Небольшая гирлянда на светодиодах. В виде цветочков.

Иветта, Лизетта,
Мюзетта, Жанетта, Жоpжетта,
Вся жизнь моя вами,
Как солнцем июльским согpета.
Покуда со мной вы, клянусь,
Моя песня не спета....

И снова здравствуйте. Не секрет, что основная часть потребителей ресурса — мужчины, по крайней мере, в душе, и в кресле за клавиатурой. Дам здесь становится все меньше и меньше. Но тем не менее, можно считать, что основной постоянный пул обзорщиц и читательниц уже сложился….
Самой красивой, обаятельной, обворожительной и обольстительной обзорщице на mysku посвящается этот текст ….

Ну Вы поняли о ком я)))

В рамках этого обзора, для разнообразия, позвольте мне быть кратким. Более того, исключительно ради интереса, попытаемся поставить эксперимент и посмотреть, что за обзор получится, если ориентироваться на минимальное количество печатных знаков (200 без пробелов), декларируемых сайтом как минимальный проходной балл для обзора.
И так, включаем счетчик знаков, и….поехали……

Гирлянда куплена по акционной цене (58 р.)

Дороже – не купил бы. Доставка – 45 дней. Традиционной упаковки от JD, которую трудно с чем-то спутать, не было. Питание от 3 (2,4) В. Количество цветочков – 10 шт. Длина изделия – 1,2 м. Цветочки (розочки) небольшие, но симпатичные.

Отсечка. 230 знаков. Уже перебрал. Нет, я так не играю, 200 символов – это ни о чем. Опыт провален, поэтому продолжу, еще немного. И про гирлянду тоже. Экспресс доставка почтой Азербайджана заняла всего-то 77 дней.

Материал цветочков — пластик, тактильно напоминает упаковку защитных стекол для смартфонов, но плотнее и прочнее.

Запаха химии нет. От цветков. От облатки проводов все же слегка попахивает. Оттенок светодиодной подсветки – теплый белый, свет не яркий, приглушенный материалом бутона. Цветочки не столь маленькие, как я ожидал увидеть, ориентируясь на фотографии на странице продавца.

Десять цветов — но это же не букет, а гирлянда, поэтому оставим суеверия в стороне. Покупка понравилась. Применить можно для разнообразного декора (на небольшую елочку, в стакан, в вазочку), в качестве ночника.

Гирлянду можно запитать практически от любого бытового блока питания благодаря такому устройству тыц, понижающему напряжение до необходимого значения. Но это бессмысленно, поскольку светодиоды довольно экономичны в плане потребления тока, да и батареек (аккумуляторов) формата AA, как правило, в любом доме полно.

Недостатков у лота почти не выявлено. Один цветочек — с брачком (видимо, клей прожег дырочку), скорее всего отсюда и цена. Сходные по типажу вещицы часто продают в Икее. Видно, конечно, что сделано на коленке, но будем считать, что это не подвал, а самый что ни на есть HANDMADE.

Подводя итог, отмечу, что это тот самый редкий случай, когда 58 руб. потрачены без всякого послевкусия сожаления в содеянном.

Бонус читательницам. Для хорошего настроения.

Бонус вечно брюзжащим критикам. Для упорядочивания и приведения в систему своих негативных мыслей и отрицательных эмоций.

Ко всем милым муськовчанкам, с любовью из НиНо…
  • sir0ta
  • 23 мая 2018, 21:40
Искусственные цветы дома…
Ознакомился с таблицей:
«та самая» часть мусковчан напишет, что нужно доработать, причем по всем пунктам! =D;
Я же плюсую за юмор в обзоре!!!)))
Спасибо)))
Это не цветы. Электроприбор)
  • 23 мая 2018, 22:43
может сойдетесь на нейтральном определении «электроцветы»?
Электровеник))
  • ailcat
  • 24 мая 2018, 09:58
Хорошо хоть не про стулья обзор…
дёшево и прикольно))
В двух словах изложили самую суть лота)
Могу в одном: хрень.
Кому и кобыла — невеста, а кому и нет)))
хренью кобылой она от этого не перестает быть.
  • 23 мая 2018, 21:59
плюс за стиль и юмор
теперь напряженно думаю, кого автор имел в виду
было бы написано «самой кроткой, деликатной и покладистой, адекватно воспринимающей критику и советы» — тут к гадалке не ходи, AnnaSun, а тут надо думать
А что, тут появилась какая-то вторая АннаСан?
  • 23 мая 2018, 22:18
вроде не
а что, требуется еще одна?
Да нет, одной вполне достаточно. Просто странно как-то, о той, которая есть, сказать «самой кроткой, деликатной и покладистой, адекватно воспринимающей критику и советы» сложно. Она случайно не пообещала тебя из черного списка вычеркнуть?
Полагаю, вы не распознали сарказм :)
  • BOBKAQ
  • 23 мая 2018, 22:12
ЛенаИгорь?
  • 23 мая 2018, 22:25
есть вариант, что rolsen1969 решил одним махом окучить окомплиментить всех местных обзорщиц
как говорится, чтобы два раза не вставать ;)
Действительно. Все хороши, но каждая по своему. Надо их беречь, холить и уважать)
В Вашем возрасте, дорогой (если я правильно прочёл ник), нужно более классические определения использовать. Или Вы в котле FidoNet не варены?

«Холить, леять и ненежить!» ©

ЗЫ: Тем не менее тэг «одежда» у меня останется в исключениях навечно. Спасибо администрации родной за столь полезную фишку.
Ненежить — лучше тех, что рядом)). Да, фишка архиполезная, у меня туда и фонарики и ножички и много еще чего занесено))
Или Вы в котле FidoNet не варены?
Уже выросло поколение, не заставшее Fido по возрасту. :-)
  • 23 мая 2018, 22:28
В конце обзора намек —
с любовью из НиНо
Это 5))))
А кстати, гуда она (они) пропали? С месяц уже не видно, я тоскую)
Думаю, что у каждого из нас своя «симпатия». Список кандидатов был в обзоре в виде qr-кода, но в таком виде обзор не прошел модерацию.
Самая красивая, обаятельная, обворожительная и обольстительная обзорщица на mysku
Вот она, справа. А мы слева.
Ссылку не открывал, но, спорю на пиво, там реклама Durexa
Если не передумали спорить, то
Да, это фиаско :)
А мы слева.
Ну если вы слева, то я вас не поздравляю. :)
Интересно, кто меня минуснул — тот кто слева или та что справа?

Гирлянда куплена по акционной цене (58 р.) Дороже – не купил бы.
Это было мило. Настоящий жентельмен :)
классика:
«Искусственный свет на бумажных цветах —
Это так смешно»
По смешной цене
Здравствуйте. Я заказывал на EBAY, правда в моей гирлянде 20 розочек. Работают в двух режимах — просто горят или меняют цвета (RGB). Питание стандартное — двва пальчика по 1,5 В. Брал для эксперимента зарядник от мобилы на 3,7 В. Примерно через 2-3 минуты чип нагрелся до кашмарной темпермтуры. Итог — использовать вместо пальчиков можно только стандартным для LED power adapter -1.5 $ (EBAY).