Зарядное устройство для мобильных телефонов и плеера

Поскольку ношу постоянно два мобильных телефона и плеер, а также активно пользуюсь вышеуказанными устройствами приобрел вот такое зарядное устройство.
Компактные размеры. Небольшой вес. Качественная сборка корпуса. Емкость батареи близка к заявленной. На корпусе надпись 3000 мАч, на аккумуляторе внутри 4000 мАч, реально думаю где-то 2500 мАч. Понятная индикация зарядки, наличие поясняющих надписей (вдруг кому не понятно :)). С ходу на заводской зарядке смогло зарядить мой полуразряженный телефон Nokia с достаточно емкой батареей (900 мАп). Набор переходников подходящий для зарядки всех имеющихся у меня устройств.
Использую также аккумулятор для лампы подключаемой через USB когда иногда на даче отключают свет.
Из недостатков: переходной шнур USB обеспечивает только возможность зарядки (для перебрасывания файлов с компьютера на заряжаемое устройство не годится). Хотя требовать этого от шнура к зарядному устройству излишне :)
Всем кто часто путешествует и активно пользуется мобильными устройствами — рекомендую!

• Teh
  • 19 июня 2011, 02:02
Оккупировали тиндиайльцы прям.
Подскажите пожалуйста, на Тinydeal.com присваивается ли заказу номер для отслеживания, как на ДХ? И если да то при каких условиях?
Да, при покупке на сумму от 30 долларов.