Super Mitt Microfiber Car Wash Washing Cleaning Glove

Варежка-мочалка из микрофибры.
Присмотрел вот такую замену огрызкам ветоши в автомобиле, пыль с панели-торпеды смахнуть, стекла протереть. Цвета разные, но выбора нет — лотерея — придет что китайцу в руки попадется. Мне досталась первая на рисунке — ярко-желто-зеленого приятного неонового цвета…
Размер мелковат для моей лапы по длине, мохнашки-хохоряшки только с одной стороны, с другой что-то типа махрового полотенца. Жена увидела, заинтересовалась. Тут же испытала на стеклах, зеркалах, мебели в доме. Отлично собирает пыль, убирает налет, разводы — и всё, осталась моя машинка без обновы.
Придется еще заказывать.
P.S. Кстати, сегодня видел у нас в магазине «Уютерра» такую, цена 187 руб.

1.При регистрации на сайте BuyInCoins в поле
Recommender:
впишите voo и получите 5% скидки.
2.При покупке используйте купон 10%Ebay110 и получите еще 10% скидки в дополнение к 5% за рекомендателя.
Итого — 15%!
  • jarod
  • 03 июня 2011, 12:45
я заказывал сразу две, пришли такие как на фотке на руке (розовые)… действительно для мужской лапы мелковаты… но так еще и не опробовал, ездят в машине пока просто так…
  • roel
  • 03 июня 2011, 13:41
У меня жена обожает мыть машину, но пользуется при этом своими тряпками из микрофибры, но у нее они дорогие, что-то около 20 евро за штуку, попробую заказать эти — вот и проведем так сказать тест-драйв.))
Для мытья, на мой взгляд, эти мелковаты.
Так пыль смахнуть только.
  • roel
  • 03 июня 2011, 14:01
Я имел ввиду не само мытье, а такие вещи как протирка стекл, торпеды и прочего пластика, машину мы моем как все нормальные люди — керхером и губкой.))
Во-во, в самый раз, как раз для этого
  • gslava
  • 12 июня 2011, 00:19
Люди. Заказал такую, уже получил.
Как ей пользоваться? Мочить, не мочить? Если ей протирать пыль с кузова, то она за три взмаха грязной станет.
Короче, кто пользуется, поделитесь инструкцией к применению.
  • nvv2005
  • 11 августа 2011, 22:24
сегодня получил
мда, на женскую ручку, сейчас придется в качестве компенсации за моральный вред выписывать у продавца владелицу этой ручки…
p.s. судя по каракулям — мать-родина ей Корея
  • MakbIc