Часы с термометром и гидрометром

Часы с комнатным термометром и измерителем влажности.
Будильник присутствует. Питаются от 1хААА. Есть ножка-опора и крепление на шуруп. Очень милый девайс, рекомендую к покупке.
Подробности и фото под катом.

Пришли за 26 дней, были упакованы в пупырушку и картонную коробочку. В комплекте была батарейка! Собственно описывать больше нечего — всё скажут фотографии:

+ измеряют необходимые показатели в помещении;
+ цена;
+ качественно собраны;
+ очень милые;
+ можно ставить на стол или крепить на шляпку шурупа;
+ большие хорошо читаемые символы;
— тонкая ножка-опора
=> рекомендую к покупке.
На БИКе такие же за $5,5, недавно покупал:

www.buyincoins.com/details/digital-lcd-memory-hygrometer-humidity-thermometer-time-product-4940.html
  • kaf
  • 16 апреля 2012, 18:31
Гигрометр?
  • 16 апреля 2012, 18:40
Нифига!
Проверочное слово — гидрометцентр! )))
надеюсь это шутка)))
  • 16 апреля 2012, 19:46
Стал бы я много скобочек ставить…
Но шутка не до всех дошла… раз минусят))))
Пофиг! )
тут народ часто просто-так минусы ставит за шуточки, поэтому сам стараюсь помалкивать)))
  • NerV
  • 17 апреля 2012, 08:43
а счас плюсат… и всё равно пофиг?)
  • 17 апреля 2012, 11:33
«Счастье — это когда тебя понимают!» ©«Доживём до понедельника»)))
температуру как меряет? (в смылле насколько точно)
  • boda
  • 17 апреля 2012, 15:55
Сравнить пока не с чем. В ближайшее время возьму пару других подобных девайсов — обновлю обзор.
Магазин-тормоз. Оффлане такая же цена.
  • char
  • 16 апреля 2012, 19:26
Жду такие с Tinydeal'а.
  • opoffis
  • 16 апреля 2012, 19:58
А меня вот интереисует подобная штука, но в основном как уличной Градусник с выносным датчиком чтобы можно было смотреть температуру зимой когда окна все замерзают и обычного градусника не видно!

Находил подобный градусник, но он стоит более 400 р как то жаба давит за столько покупать.
А как у него с обзорностью?
Заказывал другие часы с подсветкой www.dealextreme.com/p/2-7-lcd-glowing-led-change-7-color-digital-clock-alarm-calendar-thermometer-2-ag13-4-aaa-36045 обзорность никакая.
у приводимой вами модели — отсутствует гидрометр! у меня тоже около 40% показывает дома
Да понятно, что моя модель совсем другая. Я спросил про обзорность у этой модели, у той, что я заказал видно нормально только с одного ракурса.
  • boda
  • 17 апреля 2012, 15:14
По горизонтали градусов 120 будет, по вертикали — сложно сказать, но девайс стоит на журнальном столике — ни приседать ни на цыпочки вставать не приходится.
  • apeyron
  • 16 апреля 2012, 21:24
Поздравляю. Мне эта хрень идет уже 43-й (!) день. А заказал в конце января. DL — остой. :(
диспут открывайте.
перестала заказывать c DX, испортился магазин, так же плох как greatsku (бывший fadbus), не советую!
  • mob15a
  • 24 августа 2012, 18:12
покупал такие на бике, вещь неплохая и полезная в хозяйстве. Но заметил такой глюк- иногда пропадают смайлы в районе гигрометра. У вас нет такого?