Headphone Earphone w/Mic for iPhone 3G 3GS 4G 4S 4GS iPod MP3 iTouch

На свою цену отличная гарнитура. Далее под катом

Дело то все в том что на данный момент гарнитуры с 3,5 выходом не всегда взаимозаменяемы. Год назад, многие помнят, как одним из самых популярных телефонов стал Samsung Galaxy Gio, комплектация у него настолько скудная, что в маленькую коробочку не соизволили покласть простенькие наушники. Оригианльные гарнитуры от самсунг по 20 долларов не вызывали интерес, поскольку звучание в них не отвечало потраченной сумме. Пошуршав по форумам я прочел что распиновка 3,5 jack на Samsung GIO (ACE) идентична айфоновской, поэтому была заказана данная гарнитура:

Скажу сразу, чуда не ждал. Звук для музыки ужасный, провод короткий и на вид хлипкий, микрофон не очень чувствительный, на микрофоне присутствует кнопка приема-отбоя. При этом всем для разговоров она вполне хороша; можно даже сказать что сопоставима с теми что можно купить на радиорынке за 5-8 у е.

П.с.: в NOKIA 5230, Hero h4300 распиновка разьема одинаковая (с данной гарнитурой один наушник и микрофон работать не будет) Если можно в коментариях укажите какую вы заметили взаимозаменяемость аксесуаровь у мобильных телефонов. В первую очередь интерисуют китайские модели.
Планирую купить +5 Добавить в избранное +8
  • _Ti_
  • 10 июня 2012, 12:59
Да ладно) Цена этой гарнитуры 1 цент) Впрочем почти все ее по этой цене и покупали!
Я ее в довес покупал. За 1 цент вроди наушники просто были
  • _Ti_
  • 10 июня 2012, 14:02
Мне пришла гарнитура
И гарнетура была такая тоже. Я отдал девочке для айфона. ОНА ЧЕРЕЗ НЕЁ МУЗЫКУ СЛУШАЕТ!!! Я не знаю как, она это реально делает.
Некоторым людям повезло родиться с очень непритязательным слухом))
Девочка мож даб степ слушает...)))
Звук для музыки ужасный

Зачем она тогда нужна? Разговаривать можно и без гарнитуры :)
Я для музыки ношу с собой плеер) Телефона на андроиде без музыки едва на день хватает.
Правильный обэорчик, теперь ясно — брать или не брать!-)
Отвратительная гарнитура, покупал за 2 бакса на Тинидил, думал использовать как гарнитуру к Galaxy Gio так как к нему не шла в комплекте при покупке, в общем распечатал эту белкую какашку, вставил в телефон — один наушник орет просто а у другого звука нет вообще, расстроился… Микрофон вроде работает, подумываю сделать на одно ухо себе (раньше когда-то у Сони-Эриксона были такие гарнитуры, вроде удобно было), в общем что-то буду думать. Однозначно она не стоит 2 баксов.
  • 11 июня 2012, 15:22
Даааа, популяярен
Может быть входит в топ 100 :D
Нуууу ребят, я же не зря так говорю) Знакомый в крупном салоне их только и продавал, сами знаете ка там все построено)
  • 11 июня 2012, 15:40
Да тут, мне кажется больше половины вообще не знает о существовании такой модели…
Пускай будет так. Честно говоря не ожидал что мнение о данных наушниках настолько плохие. Понятно что для владельцев shneiser-ов они покажутся хламом. Получил уже вторые, хотя первые еще работают.
  • 11 июня 2012, 15:52
Окау
Моя Нокия отказалась принимать сей девайс. Написала что * подключен не верно *.
Написал же в обзоре что на нокии не будет работать…
Обзор вышел на полгода позже моей покупки этих ушей.
Могли бы подождать.