EU Plug Home/Travel AC Power Adapter/ Charger for Apple ipad 1 ipad 2 - White (European/Russia/Belarus/Ukraine/Korea-n) CAD-31358

Купил себе переходник для Российской розетки, чтобы заряжать свой ipad.

Как и все товары с ТД, розетка пришла в кульке с номером. Взял ее чтобы заряжать свое яблоко, так как родная розетка совсем не для России. Исполнено изделие отлично. Доставка порадовала, пришло за 18 дней. Село в яблочный переходник отлично. Работает на ура.
Вот видео и фото:

Планирую купить +3 Добавить в избранное +4
По последнему фото я бы не сказал что отлично, да и с цветом есть проблема, впринципе все тоже самое что и mysku.club/blog/dealextreme/3049.html
  • lekx
  • 03 апреля 2012, 11:17
Брал такой же, цветом отличается прилично, да и щели есть.
  • Krok
  • 03 апреля 2012, 11:19
А с другой стороны, «Вам шашечки или ехать?» )
  • v-b
  • 03 апреля 2012, 11:29
У меня, наверное, паранойя, но эти эти же фотки и видео есть и на тинидеал.
а вот нашел бы кто-нибудь аналогичную вставку для родного зарядника Samsung Galaxy Таb-оф
Тоже покупал его для замены америанской вилки на ЕУ. В итоге отдал знакомой, а сам остался на родной вилке через вот такой переходничок: www.dealextreme.com/p/flat-to-round-power-plug-convertor-3529
тогда уж лучше в оффлайне купить за 15 рублей толстый белый переходник с евро на русскую. На нём есть прорези для флэтплага. Сидит он уверенее, стоит дешевле, выглядит солиднее.
Нужная вещь, заказ несколько штук, спасибо
Это отличный заменитель кабеля двойной штырек-вилка.
Для того чтобы БП от устройства не валялся на столе и не болтался на кабеле, а чинно-мирно висел на розетке.

Проверено
Мне такой же в ДНС продали вместе с айпадом (лежал в коробке, типа так и было). Только по нему и узнал, что айпад «серый». Цвет тоже сильно отличался.
Сорри за оффтоп, а не знаете, для блока питания планшета Samsung Galaxy Tab где взять такую же вставку-евровилку (у меня из планшет-американец, у него вставка соответствующая)? Использовать переходник не хочу, не нравятся они мне.

Искал вставку и на ебеэ, и на алиэкспрессе — безрезультатно.