Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2113]

СПА-душ с подсветкой воды это удивительная вещь и незабываемое аква-шоу в Вашей ванной комнате для всей семьи! Светящийся душ — отличное средство для снятия усталости и релаксации! Цветной душ никого не оставит равнодушным! Светодуш станет главной изюминкой Вашей ванной комнаты. Всё это стало возможным с появлением LED технологий в повседневной жизни человека.
Теперь и у Вас появилась возможность сделать необычный и оригинальный подарок себе или своим близким, приобрести настоящий светящийся души наслаждаться СПА с цветотерапией в домашних условиях!

Планирую купить +3 Добавить в избранное +8
В мае этого года, решил озадачиться приобретением регистратора для своего боливара. C GPS модулем отмел сразу, зачем переплачивать за опции которые не нужны, если авария и так понятно где она привязка к координама не нужна. Почитав форумы выбор пал на данную модель. Первая посылка шла 40 дней, вторые на подходе, так как протестив аппарат всем офисом пришлось заказать еще 10 штук для всех коллег.
Все что заявлено на сайте подтверждаю.
Пишет ролики по 2/10/15, между записью роликов( я поставил по 2 минуты писать) потеря 3 секунд, чем больше ролик тем больше потеря, но так у всех регистраторов. 2 минуты в максимальном качестве 100Mb.
Все хорошо, но на мой взгляд есть пару минусов, но мириться с ними можно:
1. К креплению он цепляется посредством резьбы, то есть накручивается, то есть снимать и одевать его не очень удобно, оставлять в машине то же не хочется, так как из-за пионеров можно лишиться стекла, а оно на мою машину в 15 раз дороже чем регистратор((.
2. Регулировать позиционирование можно вверх-вниз(завалить или поднять горизонт), и верхний левый угол-нижний правый и наоборот, зачем так и не понял, может если едешь под наклоном и хочешь что бы он ровно относительно горизонта снимал? А вот самой главной регулировки, повернуть влево-вправо нет, то есть можно повернуть на пару градусов но не более того, а хотелось. Подошел к окну доблестный блюститель ты регистратор повернул на лево и снимаешь что происходит. Буду другое крепление искать.
3. Идет без карточки. Вставил SD с переходником у переходника есть рычажек Lock, если вставлять не аккуратно, то этот рычажок смещается на Lock. Регистратор включается и сразу выключается, аж испугался, думал брак прислали, потом разобрался.

Резюме: брать однозначно, тем более подешевел я брал по 128$

P.S. Первый обзор, пинайте сильно, что бы в следующий раз не косячил))
«Просроченные батарейки» — зажигалка.
Ну вот и я добрался до TinyDeal`a, точнее моя первая пробная посылка от них добралась до меня. Собирали заказ 4 дня, 3 дня на почте ГонКонга, через неделю в Москве, спустя еще 9 дней получил.
Глянулась мне у них вот такая зажигалка-сувенирчик…
Попался как то мне на глаза вот такой оригинальный подарок.
Вроде бы ничего особого, но это это только до того момента пока они не начнут прорастать.

5 больших защитных пленок.
Готовые пленки на экран в локальных магазинах стоят от 150 до 400 руб, в зависимости от жадности продавца и крутизны аппарата, для которого предназначены. Кроме того, найти пленку на навигатор не всегда просто. Для борьбы с этими гнусными явлениями и предназначены данные пленки.
Размер ~18 х 23.5 см., качество среднее. Недостаток — закругленные края и два отверстия под кнопку и камеру. При наличии острых ножниц и прямых рук вырезание пленки нужного размера занимает пару минут.
Заколка — твистер для волос.

Покопавшись в своём листе покупок на ебэе нашел такую заколку=) Покупал жене, но она сейчас ей не пользуется=) Куплена по такой же цене как и на бике, поэтому ссылку даю на него. На ощупь похожа на мягкий паралон, внутри которого проволока. Пришла с инструкцией по созданию 5 или 6 причесок с её помощью. Честно больше не знаю что написать… за полгода не активного использования не развалилась (потому-что нечему)
Планирую купить +8 Добавить в избранное +2
Захотелось приобрести портативный плеер позволяющий просматривать фильмы.
Исходных посылок было несколько:
1) Цена до $80, минимальная диагональ дисплея 4.3" (если размер дисплея меньше однозначно смотреть фильмы будет не комфортно).
2) Возможность просмотра видео без заморочек с переконвертацией. Поддержка формата MKV, в которой выложено огромное количество фильмов в сети Интернет.
3) Желательно наличие технической поддержки и обновления прошивки поскольку регулярно появляются новые форматы и кодеры.
4) Не сенсорный экран. Ну не люблю я сенсорные экраны :).
Я остановился на модели китайского MP4 плеера Gemei S5000, судя по спецификации отвечающий всем вышеперечисленным требованиям. Что из себя представляет этот девайс в действительности — в обзоре.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +9 +10
Забудьте о необходимости внутренней или встроенной звуковой карты с этим адаптером на USB.

Сгорела звуковая карта в ноутбуке? Не парьтесь с ремонтом, просто подключите звуковую карту USB и наслаждайтесь музыкой! ))

Планирую купить +3 Добавить в избранное +6
Владельцы USB винчестеров знают о проблеме проводов.
Штатный провод обычно такого же размера как сам винчестер, часто мешается в сумке, теряется.
Для решения этой проблемы и был куплен данный шнурок.
Повторный обзор данного планшета.
Пришел ко мне за неполный месяц.В пупырчатом пакете, целый.
Первое впечатление было «О ужас» почему он не включается, сразу же полезли мысли о плохом качестве и «а где у меня паяльная станция..» но вспомнив что умные китайцы установили туда маленький включатель батареи, щелкнул и меня приветствовал мой первый планшет, мой первый девайс на Андроиде. Обзор под катом: