Обзор товаров из магазинов Китая - страница [2020]

Jelly Lens — это дополнительная оптика на липучке, которая прилепляется к объективу мобильника или дешёвой камеры чтобы она лучше видела.

Всего имеется 12 различных линз, которые визуально отличаются по цвету корпуса. Из них — три действительно нужные, а остальные — просто побрякушки just for funny.

Многие знают, что швейцарская контора имени Жана Вашерона и Франсуа Константина известна во всем мере своими престижными часами класса люкс, отличающимися превосходным качеством и довольно высокими ценами.
В русском языке зачастую так и называется — «третья рука». Комбинированное устройство предназаначено для:
— удержания печатной платы во время пайки
— удержания паяльника
— оптического увеличения
— ну, и подсветки
Ручной вакуумный держатель для мелких электронных (и не только) компонентов. Нужен для точной установки компонентов на плату или снятия оттуда.
Классический конвертер USB-to-UART на CP2102. Если Вы не знаете, что это, значит он Вам не нужен. Остальных прошу под кат.
для любителе «намотать на морду шарф», закосить под «араба с калашом» и прочих любителей стиля «милитари» )))
размер изделия правильный! 100х100см, что очень важно при правильном «наматывании».

1. Цена: $1.92  $1.68
Вот нашел крайне полезную, для меня вещь, собственно описывать тут не чего: силиконовая накладка на панель, защищающая клавиатуру от пыли-крошек-коллы-кофе-пивасика, плюс клавиатура не «стирается», почти не изменяет ощущения работы с клавиатурой, подписи клавиш просматриваются хорошо даже в вечернее время, у меня нет встроенной подсветки клавиш — от экрана освещается и вполне различимы надписи, впрочем печатаю я не глядя так что не заметил неудобства…
выбираем клавиатуру под свой ноутбук, присутствует много моделей.
брал за указанную сумму, за трек не платил, дошло за 24 дня.
удачной покупки!
Искал уже давно недорогой USB хаб с дополнительным питанием и обязательно что бы скорость передачи был USB 2.0, вот и нашел.
Очень уж хотелось чем-нибудь «улучшить» свою машинку =)
Недостаток испытывал в головном свете. Но на ксенон так и не выделил денег. Нашел эти лампы. Результат двойственный.
Часики O.T.S. c претензией на водонепроницаемость до 50М.
Корпус весь металлический.Ремешок резиновый, достаточно жестковатый и легко пачкающийся. Изделие весьма увесистое, стекло как обычно линзованное, сделано всё, вроде, качественно. Ежечасный сигнал, будильник, секундомер и пр.функции…
фото и пр…