Настольное зарядное устройство BlitzWolf BW-S4

BlitzWolf стал уже довольно известным и узнаваемым брендом, в первую очередь за отличное качество материалов, стильный дизайн и невысокую цену. И не секрет, что BLITZWOLF сотрудничает с китайской компанией GUANGZHOU BANGGOOD NETWORK CO. И вот хочу с вами поделится небольшим обзором отличного настольного зарядного устройства BlitzWolf BW-S4.

Упаковочная коробка сделана из плотного картона, как и в принципе и большинство гаджетов от BlitzWolf, что не делает их гаджеты хуже.

Все упаковано плотно и аккуратно, в коробке ничего не болтается. Само зарядное помимо общей коробке, находится еще в одной картонной коробке

Комплект: само Зарядное устройство, сетевой кабель, инструкция и гарантийный талон на 18 месяцев.

Как пользоваться понятно и без инструкции.

Само зарядное устройство белого цвета из белого глянцевого пластика с 6-ю USB разъёмами. К сожалению или нет отсутствует какая либо индикация на устройстве.

Защита от попадания пыли, разьемы можно закрыть, если не используются. Закрываются довольно плотно.

Заявленная BlitzWolf максимальная мощность: 50 Вт, и максимальный ток 2,4 А на одном выходе.

Размеры: 100х70х30 мм.

Сетевой кабель хорошего качества, и под наши розетки. Не надо переходников. Хотя подобный кабель можно легко заменить. В музыкальных центрах, магнитофонах и тд. используют именно такие.Сечение 2 х 0,75.

Пришлось собрать все устройства для проверки работы зарядника. Корпус не разборный, ломать было очень жалко. так что расчлененкой вас порадовать не смогу.

Так все у меня заряжалось примерно с часик, ничего не задымилось, зарядное сильно не греется. Максимум чем мне было нагрузить, это на 1.1 ампер, проверить его как заявлено производитель на 2,4 не получилось, не чем так его нагрузить.

Зарядное оснащено технологией Power 3S. Технология Power 3S самостоятельно определяет подключенное устройство и заряжает его оптимально,
с высокой скоростью током до 2.4А на каждый порт. Простым языком — это технология помогает обмануть устройство, и сообщает ему что зарядное родное. Например iPhone приучен к своей зарядке, другие просто не видит или заряжается очень долго. Тем самым производители заставляют покупать родные зарядки и тд.

Зарядное оставило только хорошие впечатления, правда не всем в хозяйстве может пригодится зарядное аж на 6 портов. Мне сейчас в хозяйстве хватает за глаза и двух портового зарядника BlitzWolf, ну а это будет на всякий случай

В таком состоянии похоже на жука:)

Спасибо всем за внимание. Всем хорошего настроения.
  • mavr
  • 31 марта 2016, 14:36
А где расчленёнка?
  • Laser
  • 31 марта 2016, 15:24
За эти деньги такая зарядка для особых энтузиастов
  • Oleg78
  • 31 марта 2016, 18:48
А как же он ее продаст то потом?
  • Makubo
  • 31 марта 2016, 23:29
Случайно вычитал в обзоре.
  • Medic
  • 31 марта 2016, 14:46
расходимся
  • bulyga
  • 31 марта 2016, 14:52
Одна фото по делу, с ёжиком из usb докторов, и на той ничего толком не видно. Не, так не интересно. И что значит нечем нагрузить? Это как обозревать машину: вот её длина, вот её глубина, ещё она белого цвета но как ездит не покажу — дороги нет. Без полноценного тестирования — обзор ни о чём.
я предпочитаю зарядник blitzwolf на 5 портов, а в этом все провода торчат вверх
  • NIOKR
  • 31 марта 2016, 14:59
И смысл обзора без тестирования максимальной нагрузки?
  • 4eshire
  • 31 марта 2016, 15:04
п18, обзор, как бы, надо было написать. А «как» — это уже второй вопрос.
  • NIOKR
  • 31 марта 2016, 15:20
не дальновидно как-то, могут больше ничего не прислать (:
а смысл?
За эти деньги есть зарядные с QC 2.0 и 6ю портами
  • Shmoky
  • 31 марта 2016, 22:13
За эти деньги есть зарядные с QC 2.0 и 6ю портами
— да есть и с 16. Вопрос качества и надежности. Этому производителю доверять можно.
вот я не понял. общий ток написан 10А, не получится нагрузить 6 портов по 2,4А каждый. даже 5 портов не получится так нагрузить. максимум — 4 только, и то устройство будет работать уже «на пределе».
  • fanlp37
  • 31 марта 2016, 15:17
Это не обзор. За п.18 вы должны убедить нас купить его: с расчлененкой, с замерами, с тяжелыми нагрузками, с экспериментами и т.д. и т.п.
А это — фить… Считайте вам подарили
  • Taiger
  • 31 марта 2016, 15:17
все таки из-за п18 можно было и разобрать в том числе молотком
  • Nestor
  • 31 марта 2016, 15:41
сносно. но за 1600р видел устройства и поинтереснее.
такое например (с QC 2.0)
  • Nestor
  • 31 марта 2016, 16:34
ну да или так. я просто с пк смотрел-не всегда видны цены в приложении
еще и купон какой запользовать если-дешевле получится.
Видал вараинты и с двумя QC портами (помимо обычныз 5V) — тоже можно в 1600р уложиться
  • AlexG
  • 01 апреля 2016, 08:57
90Вт мощности и все порты QC2.0 — вот это действительно интереснее. Взял на пробу за 20$.
А золотистый телефон — не Xiaomi Redmi Note 3 случайно? Если он — он вроде как раз 2 ампера берет.
Люди добрые, дайте ссылку на расчлененку. Нигде не нашел(((