся по магазинам, и несмотря на кучу различных предложений ничего себе не нашел. Или качество полное г… о или ценник заоблачный. Ну и как всегда обратил свой взор в сторону Китая. Описание и фотки под катом:
Купил вот такую беспроводную метеостанцию.
Очень удобно, что внешний термодатчик никак не надо связывать проводами с базой, ну и базу можно поставить в квартире в любом удобном месте.
Адаптер для запитывания дома устройств, которые работают только от прикуривателя.

Демократичная цена, приличное качество, рекомендую.
Зеленый лазер 50 mW

Брал год назад, посмотреть, что это такое. Посмотрел, с тех пор валяется без дела :)

Мало того, что практического применения я ему так и не придумал, так их вообще собираются запретить…

Для тех, кто все-таки захочет купить:
Купил данную сетевую карту в старенький ноутбук который используется в качестве сервера. Хорошая PCMCIA карта на RTL8139, выдает честные 100МБит, системой обнаружилась без всяких проблем. На данный момент стоит FreeNAS, но Windows я думаю подхватит ее без проблем. Ради интереса вскрывал :) действительно стоит 8139. Качество пайки хорошее, единственное что вокруг чипа намазано много флюса, но думаю это мелочи. Пришла в коробке которая собственно содержала только карту, благо диск ей не нужен. Брать стоит если нужна беспроблемная карточка на PCMCIA слот.