Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2106]

Массажер

Очень понравилась цена. Пришло в фирменной коробке. Внутри собственно бабочка, 2 батарейки CR2032 и мануал. Покупал по просьбе знакомой, так что особо не испытывал. Током бьется сильно — рукой себе в лоб чуть не заехал=) Знакомая сказала что к ней необходимо в аптеке купить специальный электропроводящий гель.
Качество сборки нормальное.без люфтов, но терзают меня сомнения что не проработает больше месяца — не может хорошая вещь стоить 100 рублей=)
ЗЫ крылья не как на картинке — белые и без сеточки
Планирую купить +4 Добавить в избранное 0
Кожаная визитница

Пришла визитница несколько дней назад. На ощупь мягкая кожа(или очень хороший кожзам) Внутри 12 двухсторонних кормашков под карточки. Закрывается на простую кнопку (качество кнопки не очень — норовит открыться) Цветочки выдавлены на поверхности. Ушла как подарок=)
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1
Собственно, как и телефон с чехлом заказывалось, для супруги.
Некуда стало складывать косметику, которая, хранилась в обычном пакетике :(
Описание сумки и фотографии под катом.
Заказал пришёл!!! На конец то болше не буда заряжать батарейки!!! Качество товара на УРА! Теперь играю без проблем в свой XBOX 360!!! Токо не могу понять что за диод должен гореть которыи находиться на приборе!!!
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Заказал пришол!!! Долго настраивал но всетаки настроил для моеи плазмы LG!!! Все работает!!! Долго настраивал но всетаки настроил!!! делается это так включил плазму жал кнопку S затем ждал когда появиться на экране чот либо и всетаки появилось громкость быстро нажал сново кнопку S и все пульт запрогамиорванн!!!
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Было уже, см. mysku.club/blog/buyincoins/470.html в другом магазине, дешевле на полбакса, но тот обзор слишком куцый, в стиле «я купил это, мне нравится», и я захотел написать полноценный обзор, чем я, собственно, и занялся.
Мужские кварцевые часы с черным циферблатом «ShShd». Название странное, но выполнены довольно хорошо, вероятно копия какой-то известной марки, или вариация на тему.

Корпус из стали или сплава, задняя крышка — из нержавеющей стали, нормальной водонепроницаемости — для погодных условий.
Планирую купить +4 Добавить в избранное +7
Вpanda, чтобы увидеть очень симпатичная детская одежд. Хотите дать моему сыну, хотя он пока не может носить, но я чувствую себя очень счастливым. Одежда хорошего качества. Размер побольше, чу-чу, ничего, хлопчатобумажный, Желтый для моего сына.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
В отличие от предыдущего — это — рекомендую. Именно как бортовое удилище. На нем у меня стоит придонная снасть (кстати из этого же магазина, Вот эта: — вполне для тех кто ленится вязать крючки.На пластик конечно не клюет но никто ж не мешает насадить по кусочку нормальной креветки ж?? ;-)). Удилище Испытано на море — на камбалу. самая большая — 480 гр. Удилище и катушка выдержала.

Сцылка
Планирую купить +9 Добавить в избранное 0
Полная чухня… Взял на добивку… не знаю куда девать… Даже подарить стыдно… Очень гибкое — подойдет тока для выужывания пескариков весом 50-100 гр :) Длина 2,1 — как бортовое удилище — длинновато, как с берега — коротковато…
Планирую купить +1 Добавить в избранное +1