Oriflame Шлифовальная пилка для ног

Здравствуйте, уважаемые.

Думаю, что этот товар оценят дамы:)

Прикупил на ТомТоповской распродаже, которая идёт и по сей день. Цена US$ 1.59 / 93,17 руб.
Ещё в течении 21-го дня. Раскупается вяло, энтузиастами вроде меня, поэтому аж 950+ штук в наличии. Можно покупать на засолку:)

Доказательство наличия:

Пришёл безтреком, где-то около недели назад.
Результат использования показать не могу, так как на муську не думал закидывать, и как только пришёл — с удовольствием воспользовался. Однако сейчас докупил ещё партию:), и увидев, что продаётся она от слова — «никак», решил помочь продавцу:))) Да, действительно, отличная пилка по приятной цене. Пилка с удобной вогнутой формой, на внутренней стороне крупный абразив, что удобно, так как больше времени твёрдая кожа всё же шлифуется грубо.

На сайте продавца проходит, как нонейм «Шлифовальная пилка для ног», в действительности, что видно на фото превью товара, является продукцией Oriflame www.oriflame.ru/products/product?code=27637. Скидку продавец даёт небольшую — 33%, однако цена получается более, чем конкуретной, так как по вчерашней моей банковской оплате цена в рублях получилась равной 93,17 руб. Против цены официалов в 310 рублей — тройная выгода.

Знаю и понимаю, что многие дамы любят пользоваться пилками с бритвой, механическими (электрическими) или
старой-доброй пемзой
, однако за такую стоимость, надеюсь, многие оценят этот товар по достоинству.

Описание продавца:

[Польза] Удаляет мертвую кожу и мозоли, осторожно и эффективно сглаживая грубую кожу.
[Двусторонняя] Грубая сторона подходит для удаления мертвой кожи, а мелкозернистая сторона идеально подходит для шлифовки.
[Удобство] Большая шлифовальная головка с изогнутой рукояткой, проста в использовании.
[Высокое качество] Прочность достаточно долгое время.[Здесь соглашусь] Соответствует требованиям пользователя.
[Безупречность] Идеально подходит для использования даже во время путешествия.

Вот так пилка выглядит вживую:

Вид стороны с крупным абразивом полностью

То же, приближённо. Хорошо виден оригинальный бренд.

Вид стороны с мелким абразивом полностью

То же, приближённо

Доказательство покупки в августе:

И решил докупить, раз так дёшево, на подарки и про запас. Вчерашний заказ (присвоили трек-номер, удивлён):

Надеюсь кому-то пригодится.
Приятных покупок и успешного дня, уважаемые.

ПС. Для любящих жёсткую экономию — может быть, есть смысл подождать, т.к. товар не раскупают и возможно снижение цены. Меня соотношение «цена-качество» более чем устраивает.

UPD. тут вот требуют
Ссылку можно? — Насколько с ней был бы информативнее Ваш пост…
надеюсь я верно понял — ловите на выбор:
Частично водостойкие. Второй продавец даже понадежней, хотя у обоих заказов много.

О, «Петросяны» подтянулись:) Доброе утро, уважаемый.

Да как пожелаете:) Мне вот 6ти хватит:)

Просто товар из той повседневной мелочёвки, что вроде и в магазине можно взять, однако 3 штуки за цену магазина — уже радует.
  • TRaMeLL
  • 09 сентября 2017, 07:32
Ну не знаю как у вас, у нас в хозмагах такие примерно за ту же цену. Лично я их не люблю, по-моему от них, простите за подробности, кора нарастает сильно быстрее, чем при использовании старой-доброй пемзы.
Тут всё сугубо индивидуально. Сестра у меня, например, только бритвой излишки убирает. Насколько быстрей нарастает — не спрашивал.
В обзоре упомянул о разнообразии предпочтений:)
Знаю и понимаю, что многие дамы любят пользоваться пилками с бритвой, либо вообще механическими
По цене — погуглил именно сабж, 200-240. Дешевле не вижу.
Упоминаются распродажи 2015 года — 39 руб, 2016 года — 55 руб похожей модели. Только орифлеймовские распродажи — не мониторю.
  • bm_s
  • 09 сентября 2017, 07:34
О, Michael_T подтянулся. Доброе утро, уважаемый.
  • Aslan54
  • 09 сентября 2017, 08:23
У китайцев электрическая есть для пяток.
У самого пятки потрескались, пришлось несколько раз им шлифовать. Сейчас нормальными стали.

Так там хоть съемные насадки, да и удобней намного подлезать к местам с грубой кожей.
  • zogar
  • 09 сентября 2017, 09:44
Ссылку можно? — Насколько с ней был бы информативнее Ваш пост…
и публикация плавно мутирует в — «найдите мне требуемое»:)
  • zogar
  • 09 сентября 2017, 12:56
Вообще-то моё обращение по поводу ссылки было к Aslan54

Однако, Michael_T Ваши ссылки к месту пришлись — закинул в «Избранное».
Спасибо!
Рад помочь:)
  • Rokko
  • 09 сентября 2017, 11:15
Болгаркой не пробовал?
  • 09 сентября 2017, 08:27
кусочек наждачки на палочке :-)
Согласен:) берем гд-то 60ку-40ку на одну сторону и нулёвку на другую, на выходе — получаем почти такой же результат:) Только с искривлённой поверхностью заморачиваемся. Для меня возможно только дерево до ума довести. Долго и нужно быть энтузиастом. Поэтому мне за 100-ку проще готовое взять:)

Да, и главный лайфхак, лучшая пилка для ногтей — алмазный надфиль;)
  • 09 сентября 2017, 09:11
именно так у меня и отжали «гламурный» надфилек от vallorbe :-)
а девушка знает толк в хорошем инструменте:))) странно, что не весь набор. или он у Вас один был?
  • 09 сентября 2017, 09:22
брал чисто на пробу пару штук плоских, инструмент хороший спору нет, плохо одно — цена.
впрочем мне из старых запасов обычных советских хватает
вот видите как хорошо, что «дайте две». один девушке, второй в работе остался.
у меня старых запасов нет, в основном алмазный Китай закупаю нонеймный. Всё на набор бригадировский поглядываю. А Вы прям дали новую планку о чём помечтать:)))
Спасибо! Я взял.
подтверждаю, пользуюсь аналогичной. В отличие от классических терок безболезненно работает с треснувшими пятками, а по эффективности не уступает.
  • slovo
  • 09 сентября 2017, 13:33