Basic French Terry Hoody (Women's) Blue/Женская толстовка синего цвета

Женская толстовка ярко-синего цвета из 100% хлопка. Отличная вещь, которая должна быть в гардеробе каждой женщины.

Правда, покупала я ее еще за 17,5долларов, как раз перед повышением цен, что называется почуяла одним местом, и вовремя успела.)))
На мои размеры 95-78-95 заказала М-ку. Села толстовка на меня хорошо, наверное еще потянется, т.к. из хлопка.
Плюсы:
+ сшита толстовка очень хорошо, все швы замечательно оверложены, нитки не торчат.
+ молния того же оттенка, что и ткань, хотя все же немного темнее, но это придирка;
+ цвет ткани, как на сайте;
+ ткань плотная, в ней будет тепло.
Минусы:
-думала она тонкая, брала на прохладный летний вечер, оказалась теплее чем ожидала, ну это тоже от нечего придраться.
-хотя шнурки можно было бы круглые вставить. сама поищу такого цвета, и пластиковые аксельбанты тоже не помешали бы (сумничала, пластиковые штучки на концах шнурков;)))
Ну и фото:
Посылка

В этой посылке у меня было еще двубортное шерстяное пальто. О нем я писала отдельный топик.

Качество ткани изнутри

Ну и на мне

• chudak
  • 01 марта 2012, 01:19
Jujune4ka у вас отличный обзор, только обратите внимание на правила оформления обзоров. Загляните в комметы первого вашего поста.
  • nvv2005
  • 01 марта 2012, 04:53
Да только воз и ныне там…
мда…
Спасибо! Это в первый раз, я и не нашла в правилах ничего про cut. Наверное, не все просмотрела.
Покупал там такую-же но мужскую, капюшон просто огромен — даже если зимой его поверх шапки одеть, ещё пол головы влезет ;)
А качество ткани очень понравилось.
Меня капюшон устраивает, он совсем не огромный, средний, ни маленький, ни большой. Надо было фото в капюшоне сделать, не догадалась.
  • 01 марта 2012, 09:19
Почему «толстовка»? Лев Николаевич Толстой носил такую?
Я в Википедии тоже про это читала. Просто в обиходе такая вещь чаще называется толстовкой, чем худи.
>пластиковые аксельбанты
подавилась… простите, ЧО??
Прощаю ))), и повторяю — пластиковые штучки на концах шнурков, чтоб шнурки не вохрились, не обтрепывались, не знаю какое слово еще подобрать.
на будущее, гуглите слово, которое собираетесь использовать, чтобы не выглядеть дурой в пластиковых аксельбантах:)))))
Договорились))) Вот отсюда я это и взяла ru.wikipedia.org/wiki/Шнурки
  • Loond
  • 01 марта 2012, 21:20
А рукава как? не коротки?
Нет, рукава заканчиваются там где нужно, закрывают косточку у запястья.
  • Keyzet
  • 09 февраля 2013, 17:48
Напоминает толстовки, которые продают в магазине «Твое». Даже вроде цвет такой же был.