2.4GHz 1600dpi Wireless Cordless Optical Mouse Mice with Mini Hidden USB Receiver for PC Laptop CMS-11833

Вот пришла ко мне беспроводная мышь с магазина «TinyDeal» в 2 пузырчатом пакетике, шла ко мне в беларусь 42 дня.Вообщем цена очень порадовала, мышка удобная практичная, полностью соответствует своему описанию.

Мышка сама по себе исполнена хорошо, приятный прорезиненый корпус, кнопки работают хорошо, колесика тоже все в норме. Энергопотребление у мыши очень маленькое. Минусов собственно не заметил.
Пишите вопросы в коменты если кому-то нужно. Отвечу.
Ниже предоставлены фото:

Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
  • esac
  • 28 апреля 2012, 00:33
Пишите вопросы в коменты если кому-то нужно. Отвечу.
Скажите, зачем вы решили написать эту заметку? Что вас сподвигло?
Это оно: mysku.club/blog/tinydeal/4700.html
  • 28 апреля 2012, 00:43
ничего
  • Viper
  • 28 апреля 2012, 01:07

… уже не смешно. Весь обзор как минимум надерган отсюда: mysku.club/blog/tinydeal/4700.html. Даже пару предложений уже лень написать :(
  • NerV
  • 28 апреля 2012, 07:49
а может добавим к обзорам TD метку — «Проверено Viper — ботов нет» — или как то так?:)
  • Viper
  • 28 апреля 2012, 08:04
Тут все гораздо проще, где нет Viper там нет ботов! =) Или вы не согласны что данный обзор это копепаст с копепасты?
  • tbnk
  • 28 апреля 2012, 08:36
Кроме кнопки «Добавить ссылку на другие обзоры этого товара»
надо сделать кнопку «Добавить ссылку на оригинальный обзор» или «Этот обзор скопирован с ...»
  • MCSaite
  • 28 апреля 2012, 10:11
Такая мыша тока с БИКа, колесико " нажимается " трудновато, а так отличная мыша,
  • senneka
  • 28 апреля 2012, 10:40
А я считаю что Viper молодец. Задрала тупая копипаста.
Ибо нет другой цели у такой копипасты кроме поинтов. Хочешь чтобы тебе дали поинты — твое дело, но потрудись сначала, напиши обзор сам как минимум.
  • MCSaite
  • 28 апреля 2012, 12:15
а что за поинты и как их дают? и в каких магазинах? честно не знаю как их получать, то есть на Бике знаю что за написавший отзыв дадут коинсы, а за написавший обзор на Муське я не понимаю кто что даёт, напишите в ЛС пжалуста)
  • senneka
  • 28 апреля 2012, 13:36
Это несекретное оружие китайского маркетинга. Информация здесь.
  • Marcoss
  • 20 декабря 2015, 11:14
Usb приемник любит зависать., нужно передергиватьдальность работы едва добивает до кровати, а так миша годится на диване плеером управлять)