Водонепроницаемый рюкзак на 40 литров с хорошей скидкой

Здравствуйте, уважаемые.
Бродил на Cafago.com и прикупил отличный, на мой взгляд, рюкзак.
Продаётся со скидкой в 62% от 44,98$; окончательная цена 17,49$, что примерно равно 1050 руб.
Размещён в разделе Flash Deals, скидка будет действовать ещё 14 дней.
Плюсы:
— водонепроницаемый;
— регулируемый объём;
— вентилируемая спинка.
Минусы:
— хлипковата ручка;
— на фото нет внутренностей.
Цвет на выбор: чёрный, зелёный, тёмно-синий, оранжевый.
Хотя в чём-то «кто-в-мешке», однако в целом — доволен, т.к. с подобным соотношением «цена-количество плюшек» в России аналогов нет.
Доказательство покупки:

Наверняка кому-то пригодится:) Приятного использования!
  • driver
  • 01 сентября 2017, 14:00
Неплохо бы увидеть фото внутренностей и то, как сидит на человеке среднего роста.
А так, да, интересное предложение.
Подумал о покупке.
По внутренностям полностью согласен, а насчёт «как сидит», там есть система регулировок ремней, как на любом рюкзакеДолжен сесть. Или я чего-то не знаю о рюкзаках.
Нашел, при выборе зелёного цвета, есть фото на человеке.
  • padmate
  • 01 сентября 2017, 14:07
Желающих приобрести данное чудо предупрежу, что их ждет.
Ходил с ним всего 5 раз. Таскал плечевой упор для видеосьемки, стедикам и мелочевку. Вес совсем не большой. Но поскольку все эти приспособы длинные. этот рюкзак подошел по высоте.
После третьей поездки оторвалась лямка снизу. Еще две поездки таскал за верхнюю ручку пока она тоже не вырвалась.
При этом вес не превышал 10 кило.

Отрывается вот здесь:
  • fbodjk
  • 01 сентября 2017, 14:14
  • Argor
  • 01 сентября 2017, 14:17
Там нет поясного ремня
  • Tyrian
  • 01 сентября 2017, 15:42
Имел неосторожность купить дешманский рюкзак другого плана но в цене где-то рядом 13$

Сказать хлам — это ничего не сказать

Лямки порвались через короткое время нерегулярной носки просто одежды кило на 3-4… так же оторвалась ручка… молния расходиться во все стороны
плохо, что нет поясничной подушки — тяжелым не нагрузишь — весь вес на лямки ляжет.
  • abramov1
  • 01 сентября 2017, 16:55
тяжелым не нагрузишь
Выше же написали, что лямки и ручки отрываются от 3-4-10 кг.
А Вы собрались его тяжелым грузить :)
  • Amorfius
  • 01 сентября 2017, 17:58
Купил когдат — рюкзачек на амазоне за 70 $ с учетом ихних скидок

таскаю + катаю великом + работа -гулянки ( 7 лет ) стирал в стиралке раз 6 --еще живой и все норм

не экономте на хороших повседневных вещах… выйдет дороже
Такой на али зимой брал за 1200 руб. Нормальный рюкзак.
Есть же не дорогие и отличные Onepolar…
Если есть рядом декатлон, советую приглядеться
www.decathlon.ru/rjukzak-forclaz-20-air-_e3-id_8332420.html
600 р, не дорого для такого рюкзака, был там ещё на 30 л, за 700 р, но видно закончился.
  • almelion
  • 02 сентября 2017, 11:59
подтверждаю, у меня 30-литровый (так-то он стоил 2тр, но потом начался слив товара, цена дошла до 700), брал для велосипеда — отлично. да, опыт пока не очень большой, но пвд выдерживает спокойно; нагрузка распределяется довольно равномерно за счет пластиковой спинки, вентиляция очень даже неплохая — рюкзак на спине ощущается только своим весом, а не мокрой футболкой. Для сравнения- есть мелкий велорюкзачок из спортмастера с простой спинкой — два мягких валика, безо всяких там сеточек и прочего, спина с ним мокнет через десять минут
  • ns3230
  • 02 сентября 2017, 02:57
А рыболовное барахло таскать (плюс какие-то припасы, ну и улов, при его наличии) сойдет? Рыбачу нечасто, раз-два в месяц.
Почитал комментарии. Задумался:)

Согласен со всеми. Заказ отменять не стану. Цель покупки очень специфичная — подстилку, средство для загара, и пару фрисби на пляж таскать. Там как раз и водонепроницаемость при дожде пригодится. И мой любимый оранжевый цвет (весёлый, летний, жизнерадостный:). Да, печаль, после сборки прийдётся «доработать напильником» — полностью пришить по периметру лямку (в месте нахлёста) к поясному ремню. Думаю проживёт сильно подольше. И ручка вверху — хлипкая однозначно, изначально это отметил.

По поводу экономии. Да в общем-то точно так же могу порекламить Salewa, взятый в КАНТ-е в 2008 году (за бешеную сумму 700 руб-скидка) и живой до сих пор, с великом, поездками в другие города, стирками. Однако и его надо «напильником дорабатывать» — одна из плечевых лямок хлипко закреплена вверху, пытается порваться. Или тот же Merrell, который у меня на городскую ежедневку с 2012 чтоль.

Просто нравятся рюкзаки, как таковые, иногда вот шопоголик просыпается:)
Всем спасибо за дельные каменты!
  • Zoolog
  • 02 сентября 2017, 08:09
Вообще то за 20 с небольшим можно купить Tigernu, котрый все дружно хвалят
Но там цвета и дизайн спокойные
Спасибо, посмотрю. Есть и кислоты немного:) https://www.gearbest.com/backpacks/pp_436956.html
  • erint
  • 02 сентября 2017, 12:43
или quechua
очень достойные рюкзаки (это конторы декатлон)
  • Arinaya
  • 04 сентября 2017, 08:17
А где фотообзор?
  • borec
  • 05 сентября 2017, 19:54
А давайте не будем путать действительно водонепроницаемые рюкзаки, вот такие:

с обозреваемым — всего лишь влагозащищенным.