5 x 2 Way Nail Art Tool Marbleizing Dotting Pen Gift Просто находка!

Здравствуйте! Набор двусторонних дотсов с разным диметром шариков в количестве 5 штук за 2,1$ (это очень дешево для качественных дотсов) просто находка для любительниц интересного маникюра! Я не смогла пройти мимо их и заказала (правда 2 месяца назад они стояли 2,23$), посылка в Беларусь шла стандартно 3 недели. Сохранность и целостность их была обеспечена, да в принципе и ломаться то не чему было!

Дотсы полностью соответствовали описанию на сайте и фото: разноцветные, двусторонние и с разным диаметром шариков, на фото постаралась максимально четко показать разные диаметры двусторонних дотсов (с одной стороны они абсолютно разные, а вот с другой стороны они отличаются не сильно): в упаковке
в упаковке
в упаковке
Дотсы удобно держать в руках, шарики / линии получаются четкими и ровными (в хороших руках). А цена, не устаю ею восторгаться! У нас они стоят в разы дороже!!!

Я ими пользуюсь уже больше 2-х месяцев и признаков использования нет! Главное после применения, сразу же удалить остатки лака. Хранятся они у меня в том же чехле, в котором их прислали.
Минусов я не нашла!!!
Для Nail Art их хватит за глаза! Я очень довольна этой покупкой!!! Соотношению цены к качеству во много раз в пользу качества и количества ;)
P.S Дотсы применяют для создания интересного и более разнообразного маникюра. С их помощью легко рисуются шарики разных диаметров, линии/кривые разной толщины.
Благодаря им и в домашних условиях можно сделать шикарный маникюр, не хуже чем в салоне.
Я хоть теперь знаю для чего нужны эти штуки :D
Рада, что обзор оказался полезным)))
А вот я так и не понял что это и зачем оно надо… Написано только что это крутая штука, а что с ней делают — не написано.
С их помощью можно и в домашних условиях сделать шикарный маникюр, не хуже чем в салоне.
А еще этими штуками делают тиснение на изделиях из натуральной кожи. У ножеделов они в почете
  • Totoro
  • 04 июля 2012, 02:09
Теперь и я знаю :( ужас как это вытереть с памяти :)
Цена дешевой быть не может. Поправьте вначале.
написала по-другому
Да, теперь хорошо :)
  • GMOT
  • 05 июля 2012, 20:27
хотелось бы увидеть на ногтях… насколько красиво получается, выложите фото пожалуйста. Заранее спасибо.За обзор "+"