Портативная зарядка для iPhone и iPod всех поколений.

Немного предыстории.
Долго искал портативное зарядное для своего iPhone. Выбирал что то дешевое, но в то же время, то, что сможет зарядить мой телефон больше чем на 50%. Сначала мой выбор пал на зарядные устройства емкостью 1200-1300 mAh, но почитав комментарии к ним я понял, что они в лучшем случае заряжают телефон до 50%. Поэтому я выбрал это зарядное, емкость меня устраивала, судя по отзывам покупателей, эта зарядка заряжает телефон уже от 50% и выше(что не могло не радовать). Посылка с зарядным и остальной мелочёвкой шла почти месяц.

Кому интересна данная вещица добро пожаловать в полную версию :)

Теперь об этом малыше в деле. Габариты устройства составляют 6,3*6,9*1,6 см. В гнезде телефона держится хорошо, вес всего 49 грамм, но даже с таким не большим весом лучше придерживать его в гнезде телефона. При тряске, создается ощущение, что зарядка выломает гнездо iPhone. Время зарядки самого зарядного примерно 2 часа. Телефон заряжает за час-полтора. Заряд держит не плохо. Неделю пролежала в столе с полным зарядом и потом зарядила телефон на 50%. Так же присутствует индикатор заряда, самого зарядного, что весьма кстати.

Плюсы:
-Низкая цена
-Небольшие размеры и вес
-Низкая степень саморазряда
-Быстрая зарядка, как зарядного, так и телефона.
-Портативность.
-Индикатор заряда.

Минусы:
-Если не придерживать зарядное, создается впечатление что выломает гнездо.
разбирать как я понял не собираешься? =)
  • 02 июня 2012, 10:22
Жалко :) И насколько я понимаю, она не разборная. С завода штампуется. Разберу, обратно уже навряд ли соберу :)
  • mu3
  • 02 июня 2012, 03:37
Название смутило, с 4S же не будет проблем?
  • 02 июня 2012, 10:23
Меня название при покупке тоже слегка смутило, но цена победила. В описании про iPhone 3Gs ни слова. Но работает. Тьфу-Тьфу-Тьфу.
  • albus
  • 02 июня 2012, 08:21
Тоже заказал, едет.
  • Rooney
  • 02 июня 2012, 08:32
Я себе тоже давненько уже заказал такое зарядное. Всё устраивает кроме одного, частенько вылетает ошибка на телефоне во время зарядки «зарядка с данного устройства не поддерживается» и приходится перевтыкать зарядное. У кого то такое было?
  • 02 июня 2012, 10:24
У меня такое бывает, особенно когда играешь в игры во время зарядки.
Но к минусам этой зарядки я не относил, так как такой глюк выскакивает при зарядке китайской зарядкой. Видно все таки желательно iPhone заряжать фирменной зарядкой.
Заказал себе такую же зарядку, но под свой Сан Франциско 2, то есть разьем микро ЮСБ тип Б. Емкость батареи смартфона 1200 махов.
В общем хрень, заряда добавляет до 20%, заказал ML-102 USB Charger For 18650, еще не отправили.
Разбирал, внутри собрано довольно аккуратно, но есть не смытый флюс.
Ищу батарею, которую можно будет всунуть внутрь штатной, но большей емкости.
  • 02 июня 2012, 17:20
Видел такую зарядку на сайте. Ни чего о ней сказать не могу. Но эта реально заряжает батарею. С ней Я сидел в инете через 3G, подсветка на максимум. Полтора часа на этой портативной зарядке продержался и батарея еще на 10% зарядилась. У меня батарея с включеным 3G, подсветкой на макс держит часа 3. Поэтому эта маленькая вещица будет полезной, хотя может кому какая попадается.