2 x Skull Valve Cap Light Wheel Tyre Lamp for Car Motorbike Bike - Assorted Color FLD-61349

Вот заказал светящийся колпачки для дорожного транспорта «Велосипед, мото, авто» Ко всему подошло… Светят довольно ярко, горят 5-6 часов, после чего садятся батарейки, делается обман зрения «вечный круглый свет ) )» при разгоне авто от 50-60 км час, при диаметре колеса 17R… Заказал с с интернет магазина «TinyDeal» Пришли за 25 дней в Беларусь. Теперь расскажу о плюсах и минусах. Плюсы:
1)Очень красивый создается круговой эффект синего цвета.
2)Подходит так и к авто так и к мото, вело.
3)Приличное время горения светодиода.
4)Не боятся луж и грязи «Не знаю, что на счет полностью в воде, не испытывал еще xd).
Теперь минуса:
1)Очень хрупкий черепок, любой камень во время езды разобьет его.
2)То что, он когда прикручен к колесу стоит горизонтально а не вертикально, что означает больше вероятность удара об камень.
3)То, что он горит все время, не зависит от того, что крутится колесо или нет.
Если понравился обзор палец вверх)… Ниже предоставлены фото.

Планирую купить +9 Добавить в избранное +16
  • 10 апреля 2012, 00:10
ЩА немного отредактирую )
Это все хорошо, но обзор не торт без видео, я уже видел про него подобные обзоры но хотел бы увидеть видео ночью как оно светится.
Заранее спасибо.
  • 10 апреля 2012, 00:18
Как нить постараюсь организовать
Спасибо.
Да! Даешь видео! Очень заинтересовала эта фишка :) Закажу и себе наверное
  • 10 апреля 2012, 00:57
Я не обещаю, что видео будет, но заказать можно, не пожалеешь )
«горит все время, не зависит от того, что крутится колесо или нет» — это существенный недостаток — приходится каждый раз вкручивать/выкручивать его, поэтому я не соблазнился черепом.
Заказал себе ТАКИЕ светяшки, 10 шт за 7,41$ (можно найти поштучно, но цена будет раза в 2 выше) — в движении выглядит также, а при остановке — тухнет.
  • Faster
  • 10 апреля 2012, 03:33
Подтверждаю, ваш вариант лучше, брал такие же но не такие длинные, прослужили наверно почти год, увы езда по первому снегу привела к их ХАНЕ, они просто отломались, всё планирую заказать ещё побаловаться летом прикольно…
кому интересно отключающиеся работают по неделе гдето…
Както обсуждали эту приблуду и ктото сказал что есть вариант с датчиком УФ и они отключаются днём вообще, но я таких так и не нашёл…
Вас не смущает что они светят синим цветом? Так можно и прав лишиться.
За что? В правилах нет про свет на колесах))) Только про перед и зад авто.
Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств

3.6. На транспортном средстве установлены:
спереди — световые приборы с огнями любого цвета, кроме белого, желтого или оранжевого, и световозвращающие приспособления любого цвета, кроме белого;
сзади — фонари заднего хода и освещения государственного регистрационного знака с огнями любого цвета, кроме белого, и иные световые приборы с огнями любого цвета, кроме красного, желтого или оранжевого, а также световозвращающие приспособления любого цвета, кроме красного.
  • Direx
  • 10 апреля 2012, 12:03
а эти установлены не спереди и не сзади, а сбоку) так что не подходит, с фарами то всё в порядке.
  • krukman
  • 10 апреля 2012, 14:32
Неистебима любовь русского человека к колхоз-тюнингу)))
  • vadimpl
  • 10 апреля 2012, 15:32
Да ладно, красиво ведь. Хоть какое-то разнообразие среди ваших (я обобщаю :) ) грязных машин.
  • 10 апреля 2012, 15:38
Сам то нибозь на тракторе и гоняешь )
  • 10 апреля 2012, 16:08
Так понимаю обзор всем понравился )
  • 10 апреля 2012, 16:26
Красиво, но обратная сторона медали-балансировка колес нарушена хана ступичным подшипникам, а так просто понты
  • 10 апреля 2012, 16:42
Откуда такая инфа уже? )
  • 10 апреля 2012, 18:32
Балансировка колес. Чаще всего водитель выявляет плохую балансировку колес автомобиля по вибрации рулевого колеса. При движении на небольшой скорости такой вибрации обычно не ощущается, а вот на скоростях около 100 кмч и выше вибрация становится заметной и довольно неприятной. К сожалению, разбалансировка колес кроме дискомфорта для водителя и пассажиров несет и другие, более неприятные моменты. Основная опасность вибрации в том, что она медленно или быстро, но во всех случаях неуклонно ведет к разрушению ходовой части автомобиля, и кроме того, на больших скоростях может вообще привести к аварии, из-за потери водителем контроля за автомобилем
  • 10 апреля 2012, 19:06
Хочешь сказать из-за этих колпачков может быть авария?
  • 10 апреля 2012, 19:24
Да, вполне вероятно, и даже не от расбалансировки а просто кто то засмотрелся на эти цацки, укажите их вес если можно.У товарища такие же простояли 2 дня, машина была разукомплектована когда он на пол часа заехал на обед, скрутила школота.
  • 10 апреля 2012, 19:29
32 грамма
  • 10 апреля 2012, 19:46
У меня балансировочные грузики стоят,25-30-10-40 грамм на 4 колесах, а такой вес без последствий для техники я бы не ставил, но решать Вам.Ремонт и безопасность ДОРОЖЕ ПОНТОВ
  • 10 апреля 2012, 20:24
Возможно, я не отрицаю, что вы правы… Но не обязательно прикреплять его к авто…
  • escobar
  • 10 апреля 2012, 17:44
Понты дороже подшипников!!! А если честно то нифига я думаю им не будет. Грязь же всякая налипает и ничего — ездием от мойки до мойки.
  • 10 апреля 2012, 18:00
«ездием от мойки до мойки» ну-ну
  • escobar
  • 10 апреля 2012, 19:53
Что ну-ну? Вы знаете, сколько налипает грязи, и она потом засыхает на ВНУТРЕННЕЙ стороне обычной штамповки? По крайней мере у нас в «деревне», где приходится ездить то по асфальту, то по проселочной дороге. Каждый раз, когда переобуваюсь на зиму это наблюдаю. Я не говорю, что эти колпачки есть хорошо но, и ничего в них такого страшного как Вы рисуете, нет. Месяц, два попонтоваться и выкинешь потом или скомуниздят.
  • Ezheg
  • 10 апреля 2012, 20:52
Грязь, благодаря гироскопическому эффекту, размазывается достаточно ровно, по диску и резине. По этой же причине, колеса балансируют не мытыми, а просто очищают крупную налипшую грязь (куски, ага) и убирают камешки из протектора.
А я себе заказал вот такие: www.tinydeal.com/ru/2-x-motion-activated-led-wheel-tyre-colorful-lights-for-bikes-bicycles-and-cars-valve-cap-fld-13723-p-12446.html По короче, и включаются только при движении. Как получу, отпишусь.
  • 10 апреля 2012, 20:41
Ну отпишись потом)
А я себе закажу такие
Спасибо автору за наводку :)
  • 12 апреля 2012, 13:12
Да не за что )
есть для велосипеда похожие штуки. но в них стоит датчик света и датчик «тряски» т.е. днём не горит. стоишь не горит. вся суть в том что оно еще создает узоры тк внутри 5 диодов разных цветов.
  • 12 апреля 2012, 15:44
не находил такую, ссылку можно?
вот такого плана вроде бы. просто покупалось еще в том году перед летом. точно не помню
www.dealextreme.com/p/motion-activated-purple-red-multi-effects-5-led-wheel-lights-for-bikes-and-cars-23490?item=17