Интересный смарт браслет с цветным экраном

Всем привет. Сегодня у меня на обзоре смарт браслет.
В последнее время у многих знакомых активно стали появляться похожие гаджеты. Скажу четно, раньше особо не понимал зачем они нужны. Так как ЗОЖ они не особо приветствовали. Моё любопытство взяло вверх. Попробуем разобраться зачем же все-таки нужны смарт браслеты и какая от них польза.

Это самая бюджетная версия из линейки смарт браслетов Bakeey. стоимостью в 24 доллара
Комплектация: браслет, зарядка с магнитом фиксатором и инструкция QR-кодом для скачивания приложения.

Технические характеристики:

Браслет не боится воды, оснащен Bluetooth 4,0, цветной дисплей, для активации и управления есть сенсорная площадка, акселерометр, датчик пульса и давления.
Дизайн

Браслет сидит на руке очень хорошо и уже поле пары дней носки, совсем его не ощущаешь. Ремешок сделан из мягкой резины(не пахнет).застёжка выполнена из металла. Ремешок браслета имеет очень большой диапазон регулировок.
Корпус браслета выполнен из матового пластика. Покрытие экрана почти за месяц использования совсем не поцарапалось. Не знаю из чего он делан, скорее всего это пластик.

Несколько стандартных меню главного экрана

Экран яркий и сочный. При поворотах цвета не инвертируются так как это ips матрица. Более дорогие браслеты этой марки устанавливают олед экраны. Но под прямыми солнечными лучами картинки почти не видно на экране. Нужна небольшая тень и вся информация становится снова читаемой.
Управление браслетом и навигация осуществляется одним нажатием на сенсорную часть экрана(внизу)

Так же удаленно можно управлять камерой вашего смартфона. Сами решайте зачем вам такая функция)))

Быстрое нажатие активирует время. Далее нажатия запускают меню самого браслета.
1- Количество пройдённых шагов
2- расстояние
3- калории
4- режим тренировки(подробнее ниже)
5- замер пульса
6- давление
7- кислород в крови
8- Режим тайного запуска фото на смартфоне
9- управление плеером(работает с яндекс музыкой и радио)
Дополнительно всем режимы со скринами меню, можно посмотреть на этой инструкции!

Уведомления.

В самом браслет есть вибро мотор.При входящем звонке на браслете отображается имя звонящего из адресной книги телефона или номер телефона для незнакомых номеров. Однако, нет возможности сбросить звонок касанием кнопки, в последнем случае только отключается вибрация на браслете и, но звонок не сбрасывается. На экран выводится информация о звонящем и его номере и имя. так же приходят смс. Русский Шрифт не оптимизирован и иногда буквы не совсем красивые. Сообщения из меседжеров я отключил дабы отгородится от не нужной информации.

Обзор Приложения

Скачивается с помощью кода.Далее заходим в меню и включаем поиск браслета. Приложение сделает все само. Все интуитивно понятно и абсолютно любой челок разберется за минут 30.

Интересная функция это активация браслета когда вы поворачиваете руку в свою сторону. Время автоматически отображается.
Здесь можно сразу увидеть уровень заряда аккумулятора.
Напоминание о том, что вы сидите, если эта функция включена, то после часа не активности (время, когда шагомер не засчитал не одного шага) браслет вибрирует и показывает тематическую картинку. Активация экрана поднятием запястья очень удобная вещь, включает экран браслета, когда рука совершает действие на желание посмотреть время. В связи с тем, что в таком положении рука часто бывает и просто при обычных действиях дотянутся до выключателя у меня экран включается очень часто и сам по себе, что никак не способствует увеличению времени работы на одном заряде.

Проверка браслета на водонепроницаемость.Шок контент 18+

Более подробная информация в моем видео обзоре!

Вывод

Спустя месяц, могу сказать что с данным устройством я не расстаюсь. Заряд батарейки держит около недели.В душе браслет не снимаю.Часто смотрю время и мониторю свой сон. Иногда сравниваю количество пройденных шагов и расстояние со своими друзьями.Браслет взывает интерес у моих клиентов, частенько спрашивают «что за прикольная штука с цветным экраном»)).Цена не такая большая, если есть и у вас интерес закажите и попробуйте для себя.
Всем добра!
  • usb500
  • 24 июня 2018, 15:31
Скажите, а связь со смартфоном для них необязательна?
можно и без него но толку.проще часы обычные купить
  • Nobeus
  • 24 июня 2018, 15:44
Уведомляет только о звонках или можно от любых приложений включить уведомление? Ограничение на количество есть?
Вибрация настраивается или одинаковая для всех уведомлений?

Измерение пульса можно отключить с уелью продлени времени автономной работы?
Вибрация одинаковая.Измерение пульса только вашему желанию включается
В полку калоадов и макибесов прибыло…
  • 24 июня 2018, 16:09
Ну мибенд тотже кал тока ещё и не прикольный… Все как в тюрьме сейчас одинаковые с ними ходят, неужели всем так важно кол-во пройдены шагов… А этот хоть весёлый, цветной…
Как в том анекдотк про расцветочку, веселенькую.

Судя по вашей реплике больны вы. Предлагать вызов врача не буду.
Умно.
  • Lovsky
  • 24 июня 2018, 15:50
Интересно где Вы работаете, что у Ваших клиентов вызывает интерес эта прикольная штучка с цветным экраном :)
Практически никто не пробует проверить пульс на этих устройствах когда они не на руке)
А добрая половина их, между тем, в этих условиях уверенно показывает пульс)
  • 24 июня 2018, 16:13
Да кому это важно, это дань моде, сейчас надо быть с такой фигнёй на руке, а то люди не поймут… Хотя тот что в обзоре мне понравился, даже купить захотелось)
Если не важна работоспособность устройства, то аналоги с веселеньким экраном есть и вдвое дешевле
  • 24 июня 2018, 21:41
Я себе, мне важно чтоб работал и нравился, а не для моды…
Значит я НИКТО

• 24 июня 2018, 21:44
У человек с ником рубанок в голове опилки да — да — да… Ура) ваше мнение для нас очень важно, пишите ещё…
Я тоже люблю Винни Пуха. Кстати, ваше мнение нам не менее важно, чем вам моё.
Странные вы все, почему бы не наставить кучу плюсов, проделана работа, а решать нам чего оно стоит, и где есть дешевле.
Ведь имея эту информацию я начал искать, и нашёл похожие вещи дешевле, автору спасибо в любом случае, как и любому другому автору.
Он жеи дешевле.