Универсальные авто чехлы, полный комплект на 5 мест, искусственная кожа, белая окантовка

1. Цена: $49.99 RU склад

Мы себя часто балуем обновками, а вот про четырех колесного друга вспоминаем когда плановое ТО или нужна замена резинок-железок. Заказал полный комплект чехлов из кож зама, предыдущий комплект приобретал довольно давно и он имел уже посредственный вид.

Заказ пришел в довольно большом и плотном пакете и не с одним «дном». В пакете мешок, в мешке вакуумированный пакет с клапаном. Я так понял для уменьшения объёма при перевозке. Но этот способ и дает минус, объясню ниже

Все в целости, но из-за длительного воздействия вакуума на всех деталях комплекта отпечатались фрагменты соседних слоев и фурнитуры. Со временем это все разгладится, но как говорится вид из коробки «слегка помятый». Сами чехлы сшиты из трех слоев: кож зам, вентилируемая прокладка из тонкого поролона и светлая подкладка. Комплект передних чехлов сидения облегает вкруг, спинки закрывает полностью, если ребенок будет в детском кресле то если и испачкает ногами чехол его можно просто протереть, есть по два кармана сзади для мелочей. Прошито все качественно и ровно. В комплекте так же 13 «снежинок» для фиксации чехлов в местах перелома кресел
Детали заднего дивана соединяются «липучкой»(блестящие полосы на фото) и фастексами

Крючки для передних чехлов сидений

Иллюстрация что и куда крепить

При увеличении вот такая текстура и швы.

Первая примерка. В верхней части для подголовников есть молния с двумя бегунками.

Через пару дней, чехлы немного оправились от вмятин, но есть еще следы и заломы. Так же обратил внимание на симметрично не прошитые места боковых частей чехлов передних спинок. Могу предположить что для других типов кресел с регулировками или ремнями.

Несколько дней у нас стоит жара и я думал тело будет потеть и мокнуть на таком материале, но я ошибся, все отлично, даже намека нет. Единственное нужно добавить боковую фиксацию чехла сидений водителя и пассажира, при выходе из машины чехол сползает немного в сторону двери. Комплектом доволен полностью, цена адекватная.
Это жо… а странная вещь какая-то, а не чехлы. «Комплектом доволен полностью, цена адекватная.» Вот что п.18 Правил сайта животворящий делает!
всё правильно написал: получил на халяву, для халявы адекватно )
Я бы и нахаляву такое убожество не использовал
аналогичная фигня, для меня халява слишком дорогА… не по карману…
  • ups
  • 17 июня 2023, 21:11
Дичь какая.
С такими чехлами каждый сможет сделать салон своего автомобиля похожим на «Жигули».
  • igo
  • 18 июня 2023, 23:56
Не, на Ладах нынче поприличней))
Покажете через 10 лет.
  • igo
  • 19 июня 2023, 02:00
Оптимизм, это хорошо..))
Не, ну а чо? Через 3 года моей ласточке будет 50 лет.
да я даже за доплату такие чехлы на свою машину не поставлю!!!
Жуткое зрелище…
  • r0c
  • 18 июня 2023, 16:35
Прулю сойдёт
  • zaleks
  • 18 июня 2023, 18:01
А вы что, адепт леворульных? Как куклусклан в борьбе с афроамериканцами, все что не левый руль для вас ниже вашего достоинства и подлежит гноблению и истреблению?
Жуткое зрелище на последнем фото, где руль, вот там действительно жуть. И ведь такие ездят по тем же дорогам, что и вы.
у нас очень похожие были в районе 1997 года на Москвиче 2141. И жопа не преет, ага. Мембранные чтоли?
  • kovax
  • 17 июня 2023, 21:33
жуть какая то — выглядит как будто чехол от одеяла полиэтиленовый надели, добавить еще 50уе и купить модельные чехлы из экокожи перфорированной — хоть выглядеть будет по людски…

ЗЫ на «новую» машину нет готовых чехлов — заказал у частника из кожи, еще шьются, 2 раза приезжал на примерку, цена порядка 11тр.
модельные чехлы из экокожи перфорированной
2 года и хана настала ей. Тоже писали, что у нас самая крутая и т.д. Лучше родной на сидухах, ещё никто не придумал.
  • kovax
  • 18 июня 2023, 08:33
ни кто не спорит, что кожа молодого дермантина долго не живет, но смотреться хоть будет в разы лучше ужаса в обзоре. есть машины где и «родная кожа» приходит в ужас достаточно быстро, но есть по 20 лет и ни намека на износ…
  • Procop
  • 17 июня 2023, 22:11
Смотрится как костюм на/для покойника.
как обладатель автомобиля с кожаным салоном могу сказать: это самый неудачный салон из всех моих автомобилей. Кожа натуральная.
  • Phanex
  • 17 июня 2023, 22:35
У меня впечатлегия полностью противоположно — кожаный отлично, ткань нет. В последнем авто поменял сидения на кожаные, не нарадуюсь (а внагрузку и подогрев передних).
среди моих знакомых нет довольных кожаными салонами. Все тоскуют…
среди моих знакомых нет довольных кожаными салонами. Все тоскуют…
Я люблю только кожаные. велюр отстой
Кожа коже рознь, у одного производителя машину переживает без всякого ухода, у другого перешивать надо через несколько лет. Плюс уход скорее всего будет нужен, в жарком климате без предварительного кондиционирования просто не сядешь, без вентиляции спине и жэппе тоже будет жарко. Тряпка более износосостойка, моется тоже очень просто.
Про то, что японцы велюр уважают больше кожи, а европейцы типа Вольво и РР в качестве опции предлагают салоны из шерсти Kvadrat, думаю, можно и не говорить.
  • Totka
  • 18 июня 2023, 00:33
Не с ценником за хххх будет коровья (воловья) кожа верхнего слоя (или как там коровий спилок), которая значительно хуже PUшки. Это все раньше было актуально, кожа была дешевле, а щас реально салон кожаный разве что из Индии на заказ. Китайская бтв значительно дороже.

И вообще как купить, если китайцы почти всегда каждую модель сумки и других предметов делают и в ПУ-исполнении, и в дешевой коже, и в дорогой коже? Ценники разные. Попробуй отличи вот ПУ за 15-20 баксов и дешевую кожу за 60-65. И эту же сумку еще с дорогой делают хз за сколько, четырехзначная сумма в юанях была, такое даже не смотрю. А по отзывам потом продавец решит слить рейтинг в обмен на сверхприбыль и попадете в число неудачников.
Да я вообще говорю за оригинальные салоны, народ помню частенько жаловался на кожаные салоны всяких мерсов и бнв, что кожа изнашивается очень быстро.
По поводу хорошего PU ничего плохого не могу сказать, сам перешил руль на кожзам на микрофибре, и это кайф, если родная кожа на руле царапалась от взгляда, то кожзам сейчас поцарапать нельзя ни ногтем, ни ключом, я пытался изо всех сил. Многие хвалят обувь на микрофибре, я как-то не встречал, но вместо непонятного спилка выбрал бы ее
  • Sam17a
  • 17 июня 2023, 22:33
Ошибка в названии! Не «искусственная кожа», а «кожа молодого дерьмонтина»… :)
  • vasa72
  • 17 июня 2023, 22:33
Ужос
  • Rustat
  • 17 июня 2023, 23:20
Это же насколько надо на себе экономить.
  • leonbk
  • 18 июня 2023, 07:04
Ну и убожество. За обзор спасибо, особенно за фотографии.
Вам не жалко было своего времени и сил? Получилось ужасно
  • navyg
  • 18 июня 2023, 09:31
Первое (от продавца) и последнее фото — классическое «ожидание vs реальность».
  • Okmor
  • 18 июня 2023, 11:31
Заказывал себе. Выбирал три месяца. Перечитал миллион обзоров. Надевал с полной разборкой сидения.
Выглядело как какой-то колхоз возить свиней на рынок. Снял и забыл. Езжу без чехлов.
  • noah41
  • 18 июня 2023, 14:21