Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2107]

Вдогонку к предыдущему… Тоже экстрактор. Сделан на порядок качественней предыдущего (что отразилось и на цене). Оч удобен. Проверен в боевых условиях. При заглоте теперь нет никакой надобности в ноже. На губках есть спец крючок-зацеп — крючом можно достать бес проблем. Любой!
Очень давно покупаю на FP всякое рыболовное. Это из последнего… Вполне достойный экстрактор — содержыт Ножницы (выдвижные), нож (выдвижной) и экстрактор — доставалку. Главное — не надо боятся бросить в лодку (ПВХ) все убирается внутрь одним движением пальца!
Стрелочные водостойкие кварцевые часы на кожаном ремешке.

Заказывал вместе c часами mysku.club/blog/tinydeal/1151.html, так что это как бы логическое продолжение прошлого поста.
Краткое содержание предыдущей серии: часЕГов должно быть несколько. В частности:
а) для походов, хобби, дайвинга и т.п
б) для повседневной носки
в) чуть выпендрежные
г) и, наконец, роскошные

Описываемые часЕГи относятся к категории б).
  1. Цена: $5.99   $4.97
Набор Джиг-насадок для рыболова.
Немножко продолжу рыболовную тему (вообще-то думал что единомышленников здесь побольше окажется).
Заказал для пробы и такой вот наборчик. На страничке магазина невозможно оценить ни размеры твистеров, ни вес джиг-головок. Но прикинул, что резинки лишними не бывают, крючки-головки тоже когда-нибудь пригодятся, цена невелика.
Хороший качественный FullHD регистатор. Почти полная копия DOD F500L.

Подробности под катом
Фонарик-зарядка, в комплекте коротенький шнур с разъёмов и 4 переходника для зарядки: для сони эриксона, для нокии, для старого самсунга и мини-usb (по каким-то моделям могу ошибаться, так что смотрите картинку на сайте).
К сожалению цешка у меня на работе, так что конкретные характеристики динамомашины сказать не смогу, может позже добавлю если будет у кого-то интерес их узнать.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +4 +9
Комплектация: пульт ДУ, ИК-датчик, USB кабель-удлинитель, руководство пользователя.
Дизайн и конструкция: по размерам и внешнему виду, а также способу организации клавиш пульт напоминает обычный пульт от телевизора.
Братцы велосипедисты! Я знаю, что среди вас есть оч.крутые байкеры, которые на этот ремкомплект даже и не посмотрят, но, поймите меня правильно, все мы люди, все мы человеки, и если отлепить от нас все понты наши, то останемся мы наги, несчастны и растеряны, а по сему одинаковы и неотличимы друг от друга совершенно. Это я к чему? А вот к чему…
Заказывал для своей ненаглядной и любимой жены. Посему выбирала она. Выбрала беленький похожий на афоню. Собственно похожий телефон уже есть на сайте и ссылка ведет туда же, но так сложилось, что сразу после заказа страница с телефоном моим исчезла. И в заказе ссылка на телефон стала не активной.
После моего обращения в саппорт, меня успокоили, и сказали, что телефон в наличии и будет отправлен. Отличается от того телефона, наличием WiFi (Мы любим посидеть в кафешках, почему бы и не попользоваться там халявным интернетом).
Фотографии, описание девайса и пару бонусов под катом.
Замечательные часы-браслет со стальными обручами и декорацией бусинами.

Отличный подарок всего за 5$ — смотрятся намного дороже, особенно если упаковать их в коробку.

Качество исполнения хорошее, выглядят абсолютно как на картинке. Пришли в целлофановом пакетике, без бирки и фирменных упаковок, хотя на фирму тянут.
Планирую купить +2 Добавить в избранное +7