Детская светомузыкальная игрушка "Dancing Robot"

Доброе время суток уважаемые Мусковчане.
Сегодня на обзоре cвето-музыкальная игрушка — «Танцующий Робот».

Скрин заказа:

Посылка была отправлена с треком и добралась до моего почтового отделения за 20 дней.Хотя как обычно у этого магазина упаковка оставляет желать лучшего — данный робот достался мне без каких либо повреждений.Даже фирменная коробка не помялась.

Оригинальная коробка красочная, с указанием основных функций робота и имеет прозрачное окно.

Сам робот небольшого размера — высота его составляет 21см., ширина 19 см…

Изготовлен он из белого пластика ABS.

На голове робота установлен вращающийся «пропеллер» ( игрушка не летает).

Сзади на голове расположен динамик.Ниже на корпусе — крышка батарейного отсека.

Для запуска робота требуются три «пальчиковых» батарейки АА (в комплект не входят)

Ниже батарейного отсека находится единственная кнопка — включения/выключения.

Между ног расположена неизвестная «хреновина » в виде конуса отвечающая за повороты робота в пространстве.

Не знаю по какой причине магазин назвал этого робота в описании -«Интеллектуальный».Игрушка движется абсолютно хаотично.
Видео:

Робот предпочитает ровную поверхность, при столкновении с препятствиями «заваливается» на спину или живот.
Всем добра…
  • katran
  • 08 августа 2017, 18:57
движется абсолютно хаотично.
на видео нет этого
два поворота и подъём и снова повтор
Никогда не понимал, зачем это покупать и вообще как с ним играть? Ведь без батареек он ни на что не способен, а батарейки там наверняка будут не всегда. Плюс жрет заряд поди просто кошмар. Изделие же не для чего получается.
  • katran
  • 08 августа 2017, 19:03
ну вот так
некоторые и Спиннеры покупают за куда большею цену
другие квадрики и разбивают на первом запуске ;)
  • Hyper
  • 08 августа 2017, 20:44
Это ещё что. Вы слышали о Фёрби? Моей дочке эту игрушку знакомые отдали (и я понимаю почему). Ребёнку где-то неделю с ней играть было интересно, но потом игрушка была заброшена. В ней АЖ четыре АА, без которых она — достаточно твёрдый кусочек с «мехом». А с ними — громкая «интерактивная», реагирующая на голос, приложение с телефона и музыку. Но один чёрт, что игрушка за $10, что этот фёрби — ребёнку оно всё достаточно быстро наскучит и наверное лучше взять что подешевле, что бы не было потом обидно, или не пришлось играть самому)))
  • dens17
  • 08 августа 2017, 19:24
Такое ощущение, по фото, что современным Кисе Воробьянинову и Остапу Бендеру, дали радиодетали и попросили изваять «Сеятеля разбрасывающего облигации государственного займа»
  • Nobeus
  • 08 августа 2017, 20:42
Судя по обзорам у Вас уже целая команда роботов. Можно устроить robo-battle или робо-дискотеку 80х :)