Suction Hooks 2PCS (White)

Вместе с держателем зубных щеток, о чем я уже рассказывал, я приобрел крючочки на присосках для ванной. Как всегда в подобных местах при принятии водных процедур, что-то снимается и бросается чаще всего куда попало. Разного вида крючки, то крепятся на дверь, то на стены… часто меняют свое месторасположение оставляя на старом месте следы своего висения.
После ремонта ванной я задумался о крючках на присосках: были куплены 3 крючка непонятного производства с пластмассовыми крючками в виде буквы «П». Один сразу благополучно сломался, два других, прежде чем повторить судьбу первого раз в день или два отваливались. Поэтому увидев крючки с зажимом и из металла я их сразу заказал. Почта сработала стабильно и примерно через месяц я получил сие чудо. Упаковка, как на фото, завернута в пупырку и вложена в конверт.
Крючки сразу нашли свое место: точнее один сразу, а второй это место долго выбирал. Присасываются на гладкую «скользкую» поверхность, потом с помощью рычага-экцентрика производится зажим. Держится на стене крепко — за 4 месяца эксплуатации один крючок упал 1 раз. Рекомендую, единственно выбора по цветам нет, а так все нравится. Металл похоже нержавейка, и остальное не ржавеет во влажном помещении. Банный халат выдерживает.
  • Ole_Jack
  • 03 августа 2012, 09:19
Спасибо, давно искал подобную вещь!
Нужно повесить шторку в ванной, а стены сверлить нельзя :)
  • free777a
  • 03 августа 2012, 09:37
Тогда рекомендую для шторки использовать штангу распорную, с пружиной внутри. Ставится враспор между двух стен и на нее вешается шторка. Цветов в наличии очень много можно подобрать. Штанги есть и металлические с пластмассовыми упорами и целиком из пластмассы.
  • Sloon
  • 03 августа 2012, 10:04
[quote] Держится на стене крепко — за 4 месяца эксплуатации один крючок упал 1 раз. [/quote]
Вот если бы не это, то можно было бы взять. Странно, что даже с зажимом крючок упал.
  • T3D
  • 03 августа 2012, 11:03
Проще в оффлайне купить крючки с большими липучками. Диаметр раза в 2 больше этой. Присасываются намертво. Выдерживают по несколько халатов.
  • free777a
  • 09 августа 2012, 23:03
Ну это понятно, а если надо перенести их в другое место… Женщины любят что-то менять
  • T3D
  • 10 августа 2012, 14:42
Ну я выразился не правильно, там большие присоски.