BlitzWolf® BW-CB9 Качественный type c кабель.

Обывательский обзор кабеля длиной 3м.

Коробка

С обратной стороны краткие зарактеристики

Китайцы подписали коробку 1(3). (красный на 3 метра).

Магазин даёт гарантию 18 месяцев на кабель.

Кабель красный в тканевой оплетке.

Длина вместе с разъёмами 3м 1 см.

Корпуса разъёмов из металла, фаска снята.

Характеристики:
BlitzWolf® BW-CB9
материал: Экранированный кабель в плетеной тканевой оплетке
Провода: 26 AWG (инфомационные) + 18 AWG (силовые)
Поддержка: 5v / 9v / 12v, до 2.4а
Скорость синхронизации данных: до 480Mbps
Длина: 3m
Толщина: 4.5 мм
Обещают стойкое никелевое покрытие на разъемах и жизнеспособность кабеля на 5000 сгибаний

Внутренний мир кабеля

Для нагрузки использовал ПБ Xiaomi 10 000 Pro. QC по кабелю завелся, 11.4в 1.42а

Хороший результат для 3х метрового кабеля.

Ко всем моим устройствам подключается с четким щелчком, не болтается, контакт стабильный. Производитель обещает наличие дата линий, проверим. Заявленная скорость 480Mbps, что равно 60 МБ\сек, слабовато, результат с SSD KingDian не впечатлил.

Смарт подцепить не смог, не достаёт до разъёма. Oukitel u18.

Да, его нет в списке поддерживаемых, но не приятно.
Nexus 5X 6P,OnePlus 2, Meizu PRO  5, Lumia 950, LG G5, Xiaomi 4C, Xiaomi 4S, Xiaomi 5,
Apple MacBook 12, Letv 1, Letv 1s, Letv 1 Pro, Letv Max

Ультрабука для теста его зарядки, к сожалению, не имею.

Итоги: Кабель оставляет положительное впечатление о себе, чувствуется качественная проводка и наличие экранирование уже по весу и толщине кабеля. Приданную ему форму хранит, умеренно гибкий.

Плюсы: Качество; длина 3м.; экранирование; хорошая тканевая оплетка; достойный внешний вид.
Один яркий минус: длина разъёма type c всего 7 мм, что подойдет не для всех телефонов, на руках окитель ю18 и ему требуется 8.5мм.

Будьте внимательны при покупке и измерьте необходимую длину папа-разъема типа «с» для вашего случая.

Спасибо за просмотр.
  • Enigmik
  • 03 апреля 2018, 06:59
Ценник перечеркивает все преимущества. Особенно на фоне регулярных акций на кабели Orico на jd. Хотя такая длина, конечно, иногда бывает нужна…
А еще не забываем про п. 18 — обзор больше похож на рекламную брошюру…
  • 03 апреля 2018, 07:41
  • bolt869
  • 03 апреля 2018, 08:11
Да наш народ, обычный.Его всю жизнь обманывают, вот и отношение к таким обзорам, как к рекламе. А насчет рыла, за это обычно в харю дают.
  • 03 апреля 2018, 10:17
Информативность данного обзора сравнима с отзывами на Али или banggood. При том там отзывы оставляют на кабели которые купили, здесь же человеку бесплатно выслали чтобы он сделал обзор, а он по факту лишь написал скромный отзыв. В этом «обзоре» я не увидел убедительной информации ни о достоинствах, ни о недостатках кабеля, только лишь субъектное мнение автора что кабель хороший и пару мало о чём говорящих фотографий.
Ценник перечеркивает все преимущества.
Извечный спор, что лучше, десять фонариков по $1 или один за $10?
Лично я предпочитаю покупать сразу качественный товар, а не кучу посредственностей.
До того как узнал о BlitzWolf AmpCore, покупал только Orico, сейчас же беру исключительно BlitzWolf AmpCore. Да, он в разы дороже, но при этом и лучше абсолютно всем. По-моему это вообще лучший USB кабель из всех, которые можно заказать в Китае.
  • 03 апреля 2018, 10:14
Использую оригинал Remax кабели. Да дороже. Но зато за несколько лет никаких проблем. А дешевые провода долго не ходят.
У меня один ремакс со смарт модулем сгорел.
  • akantus
  • 03 апреля 2018, 19:06
Извечный спор, что лучше, десять фонариков по $1 или один за $10?
я бы взял два по 5$.))
  • bolt869
  • 03 апреля 2018, 07:30
Вот бы мне так, качество проводки и экранирования научится чувствовать.А я на работе все еще по приборам, да по приборам, эх отстал, серость…
  • 03 апреля 2018, 08:14
Купил похожий, но модель BW-TC3, толстый, негнущийся, с быстрой зарядкой, хотел примерно такой же обзор запилить, но не стал, чтоб тапками не закидали.
толстый, негнущийся
Я простые кабели BlitzWolf ни разу не покупал, брал лишь из серии AmpCore, и они являются самыми гибкими в моей коллекции. Как минимум гибче любого Orico.
  • 03 апреля 2018, 08:27
А как отличить, где простой, а где АмпКор? Я думал, этот, что у меня он тоже из «непростых»
Визуально — по форме USB штекеров. Ну и в заголовке на странице магазина тоже должно быть указано AmpCore.
Серия AmpCore является флагманской среди кабелей BlitzWolf. У простых же кабелей этой фирмы, как некоторые на mysku указывали, начинка по проще.

Ещё относительно недавно у BlitzWolf появились AmpCore II, но о их качестве я ничего не знаю.
  • 03 апреля 2018, 09:02
Мой очень похож на обозреваемый, только надписи на штекерах чуть отличаются

Обозреваемый — простой. Вот AmpCore: https://www.banggood.com/BlitzWolf-AmpCore-BW-TC5-3A-USB-Type-C-Braided-Charging-Data-Cable-3_33ft1m-With-Magic-Tape-Strap-p-1144832.html
  • 03 апреля 2018, 09:37
Посмотрел — на мой дилетантский взгляд особых отличий по характеристикам не заметил (сравнивал с моим), да они и стоят примерно одинаково. Ошибся, мой bw tc3 даже чуть дороже.(думаю из-за разной длины 1м и 2,5м)

В опорах для выводов вы не далеко ушли от автора данного обзора:
Один на взгляд кабели оценивает, второй на вес…
  • 03 апреля 2018, 10:01
Свойства кабеля я оцениваю по значкам-пиктограммам, и их количество одинаково, однако у амп-кор версии есть одна пиктограмма, которой нет у моего кабеля, этой информации мне достаточно, чтобы делать свои дилетантские выводы — амп-кор немного лучше, но не более того.
А может кто дать ссылку на двухметровый Г-образный кабель в оплётке, ну и чтоб не с сильно диким ценником.
Такой же кабель перестал заряжать mipad 2 через пару месяцев использования. Даже не знаю в чем может быть причина.
  • Redrick
  • 03 апреля 2018, 13:46
А что у этого магазина с доставкой? Я после какого-то из прошлых обзоров заказал кабель и до сих пор ничего не пришло.
Order Submitted Feb/01/2018 07:07:05 Payment Confirmed Feb/01/2018 07:07:13 Order Processing Feb/01/2018 07:08:28 Shipped Feb/05/2018 02:02:56
В заказе Expected delivery date: 2018-03-19 02:02:56
Доставка с banggood очень долгая, при том вне зависимости с трекномером брать или без. Но мне пока что всё приходило.
Если по трекномеру бандероль долго не движется и два месяца с момента отправки прошли, то можно запросить возврат средств.
  • Drozd
  • 03 апреля 2018, 14:31
500 рэ за кабель??! Сам спаяю.
  • shwalbe
  • 03 апреля 2018, 14:35
Вот бы в 2018 году дорогущие кабели по пункту 18 на муське обозревать…
  • Srg_V
  • 03 апреля 2018, 15:28
«Вас обманули. Вам дали гораздо лучший мех.»
На самом деле — худший. Внимательно читаем что написано на упаковке. Нет там 18 AWG.

Кстати, странно, что на упаковке вообще не указана марка кабеля.
  • Tiamat
  • 04 апреля 2018, 09:23
А где взять подобный кабель, только с длинным разъёмом?