Motion Activated Purple + Red Multi-Effects 5-LED Wheel Lights for Bikes and Cars

Светящийся колпачок на ниппель

Корпус — пластиковый, с заусенцами. Накручивается на ниппель колеса велосипеда или автомобиля. Резьба нарезана как попало — но вроде держит прикрученный колпачок. Цвета немного отличаются от тех которые на картинках в магазине, вместо пурпурного — обычный синий.
Светится ярко, активируется при малейшем движении. При вращении колеса рисует узоры, чтобы «светлячок» прорисовывал полную окружность — нужно ехать не менее 20-25 км/ч
По качеству этот экземпляр мне понравился больше, чем аналогичный красного цвета, который рисует надписи. У «красных»(их было 2 штуки) были практически севшие батарейки, с резьбой было вообще плохо, на движение реагировали как попало(наверное из-за батареек)… и потом они сломались, после того как я упал через руль :)

В общем: качество хромает(кому как повезет), но смотрится эффектно.
  • Mit9I
  • 07 ноября 2011, 21:18
Посмотреть бы видео.
  • neonaft
  • 07 ноября 2011, 21:25
Видео есть, но только не конкретно на этот.
На красный + споук на 40 узоров голубого цвета(на него напишу потом обзор)
  • fps1000
  • 08 ноября 2011, 10:39
покупал такие же, аж несколько комплектов.
В итоге когда в руках трясешь светится все отлично и так далее, срабатывает на 100 процентов.
При установке на велосипед срабатывает только если пальцем по нему щелкнуть, при езде светится не то чтобы через раз, а ваабще можно сказать что не светится =(