Женская толстовка

Всем добрый день!
В прошлом обзоре я рассказывала про мужскую толстовку. На этот раз речь уже о худи женском, опыте из серии «ожидание-реальность», насколько реальная вещь может отличаться от представленной на сайте.

Толстовка сама по себе для меня больше домашняя одежда, чтобы добежать до магазина, съездить на пикник или выгулять собаку. В моем понимании толстовка должна быть мягкой, теплой и с капюшоном. По этим критериям и выбрала данный вариант. И вот что из этого получилось.

Итак, худи имеет приличную длину, длинные рукава, застегивается на молнию. Имеется капюшон.

Капюшон достаточно большой, внутренняя сторона оформлена флисом, мягкая приятная на ощупь ткань. Возможно, если бы капюшон имел тканевую внутреннюю часть, вещь смотрелась бы и лучше.
Лицевая часть кроме рабочей молнии имеет дополнительную декоративную.

Имеются два кармана, достаточно вместительные.
Рукава и нижняя часть оформлены по похожему принципу: плотные манжеты и двухслойный низ.

Ткань худи – всем знакомая толстовочная, в описании указан хлопок, возможно, он и есть, но с весомым добавлением синтетики. Но ткань как внутри, так и снаружи приятная на ощупь, не колется. По швам ничего криминального, пару ниточек, дырок не нашла, швы ровные.
Цвет я заказывала серый, размер м на русский 44 и рост 167 см, получились следующие сантиметры:

Таким образом, китайский м хорошо сел на русский 44.

В итоге получилась теплая худи, она действительно греет, проверено на практике. Но визуально она далека от заявленной на сайте, с этим не поспоришь.
Отрицательный опыт- это тоже опыт(
Спасибо за внимание!
Всем хорошего настроения и исключительно положительного опыта в онлайн-шоппинге!
  • Shmoky
  • 24 ноября 2015, 22:56
Мыши плакали, колололись, но продолжали жрать кактус. Так и автор — продолжает покупать одежду в Китае. Причем себе. Девушке. Без примерки и осмотра. Без комментариев.
  • Affer
  • 24 ноября 2015, 23:05
Ну где ж покупать, п.18 а на халяву как известно и уксус сладкий.
  • 24 ноября 2015, 23:14
А вы не в курсе, что толстовку — не та вещь, для которой важны размеры? Или вам просто до*ться приперло?
mySKU.ru — для спокойных людей. Просим оставить хамство, грубость, мат, прочие проявления агрессии и неадекватности для других ресурсов — у нас это не в почёте.

Правила сайта.

Предупреждение.
  • 24 ноября 2015, 23:28
Никого не приперло — см.предыдущие обзоры автора.
  • 24 ноября 2015, 23:42
Что в них не так-то? Две толстовки, юбка, кардиган, коробка для шмоток. Или вы имеете в виду банальную зависть комментатора?
смотрю твои 3 обзора…
  • 25 ноября 2015, 07:53
Раз за тебя. Только причём мои обзоры — я вроде не обозреваю раз за разом бесформенные хламиды…
  • 25 ноября 2015, 11:32
… сказал человек с одним обзором, мда…
Разобрался бы сначала о чём речь, прежде чем неумно умничать.
Мыши плакали, кололись, но продолжали комментировать не читаючи:
«Товар предоставлен для написания обзора магазином. Обзор опубликован в соответствии с п.18 Правил сайта.»
В обзоре понравилась только дверь на фото.
  • 24 ноября 2015, 23:12
Эстет, не иначе.
  • Bacchus
  • 24 ноября 2015, 23:13
так себе дверь
  • Affer
  • 24 ноября 2015, 23:03
Купить такое произведение дядюшки Ляо за 18 долл… Это наверно надо быть не в себе.
  • 24 ноября 2015, 23:45
Но вполне достаточно, чтобы заказать по п.18, показать остальным и при случае купить точно такую же шмотку у другого продавана, не так ли?
  • sibarit
  • 24 ноября 2015, 23:21
а что за «вторая» полумолния?
фото есть…
  • Bacchus
  • 24 ноября 2015, 23:22
Вполне себе дачный вариант. Но ценнег впечатляет
Надо автору определиться, что это такое.
Толстовка — это длинная рубашка, которую носил Лев Толстой.
Она без капюшона принципиально.
Конечно, русская вики — та ещё помойка, но там пишут, что всё ок, толстовка может быть с капюшоном: ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%BE%D0%BB%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0
Английская более консервативна: en.wikipedia.org/wiki/Kosovorotka
Ну и спасибо за коммент, заставили узнать новое:)
У меня жена такую носит уже полтора года и очень довольна.Только внутри белая подкладка и цена 8,7$. В машине осенью очень хорошо.
  • smiler
  • 25 ноября 2015, 11:13
Отстой редкостный цвета «мышиный туальденор».