Беспроводное зарядное устройство Blitzwolf BW-FWC5

Здравствуйте друзья.
Сегодня у меня обзор на беспроводное зарядное устройство blitzwolf bw-fwc5.
Если быть кратким, то зарядное мне понравилось. Честные характеристики, приятный внешний вид и хорошая сборка.
Если же нужны подробности, то они у меня есть.

Начну с характеристик:
Выход: 9V 1.1A, 7.5W, 5W
Размеры: 97*97*8.5 мм
Масса нетто: 82г
Масса: 130г
К покупателю зарядка приезжает в картонной коробке:

Комплектация состоит из самой зарядки, шланга MicroUSB и макулатуры:

Шнур достаточно добротный:

Сама зарядка имеет пластиковый корпус. На площадке вставка из силикона или резины для того чтобы телефон не скользил:

Снизу также накладка из резины, чтобы сама уже зарядка не скользила по столу:

Подключение происходит через порт MicroUSB который находится с торца:

Диаметр диска около 95мм.

А вот так выглядит зарядное в сравнении с зарядным CoolReall 15W QI:

При подключении зарядки к сети, с торца светится голубой светодиод. А еще напротив порта изнутри есть красное свечение:

Что касается самого процесса зарядки, то тут никаких проблем. Кладу телефон, зарядка начинается. Тестер показал, что заявленные 10W практически соответствуют:

Понравилось, что у зарядного достаточно большая площадь на которой беспроводная зарядка срабатывает.

В целом несколько недель эксплуатации показали, что зарядка работает хорошо. Нагрев в пределах нормы. Никакого криминала не выявлено.
В целом могу рекомендовать такую зарядку к покупке. Из минусов я бы выделил только то, что она имеет порт MicroUSB вместо уже более привычных Type-C. Но с другой стороны ведь этот шнур идет в комплекте. Один раз подключил, поставил, и пользуешься. Это не переносная зарядка, чтобы за это переживать.
Зато сборка тут отличная, внешний вид симпатичный, работает без проблем, телефон заряжает с нормальной скоростью. В общем большего и не надо.
На этом весь обзор. Всем хорошего настроения.
Внутриности платы с катушкой хотелось бы увидить!
Чем лучше сяомишной WPC01ZM которая на бакс дешевле?
  • nemoi13
  • 16 сентября 2019, 15:04
Чем лучше сяомишной WPC01ZM которая на бакс дешевле?
Не могу знать. У меня нету WPC01ZM которая на бакс дешевле.