VOOPOO VINCI Pod SE Kit (электронные сигареты)

VOOPOO VINCI Pod SE Kit это недорогой под, который имеет как достоинства, так и недостатки. В целом это типичный представитель своего класса электронных сигарет. Обычное карманное устройство, которое не занимает много места, но позволяет парить где угодно.

Традиционная информация для вейпоненавистников:
Как принято говорить в других обзорах электронных сигарет, если вам эта тема не интересна, а тем более противна, просто не заходите в обзор. Тем самым вы сохраните своё душевное спокойствие. А если всё-таки зашли, то не пишите гневных комментов против парильщиков. Тем самым вы сохраните душевное спокойствие других муськовчан, более лояльных к данной тематике.
****************************************
Информация для тех, кто не желает видеть обзоры электронных сигарет у себя в ленте.
В правом верхнем углу страницы нажать на «Настройки». Далее перейти на страницу «Показ материалов». В открывшемся окне отметить «Электронные сигареты» и нажать на кнопку «сохранить настройки». После проделанных действий вы больше не будете лицезреть неприятный вам материал.
****************************************

Поставляется под в небольшой коробочке, со всем необходимым:
Комплектация состоит из самого пода с уже установленным картриджем, USB Type-C шланга и инструкции:
Инструкция кстати мультиязычная, в том числе имеется и русский язык:
Шнур на удивление неплохой. Мягкий материал типа резины, небольшая длина. Я такие шнуры обычно использую для настольных зарядных устройств. Не люблю когда по столу валяются мотки проводов:
Сам под имеет совсем небольшой размер. По моим измерениям это 94*14*24мм. Корпус тут изготовлен из алюминия. В моем случае с зеленым покрытием (покраской):
При желании можно выбрать один из восьми цветов:
Я бы если честно выбрал пурпурный, он вроде как самый красивый, но на момент заказа такого не было в наличии.
Устроен под достаточно просто. Эдакий брусок. Сверху вставляется картридж, с одного бока отверстие для забора воздуха и порт Type-C для зарядки, с другого боку только отверстие для забора воздуха. На лицевой стороне светодиод индикатор заряда батареи и работы, с задней стороны название модели и абстрактный рисунок:
Снизу имеется еще одно отверстие, но оно скорее всего компенсационное:
Съёмный картридж изготовлен из гипоаллергенного пластика. Имеет стандартную форму, и вмещает в себя 2мл жидкости:
Отверстие выдува достаточно большое, но небольшое сопротивление у воздуха имеется. При парении мы получаем скажем так среднее значение от сигаретной затяжки:
На дне картриджа имеются два крупных контакта, позволяющие устанавливать картридж любой стороной, без оглядки на лицевую и заднюю стороны:
Для доступа к отверстию заправки, на картридже просто снимаем верхнюю крышку. Она хоть и держится достаточно плотно, но снимается легко:
Кстати все картриджи имеют маркировку сопротивления. В моём случае имеется картридж на 0.8ом. Но при желании можно заказать дополнительные картриджи на 1.2ом, либо такие же по сопротивлению, но чуть большей ёмкостью.
Стоимость набора из трёх картриджей 6-8$
Кстати что реально можно отметить в плюс, так это удобство заправки жидкостью. Здесь достаточно большое отверстие с клапаном, без проблем заправляю как обычными бутыльками, так и бутыльками где носик толстый.
В целом если подвести итог по сборке и внешнему виду, то данный под вполне неплох. Удобный и компактный. Алюминиевый корпус приятен на ощупь. Картриджи вставляются без проблем. Все элементы подогнаны отлично.
Ну и теперь о вкусопередаче и парении.
Вот со вкусом беда. Не знаю что за испаритель стоит внутри, но чтобы подобрать вкусную жидкость, пришлось перепробовать несколько вариантов. И это расстраивает. Не, вкус конечно есть. Но он слабый. Хотя пара достаточно. Но вот сам вкус, он не выразительный. Поверхностный. Я конечно возможно уже избалован вкусными одноразками, но ведь у меня уже были другие поды, и со вкусопередачей там было всё хорошо. А вот на этом нет. Тут надо подбирать жидкости. Хотя в целом довольно неплохо зашла табачка. Именно табачные вкусы данный под передаёт хорошо. Но вот с ароматными фруктовыми жидкостями беда.
Заключение:
VOOPOO VINCI это недорогой под, который подойдет тем, кто не стремится за вкусом. Он неплохо выглядит, стоит недорого, удобен в обращении. Для любителей табачных вкусов подойдёт хорошо. Но вот если вы стремитесь к вкусопередаче, то это не для вс. Подводя итоги, могу сказать что данная модель это еще одна обычная новинка, ничем особо не выделяющаяся среди конкурентов. Попытка производителя наполнить и без того огромный рынок подов. При этом единственным плюсом тут является цена, ну и возможно дизайн и материалы. Так как в подобной ценовой категории мы, как правило, имеем поды в пластиковых корпусах. И собственно всё.
Рекомендовать к покупке данный под я не могу. Уж лучше выбрать нечто более проверенное, пусть и в пластиковом корпусе. Зато более вкусовое.
  • 27 февраля 2023, 19:59
  • nemoi13
  • 27 февраля 2023, 20:06
Порекомендуйте тогда что-нибудь более вкусовое, если не трудно.
Эльфбары одноразки как ни крути самые вкусные. Я беру CR5000 и как по мне это самые вкусные.
  • 27 февраля 2023, 20:16
Вкуснее чем VAPENGIN JUPITER?
Эльфбары одноразки
или один раз купить нормальное устройство и забыть об одноразках.
  • kzndenis
  • 27 февраля 2023, 20:24
Порекомендуйте тогда что-нибудь более вкусовое, если не трудно.
Бак из моего предыдущего обзора. нормальная человеческая обслужка.
  • 27 февраля 2023, 20:39
При использовании 3-4 вечера в месяц нужно что-нибудь попроще, чем обслужка. Юпитер вроде подходит (перезаряжаемый АКБ, сменные картриджи) — но вдруг есть ещё что-нибудь вкуснее?
Жижу Бриттни Грайнер не предлагать )))
  • KimIV
  • 28 февраля 2023, 06:38
На вкус и цвет… Я вообще без аромок парю уже больше года. Зачем дразнить рецепторы, если не собираешься кушать? Самозамесы делаю 50/50 на натуральном никотине 3мг/мл.
  • Kjerom
  • 28 февраля 2023, 09:50
бывает и натуральный никотин? слышал про щелочной и солевой, что еще какой то появился?
  • KimIV
  • 28 февраля 2023, 13:02
Натуральный — это вытяжка из табачных листьев. Наверно, Вы его называете щелочным? Сам по себе имеет довольно сильный табачный запах и вкус. Поэтому я парю без аромок. Из старых запасов он у меня, кстати, когда ещё сотку можно было свободно купить. А сейчас, походу, кроме солевого альтернативы нет. Везде только он продаётся.
  • chaos
  • 28 февраля 2023, 09:48
А как оплачивать этому сайту? И доставка какая?
Как оплата, и доставка?