Animob Cat & Kite Suede Pouch Pocket Bag with Interlayers for Apple iPhone 3G 3GS 4G iPod Touch4

Чехол для телефона

Еще один подарок от супруга. Был куплен, как я понимаю, давно, просто ждал своего часа. Призван заменить старенький, уже потерявший вид чехол на телефон, приобретенный в офф-лайн магазине долларов за 10, наверно.

Учитывая супер-мега-позитивную вышивку и общую направленность чехольчика, под кат приглашаются только любители котэ. :)

Новый чехол очень понравился. Выглядит замечательно. Сшит из приятной бархатистой ткани, имеющей крупную шовную структуру (будто машинной вязки). Вышивка аккуратная, нитки яркие. Все сделано очень качественно, строчки ровные, нитки не торчат.
Цвет — черный. Предлагается еще четыре других расцветки, номера у всех разные, будьте внимательны.
Чехол по размеру чуть больше, чем мой предыдущий, что в общем-то хорошо. Прежний довольно быстро начал рваться у кромки застежки-«молнии» то ли потому, что был некачественно сделан, то ли из-за общего напряжения, так как с телефоном внутри закрывался в натяг. У меня Nokia 5800. Думаю, в новый чехол с легкостью поместятся и более широкие, и более длинные телефоны, запас есть.
На карабине — тканевый ремешок. Довольно длинный и приятный. При желании — легко отстегивается. По сравнению, опять же, с моим старым чехлом — удобен тем, что на карабине имеет возможность вращаться в любую сторону, не запутываясь при этом, и прострочен, следовательно, полагаю, не будет распускаться (на старом чехле — ремешок из блестящей клеенки, склеенной вдоль встык, — расклеился довольно скоро после покупки).
Подкладка тканевая. Внутри — 2 кармашка. Судя по фото на сайте, предназначены для размещения телефона. Но я там храню тряпочку для протирания экрана и оптики телефона. Очень удобно, потому что в прежнем ничего подобного не было, тряпочки вечно терялись при извлечении телефона из чехла.
С телефоном внутри.
Еще о подкладке: под определенным углом к освещению можно разглядеть на черном фоне силуэты кошек и логотип animob. Приятно смотрится.
Раз уж начала о кошках, то замечу еще одно изображение на «собачке» застежки-«молнии». Да и сам вырез под карабин сделан в форме силуэта кошачьей мордашки. :)
Для сравнения со старым чехлом.

Рекомендую к покупке
Ну, и куда ж без живого котэ?
Не хотел отдавать.

P.S. Пришел чехол, пришпиленный к плотному картону с логотипом компании и т.п. информацией. Сфотографировать не успела, слишком торопилась попробовать его в деле.
  • Bim_Sony
  • 27 февраля 2012, 14:02
Тема с кошками раскрыта :)
За обзор +

П.С. У жены такой-же телефон.
  • 27 февраля 2012, 14:08
Спасибо. ;-)
  • Marqus
  • 27 февраля 2012, 14:14
Хм, у супруги Samsung Captivate. Размеры 121 x 64 x 10 mm
Как думаете, уважаемая Destiny, войдет?
  • 27 февраля 2012, 14:21
По ширине — без проблем, по длине если и войдет, то со скрипом. Глубина 120-123 мм, но еще ж на толщину надо поправку сделать. Ну, и закрываться чехольчик должен без усилий. Не ваш вариант, наверно.
  • helenka
  • 27 февраля 2012, 14:20
пользуюсь данным чехлом уже пол года. очень довольна.
  • gslava
  • 27 февраля 2012, 20:57
Destiny, измерьте пожалуйста внутренние размеры чехла в сантиметрах.
  • 28 февраля 2012, 09:41
12,3 см на 7,1 см :)
ИМХО, лучше в миллиметрах :)
  • MCSaite
  • 27 февраля 2012, 23:30