Elegant Design CP-156 USB Tiny Digital Speaker with FM Auto Scan Radio

Всем добрый вечер! Получил заказ с данного магазина, а именно аудио спикер.

На дворе жаркое лето, частенько бываю на пляже, а куда на пляж без музыки и плавок? Так вот решил прикупить музыкальную шкатулку, как я ее называю.Посылка шла 11 дней, трэк-номер в подтверждение RT143755911HK.
Получил, открыл

В комплекте
-спикер
-зарядный блок
-кабель мини усб
-аудио переходник, он же антенна
-инструкция
Сам спикер был в фирменной коробке, название его Palito. Вроде китайский брэнд, судя по сборке, не «кустарная» промышленность. Может читать флешки и ловить радиоволны, автосканирует радиостанции, запоминает последний трэк и фм станцию.

Габариты
200мм- длинна
63мм- ширина
43мм-толщина
Имеет аналоговый регулятор громкости, клавиши переключения треков на передней панели. К сожалению нет выдвижной антенны, вместо нее обычный кабель с выходом мини- джэк.

Справа на боку
Разъём ММС,microSD
Вход для кабеля мини усб, наушников, антенны

Сверху разъём для флешки

Два динамика по 3Вт, довольно громкие, но на максимуме фонят.
Дисплея и пульта дистанционного управления нет

Задняя стенка с крышкой под батарею, батарея нонейм «аля нокиа»

Как не странно зарядку китайская батареичка держит хорошо, флешку слушал 4 часа, радио 5 часов непрерывной работы, как по мне то годится, менять не буду.

Заряжается спикер через разъем мини усб, при подключении зарядки загорается красный светодиод, при работе самого спикера горит зеленый.
Что мне понравилось:
-качество сборки
— компактный размер и форма
— нормальное звучание
-хорошая батарея( это плюс китайци комплектуют зачастую слабыми батареями свои девайсы)
-конечно же цена
Не понравилось:
-отсутствие антенны, шнурок который нужно втыкать в разъём для антенны, портит всю эстетику :(
Девайсом доволен, очень удобная и полезная для отдыха вещица.
  • Torch
  • 05 июля 2012, 22:27
Люто плюсую за Кипелова!
Интересная штучка, напоминает автомагнитолу… Без магнитолы! Типа, вынул «панельку» и пошел! Чегой-то китайцы не придумают!
  • XTimer
  • 06 июля 2012, 10:54
Я все вспоминал, где видел этот бренд «Palito». Вспомнил :)
99-2000 годах в моде были простые fm-приемники с автосканом, продавались на рынках. Мой приемник как раз был «Palito».
Пару лет назад включал, когда коробку с хламом разбирал, работает! Может и слушал бы, но звук изначально «моно».
Судя по цене и магазину товар достался за обзор?
Плюсанул прикольная штукенция тоже подумал что панель магнитолы!
всмысле за обзор
Цена адекватная.
А вот если фонит то покупать не стоит.
  • SCUM
  • 07 июля 2012, 11:37
как вам посылки приходят за 11 дней никак не пойму… мне меньше чем за месяц ни разу еще ниче не пришло :-\
  • otz
  • 08 июля 2012, 01:00
В Украину всегда быстрее приходит
не всегда, если без трек-номера то могут и месяц лететь!
  • raefa
  • 06 августа 2012, 19:55
Пришло сегодня такое радио. Все гуд, орет, разъемы живые, акк пока проверяю. Но только стоило воткнуть зарядник в розетку — получил вспышку и дымок. Разобрал, пахнет все одинаково паленым. Теперь прозванивать детальки, а пока продавца попросил прислать новый :)

Играет чисто, громко, при проигрывании флешки с громкостью больше 3/4, появляются искажения, радио можно прибавлять до конца.
  • Nils
  • 12 августа 2012, 19:58
Разъём ММС — если в него вставить эту карту памяти большую, то насколько она торчит в данном спикере?
  • Nils
  • 08 ноября 2012, 23:29
Заказал всё же такой из любопытства — звук не понравился абсолютно. Какой-то глуховатый. Вот громко, чётко, но глухо. Может экземпляр такой, не знаю.
Плюс ответ на предыдущий мой коммент: карта памяти торчит на половину минимум, что не есть удобно.